Книга. "Мы просто дружим" читать онлайн

Мы просто дружим

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, от дружбы до любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
797
1382 76597

Текущий рейтинг:
#5744 в Романтическая эротика
#3512 в Молодежная проза


Полный текст 170 стр.

04.01.2022 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Мы просто дружим"

— Саня, — прошептала Женька. — Мы же с тобой все испортим…
— Скажи, что ты не хочешь — и я остановлюсь.
Черт. Она хотела. Очень хотела.
Даже зная, что это ее лучший друг, что завтра она не сможет смотреть ему в глаза и что десять лет дружбы сейчас рухнут из-за глупого отпускного сумасшествия.
— Нет, не хочу, — выдохнула она.
— Врешь. Двое лучших друзей, один отпуск и неожиданно вспыхнувшая страсть, которая не укладывается ни в планы о будущем, ни в элементарное понятие о здравом смысле. Что это? Временное помешательство или... любовь, на которую слишком долго закрывали глаза? !!! В тексте есть нецензурная лексика, откровенные сцены, а еще много красивой Европы и юмора пополам с романтикойМОЯ ГРУППА ВК

534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2022, 01:42:17

оуч это было волнующе >:) у меня тож мурахи разбежались >:) талант ёмое хи-хи :)))

avatar
17.01.2022, 00:17:02

Я бы на месте Женьки с ума сошла даже и без этих эффектов привидений, достаточна атмосфера старого дворца. ))
Супер увлекательно - путешестшие, взаимоотношения (особенно когда ругаются... интересно, какие этапи еще пройдут), легкий стиль, герои симпатяги. Спасибо, Настя!

avatar
16.01.2022, 21:27:58

О, отель с сюрпризом! :)

avatar
16.01.2022, 14:00:22

Прям интересно, что там за привидения шастали:)

avatar
16.01.2022, 06:52:48

Это что, отель-аттракцион для любителей чертовщины?

avatar
16.01.2022, 11:36:30

Саня, как практически любой мужчина, совсем не романтик)))
Женя наверное не знала, что к отелю привидение полагается?)))

Женька опять накосячила? Типа, не заметила приписку мелким шрифтом "наш бонус - привидение с мотором, дикое но симпатишное")))))))))))))))))))))))))

avatar
16.01.2022, 11:08:10

Понимаю Женьку, я бы тоже нервничала и пугалась! Теперь очередь Саши успокаивать, у них прям вторая ночь не спокойная! спасибо за продолжение!

Да ладно? Такие загадочные замки-отели бывают?

avatar
16.01.2022, 07:02:49

Замок с привидениями??? А почему пусто и нет других постояльцев??? Женя опять прокололась с отелем.

Кентервильское приведение?

avatar
16.01.2022, 04:44:58

зато теперь понятно почему так дёшево XD

avatar
16.01.2022, 02:40:09

Либо совпадение, либо служащие отеля для колориту?

avatar
16.01.2022, 02:05:40

Ну, ё-моё, конечно же, это призраки по замку бродят, да в окошки стучат. Подталкивают в объятия шикарного мужчины. Чего такому добру пропадать, да ещё и в одних труселях :))))
Настя, спасибо!

avatar
16.01.2022, 02:02:05

привидения? ужас. мне аж страшно стало( как раз у нас метель щас завывает в Вент. трубе( и муж в отъезде(
спасибо, Настя!

avatar
15.01.2022, 15:48:53

Настя, ну вот какую потрясающую фантазию надо иметь, чтобы каждый раз придумывать такие неожиданные повороты! Про ансамбль было безумно ржачно. Вдвойне ржачно оттого, что я еще параллельно читаю Танину книгу про ансамбль, и сразу, да простит меня она, представила такой резкий переход репертуара в ансамбле у Иветты. :)))))))

avatar
15.01.2022, 13:48:50

Спасибо большое за продолжение! очень нравится история и герои!

avatar
15.01.2022, 12:17:07

Опасные игры ребята затеяли)))

Ох ,Жека... Договоришься

avatar
15.01.2022, 09:04:46

Оооо, послушать бы в живую с хрипотцой голос, который рассказывает, какой член твердый. Я согласна, от голоса очень много зависит. Общалась я с парнем по телефону, он нашел мой кошелек, который с сумки вытащили. Так у него был такой голос, ах и ох. А как встретились, он оказался худышем 170 с нежной молочной кожей, и я такая пухляш 160. Комплексы сразу сказали привет)))) общение дальше не заладилось)