https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778772370_56.jpg
Мы несем людям любовь
Тори Ру
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#2078 в Молодежная проза
#5101 в Современный любовный роман
14.05.2026 — 16.06.2026
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа самом деле она права: ничего хорошего не выйдет, если она откажется от Макса. Если же они останутся вместе есть шанс на их счастье. ❤️ Спасибо, Тори!
Тори, спасибо большое за проду!!!❤️читаю и не могу отделаться от мысли, что тема насилия актуальна как никакая другая... и его нельзя прощать никому и ни при каких обстоятельствах, и в этом вопросе, конечно, было бы правильнее обратиться за помощью в соответствующие органы, но побои как нельзя лучше объяснят насильнику, в чем он был не прав, и что так делать нельзя.... ❤️❤️
Как же тяжело было Даше признаться, все рассказать. И как она, глупышка, ошибалась, что Макс от нее отвернется. Теперь вот боязно за него, ведь он так все не оставит! Настоящий друг и любимый!
Наверное, Макс отомстит за нее.. а Дарина? Неужели она приняла слова бабушки и пошлет его, ведь только так он отпустит ее 😭😭😭😭
Боже 🥺😭, она рассказала, она сильная!! И Макс отреагировал достойно! Только вот бабушка как не во время появилась.. и для нее их объятие стало последней каплей.. жаль, что она не понимает, на что их толкает...
А если Макс пойдёт мстить 🙊 Страшно подумать
Мне кажется, Дарина зря боится, что Макс отвернётся. Он, возможно, поймет её. Маленькая девочка, оставшаяся без любви взрослого и поддержки
Она готова рассказать, даже если понимает, что после этого все изменится 🥺! Но оно того стоит!!
Вот оно!! Он все понял! И что она ему ответит???
Ещё одна прода 🥰!! И как здорово все начиналось, а закончилось... этой встречей и потерей Дарины себя.. ей нужно набраться храбрости и рассказать все Максу, иначе он сойдет с ума из-за нее!!
Правда или ложь 🤨
А что будет с Дариной когда Макса не будет рядом🤷🏻♀️ Она же от паники себя погубить может
Опять бабушка не верит и не доверяет им, особенно Максу 😭!! До слез больно и обидно… а еще и братство.. они тоже его не верят в них.. весь мир против них…
Спасибо, Тори! Я под впечатлением и не могу сдершивпть слезы, которые льются ручьем, уж извините, пробидо. Эта книга больше для взрослых, чтобы были очень внимательны к детям, внукам! И не нужно делать поспешных выводов, которые далеки от реальности.
Тори!! Спасибо большое!! Опять 2 проды!! Бегу читать ♥️♥️♥️♥️
Тори, спасибо за проду ❤️ душевный день рождения Ли....конечно, не самое веселое завершение дня, но по крайней мере, Дане не противно, что ее кто-то обнимает, прикасается к ней, целует в щеку...
Да, не легко ребятам. И бабушка учудила, опять двадцать пять.Как же выйти сухими из воды, не понятно. Спасибо, Тори
Всё очень сложно. Желания и мечты бьются о реальность. Смогут ли преодолеть в своём юном возрасте + нападки взрослого поколения 😑
Решение принято, думаю, что она сделает, как и решила... 🥺🥺🥺
Ребята в шоке: Макс - парень Дарины?? Для них же они брат и сестра...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена