https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778772370_56.jpg
Мы несем людям любовь
Тори Ру
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#2082 в Молодежная проза
#5102 в Современный любовный роман
14.05.2026 — 16.06.2026
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😭😭😭 Эх, бабушка... так и хочется сказать: что же ты делаешь? почему?
От Дарины действительно все отказались, и как тут не озлобиться? Макс - ее ориентир... Спасибо, Тори ❤️
Последняя ночь вместе.... 😢😢😢
А может Настя напоет папке, какая плохая у него дочь и её сошлют к бабушке 🤔🤷🏻♀️
Спасибо большое за проды, ❤️❤️❤️страшно представить, что ждет всех завтра...
Ну, что тут сказать? Вот, что делает с людьми любовь 🙄!! Эх, надо как-то решить эту проблему и выступить!! Спасибо большое, Тори ♥️
У Дарины золотое сердце ♥️!! Но отец ей этого не простит..
Ротен видит прекрасное, даже не встречая лично 😁
А вот что же с Ли 🤔
Неужели последнее выступление не состоится?? 😢...
Чувствую, что приближается что-то нехорошее 😱
Какая прекрасная глава!! Я так боялась за них, слава богу ничего ужасного с ними не произошло, наоборот, все было красиво и прекрасно!! Только бабушка утром ругалась ... Как они будут потом друг без друга?? 🥹🥹🥹
Ой, ой! кажется, сейчас они наделают глупостей, после которых их или точно разлучат, или кто-то из них окажется в больнице....
Тори, спасибо большое за частую выкладку глав ♥️♥️♥️
Мне кажется, нужно все-таки бабуле рассказать, чем занимаются ребята! Боятся ее реакции. А может наоборот, душа ее потеплеет, и она еще загордится внуком.
Очень тронуло, как ребята посетили могилу мамы Дарины. Все-таки, какой Макс молодец, ненавязчиво может направить в нужное русло, свтлый человек. Спасибо, Тори, ждем продолжения после посещения мира Дарины, от которого нет тепла.
Честный и откровенный разговор состоялся
Макс 🥰!! Какой же он мудрый и хороший!! Он показывает Дарине, что она никогда не будет одна. А еще - что она сильная!
Макс своим стараниями учит жить Дарину, скажем так, правильно. Дарить добро, в его понимании .А вот есть ли ему место в её мире
Боюсь, что он увидит ее дом и согласится с бабушкой, что ему не место рядом с ней....
Наконец-то зло наказано. Хотя тяжело читать про такие моменты! Спасибо, Тори. Ждем продолжения.
Пройдет ли расправа без последствий 🤔 Мне кажется, нет
Вот и отомстил! И даже Дарина смогла вставить свои 5 копеек. И я надеюсь, что ответка не прилетит им обоим, потому что кто знает, на что способен этот урод...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена