- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Мы невозможны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638934284_3.png
Мы невозможны
Алла Полански
Цикл: Два сапога пара (самостоятельные книги)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, противостояние харак...
Рейтинг:
374
374
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2178 в Современная проза
#3478 в Молодежная проза
Полный текст
186 стр.
Публикация:
08.12.2021 — 28.01.2022
Аннотация к книге "Мы невозможны"
Наконец-то первый отпуск за три года! Купив билет на самолёт, я лечу в другую страну, чтобы через несколько часов встретиться с мужчиной, которого видела лишь через веб-камеру монитора. Оправдает ли он мои мечты и ожидания? Ещё чуть-чуть – и я это узнаю. Жаль, что надоедливый сосед портит предвкушение от ожидания встречи. Очень назойливый тип! Надеюсь, как только самолёт приземлится, он исчезнет из моей жизни, и больше я его не увижу...
#брак по расчёту, брат жениха, противостояние характеров, ложь во спасение, любовный треугольник, любовь вопреки всему, повороты судьбы, испытания чувств, эмоциональные качели, борьба за любовь, путь к компромиссу
#брак по расчёту, брат жениха, противостояние характеров, ложь во спасение, любовный треугольник, любовь вопреки всему, повороты судьбы, испытания чувств, эмоциональные качели, борьба за любовь, путь к компромиссу
Другие книги автора
73 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную главу. Андрес просто ревнует, вот и ведет себя так.
Ну вот, теперь придётся терпеть этот круг общения. Наверно если бы знала, не поехала она
Блин, вот ведь засранец. Сначала доставал в самолёте, потом делает вид, что она вообще ему нет дела. Как персонаж интересный очень, притягательный, но я бы его давно прибила!!!
Ник забыл про это фото...
Ну как так то? Я бы от Николаса в первый же день сбежала. Вон, Андрес рядом. Красавчик, у плиты стоит, умный, не пьёт, вкус отличный, дом, работа. Смотри, Вероника, не ошибись с женихом!!!!
Что-то пока отдых Ники насыщен лишь разочарованием.
Андрей позвал к себе, остался на ночь, приволок брата, готовит завтрак. Какой он клёвый! Я бы влюбилась. Ну и пусть он вредный, но какой классный!!!
Спасибо большое за проду!
Андрес всё больше нравится! А Ник..... Ну как так можно? К нему девушка приехала, а он её оставляет одну. Он может и неплохой, но так делать нельзя
Аха! Попался Николас. Это уже второй прокол в пользу Андрюши. Первый же был стариковские тапки.))) Сейчас надрался, в то время как брат трезв и в своём уме.
Смешная и одновременно очень показательная глава, Алла! Спасибо большое
А Николас то врунишка, не пьёт он. Понимаю Нику, сама не люблю запах алкоголя, а тут сплошное разочарование. Андрей наглец!
Некрасивый поступок со стороны обоих братьев и какой ещё бар?! Девушка приехала. То же мне любовь...
Андрей не пришёл, а влетел! ))) Да уж, мне этот забияка всё больше начинает нравиться
С новинкой❤❤❤
Успеха и легкого пера❤
Какой же он...этот Андрей! Симпатяга! Хитрый ещё, похоже!
Вот я так и думала. Придет он к ним. Как же брата оставить с понравившейся ему девушкой. Это же сразу было видно, что Ника Андрею понравилось. Только вот случай такой, что она к брату его прилетела.
Ирония судьбы... Очень интересно задумано. Спасибо за продолжение
Какой вкус у вредины ;) Отдать дом брату с его девушкой - это прямо поступок. Андрей мне уже нравится. Жду продолжения!
Как мило! Я без труда представила этот случай в самолёте: мелкую ссору, перепачканный нос Вероники, беззлобно смеющегося Андрея. И надо же! Какой поворот подготовила судьба героине. Спасибо! С радостью буду следить за историей ;)
Если это дом Андрея, то Андрей может туда приезжать когда захочет. Так ведь? Ну зря Ник туда свою девушку привёз, я бы не надеялась ни на что. Хотя может это я так...
Спасибо за проду! Ещё и домой к брату поехали, ну всё, теперь как-то чувствовать себя будет Ника совсем неудобно. Я бы обломалась
Вот и встретились голубки ))) у Ники шок, конечно... Ахахах
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена