Книга. "Мы несем людям любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Мы несем людям любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатая девушка и бе..., преодоление себя

Читать
Рейтинг:
86
110 2340

Текущий рейтинг:
#2078 в Молодежная проза
#5101 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

14.05.2026 — 16.06.2026


Аннотация к книге "Мы несем людям любовь"

На деньги отца я купила фальшивых друзей, статус и возможность безнаказанно творить все, что вздумается, но счастливее от этого не стала. Поэтому, когда передо мной встал выбор: провести лето за границей с отцом и его новой пассией или у бабушки, которую я не помнила, — я без раздумий выбрала второе. И это лето навсегда изменило меня.

Новая версия книги "МНЛЛ"

143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2026, 14:03:21

На самом деле она права: ничего хорошего не выйдет, если она откажется от Макса. Если же они останутся вместе есть шанс на их счастье. ‍❤️‍ Спасибо, Тори!

avatar
03.06.2026, 12:45:41

Тори, спасибо большое за проду!!!❤️читаю и не могу отделаться от мысли, что тема насилия актуальна как никакая другая... и его нельзя прощать никому и ни при каких обстоятельствах, и в этом вопросе, конечно, было бы правильнее обратиться за помощью в соответствующие органы, но побои как нельзя лучше объяснят насильнику, в чем он был не прав, и что так делать нельзя.... ❤️❤️

avatar
02.06.2026, 23:25:19

Как же тяжело было Даше признаться, все рассказать. И как она, глупышка, ошибалась, что Макс от нее отвернется. Теперь вот боязно за него, ведь он так все не оставит! Настоящий друг и любимый!

avatar
02.06.2026, 15:15:35

Наверное, Макс отомстит за нее.. а Дарина? Неужели она приняла слова бабушки и пошлет его, ведь только так он отпустит ее 😭😭😭😭

avatar
02.06.2026, 12:48:44

Боже 🥺😭, она рассказала, она сильная!! И Макс отреагировал достойно! Только вот бабушка как не во время появилась.. и для нее их объятие стало последней каплей.. жаль, что она не понимает, на что их толкает...

А если Макс пойдёт мстить 🙊 Страшно подумать

Мне кажется, Дарина зря боится, что Макс отвернётся. Он, возможно, поймет её. Маленькая девочка, оставшаяся без любви взрослого и поддержки

avatar
01.06.2026, 19:22:54

Она готова рассказать, даже если понимает, что после этого все изменится 🥺! Но оно того стоит!!

avatar
01.06.2026, 14:09:10

Вот оно!! Он все понял! И что она ему ответит???

avatar
31.05.2026, 16:39:35

Ещё одна прода 🥰!! И как здорово все начиналось, а закончилось... этой встречей и потерей Дарины себя.. ей нужно набраться храбрости и рассказать все Максу, иначе он сойдет с ума из-за нее!!

Правда или ложь 🤨

А что будет с Дариной когда Макса не будет рядом🤷🏻‍♀️ Она же от паники себя погубить может

avatar
31.05.2026, 13:04:45

Опять бабушка не верит и не доверяет им, особенно Максу 😭!! До слез больно и обидно… а еще и братство.. они тоже его не верят в них.. весь мир против них…

avatar
31.05.2026, 12:57:42

Спасибо, Тори! Я под впечатлением и не могу сдершивпть слезы, которые льются ручьем, уж извините, пробидо. Эта книга больше для взрослых, чтобы были очень внимательны к детям, внукам! И не нужно делать поспешных выводов, которые далеки от реальности.

avatar
31.05.2026, 12:39:14

Тори!! Спасибо большое!! Опять 2 проды!! Бегу читать ♥️♥️♥️♥️

avatar
30.05.2026, 22:43:05

Тори, спасибо за проду ❤️ душевный день рождения Ли....конечно, не самое веселое завершение дня, но по крайней мере, Дане не противно, что ее кто-то обнимает, прикасается к ней, целует в щеку...

avatar
30.05.2026, 22:15:23

Да, не легко ребятам. И бабушка учудила, опять двадцать пять.Как же выйти сухими из воды, не понятно. Спасибо, Тори

Всё очень сложно. Желания и мечты бьются о реальность. Смогут ли преодолеть в своём юном возрасте + нападки взрослого поколения 😑

avatar
30.05.2026, 13:05:21

Решение принято, думаю, что она сделает, как и решила... 🥺🥺🥺

avatar
30.05.2026, 14:25:41

Ребята в шоке: Макс - парень Дарины?? Для них же они брат и сестра...