Книга. "Мы просто дружим" читать онлайн

Мы просто дружим

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, от дружбы до любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
797
1381 76597

Текущий рейтинг:
#5531 в Романтическая эротика
#3364 в Молодежная проза


Полный текст 170 стр.

04.01.2022 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Мы просто дружим"

— Саня, — прошептала Женька. — Мы же с тобой все испортим…
— Скажи, что ты не хочешь — и я остановлюсь.
Черт. Она хотела. Очень хотела.
Даже зная, что это ее лучший друг, что завтра она не сможет смотреть ему в глаза и что десять лет дружбы сейчас рухнут из-за глупого отпускного сумасшествия.
— Нет, не хочу, — выдохнула она.
— Врешь. Двое лучших друзей, один отпуск и неожиданно вспыхнувшая страсть, которая не укладывается ни в планы о будущем, ни в элементарное понятие о здравом смысле. Что это? Временное помешательство или... любовь, на которую слишком долго закрывали глаза? !!! В тексте есть нецензурная лексика, откровенные сцены, а еще много красивой Европы и юмора пополам с романтикойМОЯ ГРУППА ВК

534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Девочки, сегодня проды не будет. Отдыхаем) завтра в обычное время!

avatar
22.01.2022, 18:49:01

Саня, оказыывается, восприннял их близость ссерьезнее, чем видно, спасибо за главу от его имени. Теперь можно спорить, кто первым не выдержить.)))

avatar
22.01.2022, 18:26:43

И как теперь выруливать будут из этой ситуации)) лёгкой и позитивной поездка уже не будет, да и в целом вряд ли отношения между ними останутся прежними! Спасибо за продолжение!

Оооо, судьбоносный момент! Начало постепенного осознания, что однажды придется выбрать между веселым блядством и нужной тебе женщиной. Ну шо, Сань, тебе сказать... Утешить нечем, то ли еще будет))))

avatar
22.01.2022, 08:29:26

да( все идёт наперекосяк( спасибо, Настя!

Интересно девки пляшут-чпокались оба,а виновата Женька)))

avatar
22.01.2022, 10:21:04

Саня слоупок уровня бог. За десять лет не заметить "ябемудала" - это в глаза долбиться надо и во все прочие рецепторы. Либо сознательно закрывать на это глаза.

Я наконец-то с вами))) спасибо)) мне интересно повествование от лица Сани)) режим Ждуна активирован)))

avatar
21.01.2022, 21:20:07

Нуу, Саня по крайней мере сумел поднять "тему", а что действительно у него в голове - пока не знаем. Переспали - ну и что. А если повторят - почему бы и нет. Они пара - нееет, нет, нет. Главное - иллюзия свободы. )))

avatar
21.01.2022, 05:09:31

спасибо) да уж, чувство неловкости льется через край...

Мне вот интересно, Саня сам не очень понимает как себя вести или действительно у него такое легкое отношение?

avatar
21.01.2022, 10:27:10

"К чему делать сложным то, что проще простого" (с)
Главное, чтобы оба относились к случившемуся одинаково. Если они дружили десять лет, то наверняка есть какой-то скилл использования рта не только для секса

avatar
21.01.2022, 08:24:15

Да и вообще, разве плохо, когда испытываешь еще и дружеские чувства к любовнику? В браке оно как, бешеная страсть проходит, а дружеские чувства, когда знаешь, что лучше твоего партнера тебя никто не поддержит и не поможет, остаются на всю жизнь. :)

avatar
21.01.2022, 08:20:59

Да ладно - испортила. Наоборот, наконец, сделали то, что надо было сделать давным-давно.

avatar
21.01.2022, 07:20:20

Неловко одно Жене? Надеюсь, что Саня просто более выдержанный, но его ведь тоже волнует сложившаяся ситуация)))

Испортила отпуск своими же губами! Отличненько ;)

Шо там,испанский стыд,говорите?

Кароч, молодые люди, предлагаю расслабиться и получать удовольствие. До конца поездки точно, а там будет видно)))) Че уже терять-то?! А то началось уже, аж читать неловко))))

avatar
20.01.2022, 21:28:08

Настя, блин....мне нужен огнетушитель))))

avatar
20.01.2022, 14:09:13

Вот это вот самое стрёмное всегда - как вести себя после секса с другом:))))