Книга. "Мы несем людям любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Мы несем людям любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатая девушка и бе..., преодоление себя

Читать
Рейтинг:
86
110 2291

Текущий рейтинг:
#2142 в Молодежная проза
#5115 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

14.05.2026 — 16.06.2026


Аннотация к книге "Мы несем людям любовь"

На деньги отца я купила фальшивых друзей, статус и возможность безнаказанно творить все, что вздумается, но счастливее от этого не стала. Поэтому, когда передо мной встал выбор: провести лето за границей с отцом и его новой пассией или у бабушки, которую я не помнила, — я без раздумий выбрала второе. И это лето навсегда изменило меня.

Новая версия книги "МНЛЛ"

135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 13:46:50

Да уж...леди😏 избили Лену. Последствия будут? Куда катится Дарина😔 спасибо большое, Тори❤️

avatar
21.06.2026, 13:41:33

О-хо-хо...😔сходила на вечеринку😔

avatar
21.06.2026, 13:28:44

Подруги не настоящие. Всё какая-то игра на публику. Дарина поломанная😔 Тори, спасибо большое❤️

avatar
21.06.2026, 13:21:12

Немного циничное начало. И мало правды. А вот одиночество, очень хорошо чувствуется. Спасибо большое, Тори❤️

avatar
20.06.2026, 15:13:28

Спасибо, Тори, эа эту историю. Прочитала, сразу как смогла. Книга подарила массу впечатлений. За кажущейся простотой повествования скрывается очень глубокий смысл и рука мастера!. Книга рекомендуется широкому ряду читателей, особенно, считаю, взрослому поколению, чтобы они хоть чуточку посмотрели на себя со стороны, и не забывали, что кажждый человек, это личность. И не нужно навешивать свои стереотипы, тем более так грубо. Очень рада за ребят, которые пытаются сделать этот мир чуточку лучше.

avatar
18.06.2026, 14:30:14

Тори, спасибо ❤️❤️❤️Так рада за ребят❤️❤️❤️

avatar
17.06.2026, 01:33:36

❤️❤️❤️спасибо!!!

avatar
16.06.2026, 06:57:20

Спасибо большое за такую замечательную историю❤️

В ней было много сильных и переживательная моментов, но эпилог вне конкуренции. Улыбаешься и жить хочется💞

Спасибо большое за историю 🤗

Пусть всё так и сбудется у ребят!

Удивительный и очень неожиданный поворот. Что произошло с отцом 😳

avatar
15.06.2026, 00:26:04

Тори 🥹!! Спасибо большое за такую сложную и тем не менее чудесную историю!! Как же замечательно, что мальчику Ване удалось пробить броню отца, и он разрешил Дарине и Максу жить и учиться, как они хотят!! ♥️🥰 чудесный и правдоподобный финал!! 🥹🥹🥹 я буду скучать по всем ребятам, я буду скучать по Дарине и Максу, по их добрым делам и огромным сердцам!!♥️♥️♥️ спасибо большое!! 🌹🌹🌹 удачи вам, вдохновения и всего самого наилучшего ♥️♥️♥️

avatar
14.06.2026, 09:04:28

Конечно, Макс обо всем догадался! Не могла Дарина из открытой и честной девушки стать гламурной лицемеркой! Все дело в деньгах! А еще для всех были странными отношения с Максом... поэтому он чувствует себя виноватым, а еще он несчастен. План Дарины не сбылся! Может все же тогда стоит поговорить с Максом искренне и откровенно? Спасибо большое, Тори ♥️

По крайней мере, все узнали правду.

avatar
13.06.2026, 10:46:50

Спасибо большое за проды!!!❤️ очень жаль Даню и Кому, оставшихся без мам, это ужас, конечно, никто и никогда не заменит маму..жаль до слез Лену, пострадавшую от жестокости и глупости Дани, но она смогла простить ее( я бы в жизни такое не простила😂) , и жаль этого потерянного отца- бизнесмена, пускающего жизнь под откос...честно говоря, я надеялась, что новая жена и ребенок смогут его как-то спасти, но, похоже что нет...и Настю жаль, токсикоз все силы вытянул...

avatar
13.06.2026, 07:22:02

Очень хочется верить, что Лена устроила им встречу с Максом ....

Да уж.... Настя ради денег готова терпеть всё вот это.... И не про токсикоз, а мужа 😑 Будет ли счастья у новой жизни 😔

Случайно ли Лена нашла этих кошек и кошки ли это вообще 😏

avatar
12.06.2026, 12:05:25

😭 Бедная Дарина - одно дело отталкивать, а другое - видеть, как он без нее... Хорошо хоть с Леной помирились....

avatar
11.06.2026, 20:41:29

Ого, Лена значит с #мннл!! А у Дарины последняя ночь тут перед отъездом!

Всё изменило одно лето

avatar
12.06.2026, 09:57:29

Вот и поговорили, земля действительно круглая!! .. а Макс Дарину, конечно, не забыл, раз и ее фото тоже на их сайте есть...