- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мы просто дружим
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641733076_15.jpg
Мы просто дружим
Анастасия Градцева
Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, от дружбы до любви, роудстори
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
797
797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5531 в Романтическая эротика
#3364 в Молодежная проза
Полный текст
170 стр.
Публикация:
04.01.2022 — 14.03.2022
Аннотация к книге "Мы просто дружим"
— Саня, — прошептала Женька. — Мы же с тобой все испортим…
— Скажи, что ты не хочешь — и я остановлюсь.
Черт. Она хотела. Очень хотела.
Даже зная, что это ее лучший друг, что завтра она не сможет смотреть ему в глаза и что десять лет дружбы сейчас рухнут из-за глупого отпускного сумасшествия.
— Нет, не хочу, — выдохнула она.
— Врешь. Двое лучших друзей, один отпуск и неожиданно вспыхнувшая страсть, которая не укладывается ни в планы о будущем, ни в элементарное понятие о здравом смысле. Что это? Временное помешательство или... любовь, на которую слишком долго закрывали глаза? !!! В тексте есть нецензурная лексика, откровенные сцены, а еще много красивой Европы и юмора пополам с романтикойМОЯ ГРУППА ВК
— Скажи, что ты не хочешь — и я остановлюсь.
Черт. Она хотела. Очень хотела.
Даже зная, что это ее лучший друг, что завтра она не сможет смотреть ему в глаза и что десять лет дружбы сейчас рухнут из-за глупого отпускного сумасшествия.
— Нет, не хочу, — выдохнула она.
— Врешь. Двое лучших друзей, один отпуск и неожиданно вспыхнувшая страсть, которая не укладывается ни в планы о будущем, ни в элементарное понятие о здравом смысле. Что это? Временное помешательство или... любовь, на которую слишком долго закрывали глаза? !!! В тексте есть нецензурная лексика, откровенные сцены, а еще много красивой Европы и юмора пополам с романтикойМОЯ ГРУППА ВК
Другие книги автора
534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, сегодня проды не будет. Отдыхаем) завтра в обычное время!
Саня, оказыывается, восприннял их близость ссерьезнее, чем видно, спасибо за главу от его имени. Теперь можно спорить, кто первым не выдержить.)))
И как теперь выруливать будут из этой ситуации)) лёгкой и позитивной поездка уже не будет, да и в целом вряд ли отношения между ними останутся прежними! Спасибо за продолжение!
Оооо, судьбоносный момент! Начало постепенного осознания, что однажды придется выбрать между веселым блядством и нужной тебе женщиной. Ну шо, Сань, тебе сказать... Утешить нечем, то ли еще будет))))
да( все идёт наперекосяк( спасибо, Настя!
Интересно девки пляшут-чпокались оба,а виновата Женька)))
Саня слоупок уровня бог. За десять лет не заметить "ябемудала" - это в глаза долбиться надо и во все прочие рецепторы. Либо сознательно закрывать на это глаза.
Я наконец-то с вами))) спасибо)) мне интересно повествование от лица Сани)) режим Ждуна активирован)))
Нуу, Саня по крайней мере сумел поднять "тему", а что действительно у него в голове - пока не знаем. Переспали - ну и что. А если повторят - почему бы и нет. Они пара - нееет, нет, нет. Главное - иллюзия свободы. )))
спасибо) да уж, чувство неловкости льется через край...
Мне вот интересно, Саня сам не очень понимает как себя вести или действительно у него такое легкое отношение?
"К чему делать сложным то, что проще простого" (с)
Главное, чтобы оба относились к случившемуся одинаково. Если они дружили десять лет, то наверняка есть какой-то скилл использования рта не только для секса
Да и вообще, разве плохо, когда испытываешь еще и дружеские чувства к любовнику? В браке оно как, бешеная страсть проходит, а дружеские чувства, когда знаешь, что лучше твоего партнера тебя никто не поддержит и не поможет, остаются на всю жизнь. :)
Да ладно - испортила. Наоборот, наконец, сделали то, что надо было сделать давным-давно.
Неловко одно Жене? Надеюсь, что Саня просто более выдержанный, но его ведь тоже волнует сложившаяся ситуация)))
Испортила отпуск своими же губами! Отличненько ;)
Шо там,испанский стыд,говорите?
Кароч, молодые люди, предлагаю расслабиться и получать удовольствие. До конца поездки точно, а там будет видно)))) Че уже терять-то?! А то началось уже, аж читать неловко))))
Настя, блин....мне нужен огнетушитель))))
Вот это вот самое стрёмное всегда - как вести себя после секса с другом:))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена