Книга. "Мы разные слишком " читать онлайн
Рейтинг:
633
563 14043

Текущий рейтинг:
#5770 в Современный любовный роман
#1880 в Короткий любовный роман


Полный текст 28 стр.

02.03.2024 — 02.03.2024


Аннотация к книге "Мы разные слишком "

- Лера, так было всегда, с самого начала наших отношений, - мы изначально были разными. И это никогда не мешало нам, правда же? Лера, я люблю тебя, и меня всё устраивает. Я не чувствую никакой пропасти между нами.

- А я чувствую, - упрямо ответила Лера. - Чувствую, что мы всё сильнее превращаемся в чужих людей, и так жить я не хочу. Я не хочу провести всю жизнь рядом с чужим человеком, и тебе подобного не желаю. Пока мы молоды, можно всё изменить.

24 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2024, 17:13:02

Таню бы отхэппиэндить еще ))

avatar
27.08.2024, 11:00:12

Очень милая история! Иногда, наверно, необходима пауза, чтобы разобраться  в себе. А там и обстоятельства соответствующие ко всему прочему подскажут истину и помогут🙂 Спасибо, Автор!

avatar
20.05.2024, 05:33:02

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

А я думаю, что только такие слишком разные люди создают крепкую счастливую семью. Казалось бы, нет ничего общего, но один другого дополняет, раскрывает и преображает, а значит,
оба смотрят в одну сторону. Мира, ❤️

avatar
11.05.2024, 14:38:27

Да, иногда отношениям нужна вот такая встряска, чтоб не заскучали и жизнь мёдом не казалась) 

avatar
01.05.2024, 23:12:25

Душевно, о жизни, о любви!!! Спасибо большое за вашу историю!!!

avatar
31.03.2024, 12:27:27

Спасибо! Вдохновения!

Мира, спасибо! Так замечательно пишите!!!

avatar
23.03.2024, 15:03:39

Спасибо! Ваши книги, как самоучитель по жизни.
Обычно читаю вас на другой платформе, а здесь нашла новое, непрочитанное.

Спасибо! Вы как всегда хорошую историю рассказали. Здоровья и успехов вам Мира.

avatar
04.03.2024, 17:42:29

Автор, спасибо за книгу! Я тоже страдала ,,синдромом отличницы,,а со временем поняла,что это не есть хорошо,стала помахивать на всё,,меньше к мужу домахиваться и т д.....легче жить стало...

avatar
04.03.2024, 18:03:38

Спасибо за ещё одну чудесную и жизненную историю)

Лера - яркий представитель людей с "синдромом отличницы". К сожалению, окружение не всегда догадывается, что за спокойной уверенностью таких людей, выверенностью планов и расписания, ограниченности проявляемых эмоций, твёрдости духа и характера, некоей строгости (или даже суровости) поведения, скрываются глубочайшие сомнения, вопросы, метания. Лере нужно было опытным путем подтвердить верность собственного выбора (в виде Сергея). Серёжа... Объёмные пакеты с тёплыми вещами для любимой - комментарии излишни. Мира, как же Вы всегда точны в видении самой сути людей! Спасибо за очередную интересную историю. Уже жду следующую. ;)

Спасибо за новую книгу,спасибо за такое большое количество книг и спасибо за то,что они бесплатны,для меня все ваши книги как психотерапевт,хотя некоторые книги остались не дочитаны, по разным причинам,а некоторые зачитаны как говорится до дыр и ещё неоднократно будут читаться -перечитываться ❤️

avatar
03.03.2024, 09:43:36

Спасибо за добрую историю! Хорошо, что девушка изменилась и перестала искать причины своего несовершенства другом человеке, обвиняя его, чтобы иметь основания для своих некрасивых действий. Ситуация зеркала. Мудрым и зрелым в их.паре оказался именно муж.
P.S. А походы жалко! Хороший же способ отдыха. Самый, пожалуй, лучший. ?

Благодарю за новую историю!
Вот даже хорошо, что они разобрались в себе, точнее женщина)) Переосмысление важно. Надеюсь, теперь понимания ценности на долго хватит. Вдохновения Вам и удачи!