Книга. "Мы просто дружим" читать онлайн

Мы просто дружим

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, от дружбы до любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
797
1381 76598

Текущий рейтинг:
#5582 в Романтическая эротика
#3385 в Молодежная проза


Полный текст 170 стр.

04.01.2022 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Мы просто дружим"

— Саня, — прошептала Женька. — Мы же с тобой все испортим…
— Скажи, что ты не хочешь — и я остановлюсь.
Черт. Она хотела. Очень хотела.
Даже зная, что это ее лучший друг, что завтра она не сможет смотреть ему в глаза и что десять лет дружбы сейчас рухнут из-за глупого отпускного сумасшествия.
— Нет, не хочу, — выдохнула она.
— Врешь. Двое лучших друзей, один отпуск и неожиданно вспыхнувшая страсть, которая не укладывается ни в планы о будущем, ни в элементарное понятие о здравом смысле. Что это? Временное помешательство или... любовь, на которую слишком долго закрывали глаза? !!! В тексте есть нецензурная лексика, откровенные сцены, а еще много красивой Европы и юмора пополам с романтикойМОЯ ГРУППА ВК

534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну давай,я на работу) Саня,блин!

avatar
20.01.2022, 10:08:32

Надеюсь Саня тоже немного ошалел от такого развития событий))) иначе чем вот это всё объяснить?)))

avatar
20.01.2022, 10:30:16

Ну да, когда десять лет в подкорке "ябемудала", скорострел обеспечен :)))

А целовашки-обнимашки? Что-то Саня быстро свинтил

avatar
20.01.2022, 10:38:30

с утра у ребят будет интересный разговор! нуууу, если морозиться не будут, конечно.

avatar
20.01.2022, 10:51:13

Не положено молодому здоровому мужчине на пол-шишечки завязывать,Шурик,давай-ка требуй продолжения банкета, во всех стремных комнатках этой дорогущей страны!А то Женя включит голос по вызову, и случится страшное)))

avatar
20.01.2022, 07:46:43

Она права. Сане точно 10 лет кто-то не давал. :)

avatar
20.01.2022, 05:41:30

Ммммм...Чего это Саня морозиться начал....???А дальше будет...А по утру они проснулись....и тут начнётся самое интересное))))) Спасибо, Настя))))

avatar
20.01.2022, 05:09:23

да( обидненько получилось после с#са. это ведь на самом деле такое действо, после которого хочется уткнуться в близкого человека и уснуть в его объятьях.

avatar
20.01.2022, 01:22:40

Мхм, Женя ожидала, что он придет в кровать, а Саня ждал, что она его позвет? )))
Мне кажется, что "это" случилась бы намного раньше, если бы Саня не чувствовал какой-то стоп/табу от Жени.

avatar
19.01.2022, 09:00:38

С подпиской!!!! Ура!!!!Поздравляю!!!!Жду продолжения))))))

avatar
18.01.2022, 23:58:32

Уфффф!!! Как поют в модной песне «пошла жара»)))
Настя, с подпиской!!! С удовольствием присоединяюсь!!!

avatar
18.01.2022, 08:15:11

оу, так этот момент был после бара) я где-то спойлер видела вроде... Габи? так ведь звали эту девушку с полными губами? .спасибо, Настя! не думала, что это (момент осознания ревности и вот это все) произойдет так быстро. как же они дальше будут путешествовать? ведь лёгкости и мнимой дружбы уже не будет...

Главное шагать быстрее ;)

avatar
18.01.2022, 22:01:43

Настя, с подпиской! Это тот случай, когда подписываешься, не раздумывая! Как всегда у Вас, вроде бы события и закономерные, но все происходит таким непредсказуемым путем, что не устаешь диву даваться и восхищаться Вашим талантом!

avatar
18.01.2022, 21:31:01

С подпиской, Настя!
Вот теперь название заиграло прямо такими саркастическими красками :)))

avatar
18.01.2022, 21:28:16

ну ничего себе как Женьку накрыло) спасибо, Настя)

avatar
18.01.2022, 20:45:49

С подпиской, Настя ! Много новых читателей !

avatar
18.01.2022, 15:39:48

Да, Женька точно гений бронирования, три выстрела - три факапа :)))

avatar
18.01.2022, 19:39:23

С подпиской! Взаимное притяжение между Саней и Женей, искрит, скоро рванёт! спасибо за продолжение!