Книга. "Мы несем людям любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Мы несем людям любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатая девушка и бе..., преодоление себя

Читать
Рейтинг:
86
110 2340

Текущий рейтинг:
#2082 в Молодежная проза
#5102 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

14.05.2026 — 16.06.2026


Аннотация к книге "Мы несем людям любовь"

На деньги отца я купила фальшивых друзей, статус и возможность безнаказанно творить все, что вздумается, но счастливее от этого не стала. Поэтому, когда передо мной встал выбор: провести лето за границей с отцом и его новой пассией или у бабушки, которую я не помнила, — я без раздумий выбрала второе. И это лето навсегда изменило меня.

Новая версия книги "МНЛЛ"

143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2026, 13:08:24

😭😭😭 Эх, бабушка... так и хочется сказать: что же ты делаешь? почему?
От Дарины действительно все отказались, и как тут не озлобиться? Макс - ее ориентир... Спасибо, Тори ‍❤️‍

avatar
07.06.2026, 16:31:20

Последняя ночь вместе.... 😢😢😢

А может Настя напоет папке, какая плохая у него дочь и её сошлют к бабушке 🤔🤷🏻‍♀️

avatar
07.06.2026, 17:12:21

Спасибо большое за проды, ❤️❤️❤️страшно представить, что ждет всех завтра...

avatar
07.06.2026, 11:16:34

Ну, что тут сказать? Вот, что делает с людьми любовь 🙄!! Эх, надо как-то решить эту проблему и выступить!! Спасибо большое, Тори ♥️

avatar
07.06.2026, 11:21:58

У Дарины золотое сердце ♥️!! Но отец ей этого не простит..

Ротен видит прекрасное, даже не встречая лично 😁

А вот что же с Ли 🤔

avatar
06.06.2026, 23:03:45

Неужели последнее выступление не состоится?? 😢...

avatar
05.06.2026, 12:13:37

Чувствую, что приближается что-то нехорошее 😱

avatar
06.06.2026, 22:10:14

Какая прекрасная глава!! Я так боялась за них, слава богу ничего ужасного с ними не произошло, наоборот, все было красиво и прекрасно!! Только бабушка утром ругалась ... Как они будут потом друг без друга?? 🥹🥹🥹

avatar
05.06.2026, 11:39:28

Ой, ой! кажется, сейчас они наделают глупостей, после которых их или точно разлучат, или кто-то из них окажется в больнице....

avatar
06.06.2026, 22:55:39

Тори, спасибо большое за частую выкладку глав ♥️♥️♥️

avatar
06.06.2026, 00:15:40

Мне кажется, нужно все-таки бабуле рассказать, чем занимаются ребята! Боятся ее реакции. А может наоборот, душа ее потеплеет, и она еще загордится внуком.

Очень тронуло, как ребята посетили могилу мамы Дарины. Все-таки, какой Макс молодец, ненавязчиво может направить в нужное русло, свтлый человек. Спасибо, Тори, ждем продолжения после посещения мира Дарины, от которого нет тепла.

Честный и откровенный разговор состоялся

avatar
04.06.2026, 16:14:59

Макс 🥰!! Какой же он мудрый и хороший!! Он показывает Дарине, что она никогда не будет одна. А еще - что она сильная!

Макс своим стараниями учит жить Дарину, скажем так, правильно. Дарить добро, в его понимании .А вот есть ли ему место в её мире

avatar
04.06.2026, 13:18:25

Боюсь, что он увидит ее дом и согласится с бабушкой, что ему не место рядом с ней....

avatar
03.06.2026, 23:53:05

Наконец-то зло наказано. Хотя тяжело читать про такие моменты! Спасибо, Тори. Ждем продолжения.

Пройдет ли расправа без последствий 🤔 Мне кажется, нет

avatar
03.06.2026, 14:40:02

Вот и отомстил! И даже Дарина смогла вставить свои 5 копеек. И я надеюсь, что ответка не прилетит им обоим, потому что кто знает, на что способен этот урод...