https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778772370_56.jpg
Мы несем людям любовь
Тори Ру
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#2142 в Молодежная проза
#5115 в Современный любовный роман
14.05.2026 — 16.06.2026
135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж...леди😏 избили Лену. Последствия будут? Куда катится Дарина😔 спасибо большое, Тори❤️
О-хо-хо...😔сходила на вечеринку😔
Подруги не настоящие. Всё какая-то игра на публику. Дарина поломанная😔 Тори, спасибо большое❤️
Немного циничное начало. И мало правды. А вот одиночество, очень хорошо чувствуется. Спасибо большое, Тори❤️
Спасибо, Тори, эа эту историю. Прочитала, сразу как смогла. Книга подарила массу впечатлений. За кажущейся простотой повествования скрывается очень глубокий смысл и рука мастера!. Книга рекомендуется широкому ряду читателей, особенно, считаю, взрослому поколению, чтобы они хоть чуточку посмотрели на себя со стороны, и не забывали, что кажждый человек, это личность. И не нужно навешивать свои стереотипы, тем более так грубо. Очень рада за ребят, которые пытаются сделать этот мир чуточку лучше.
Тори, спасибо ❤️❤️❤️Так рада за ребят❤️❤️❤️
❤️❤️❤️спасибо!!!
Спасибо большое за такую замечательную историю❤️
В ней было много сильных и переживательная моментов, но эпилог вне конкуренции. Улыбаешься и жить хочется💞
Спасибо большое за историю 🤗
Пусть всё так и сбудется у ребят!
Удивительный и очень неожиданный поворот. Что произошло с отцом 😳
Тори 🥹!! Спасибо большое за такую сложную и тем не менее чудесную историю!! Как же замечательно, что мальчику Ване удалось пробить броню отца, и он разрешил Дарине и Максу жить и учиться, как они хотят!! ♥️🥰 чудесный и правдоподобный финал!! 🥹🥹🥹 я буду скучать по всем ребятам, я буду скучать по Дарине и Максу, по их добрым делам и огромным сердцам!!♥️♥️♥️ спасибо большое!! 🌹🌹🌹 удачи вам, вдохновения и всего самого наилучшего ♥️♥️♥️
Конечно, Макс обо всем догадался! Не могла Дарина из открытой и честной девушки стать гламурной лицемеркой! Все дело в деньгах! А еще для всех были странными отношения с Максом... поэтому он чувствует себя виноватым, а еще он несчастен. План Дарины не сбылся! Может все же тогда стоит поговорить с Максом искренне и откровенно? Спасибо большое, Тори ♥️
По крайней мере, все узнали правду.
Спасибо большое за проды!!!❤️ очень жаль Даню и Кому, оставшихся без мам, это ужас, конечно, никто и никогда не заменит маму..жаль до слез Лену, пострадавшую от жестокости и глупости Дани, но она смогла простить ее( я бы в жизни такое не простила😂) , и жаль этого потерянного отца- бизнесмена, пускающего жизнь под откос...честно говоря, я надеялась, что новая жена и ребенок смогут его как-то спасти, но, похоже что нет...и Настю жаль, токсикоз все силы вытянул...
Очень хочется верить, что Лена устроила им встречу с Максом ....
Да уж.... Настя ради денег готова терпеть всё вот это.... И не про токсикоз, а мужа 😑 Будет ли счастья у новой жизни 😔
Случайно ли Лена нашла этих кошек и кошки ли это вообще 😏
😭 Бедная Дарина - одно дело отталкивать, а другое - видеть, как он без нее... Хорошо хоть с Леной помирились....
Ого, Лена значит с #мннл!! А у Дарины последняя ночь тут перед отъездом!
Всё изменило одно лето
Вот и поговорили, земля действительно круглая!! .. а Макс Дарину, конечно, не забыл, раз и ее фото тоже на их сайте есть...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена