- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мы разные слишком
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709403172_15.jpg
Мы разные слишком
Мира Айрон
Ограничение: 16+
В тексте есть:кризис в семейной жи..., сложные отношения, любить нельзя расста...
Рейтинг:
633
633
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5770 в Современный любовный роман
#1880 в Короткий любовный роман
Полный текст
28 стр.
Публикация:
02.03.2024 — 02.03.2024
Аннотация к книге "Мы разные слишком "
- Лера, так было всегда, с самого начала наших отношений, - мы изначально были разными. И это никогда не мешало нам, правда же? Лера, я люблю тебя, и меня всё устраивает. Я не чувствую никакой пропасти между нами.
- А я чувствую, - упрямо ответила Лера. - Чувствую, что мы всё сильнее превращаемся в чужих людей, и так жить я не хочу. Я не хочу провести всю жизнь рядом с чужим человеком, и тебе подобного не желаю. Пока мы молоды, можно всё изменить.
- А я чувствую, - упрямо ответила Лера. - Чувствую, что мы всё сильнее превращаемся в чужих людей, и так жить я не хочу. Я не хочу провести всю жизнь рядом с чужим человеком, и тебе подобного не желаю. Пока мы молоды, можно всё изменить.
Другие книги автора
24 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти!!!!!!!!!
Таню бы отхэппиэндить еще ))
Очень милая история! Иногда, наверно, необходима пауза, чтобы разобраться в себе. А там и обстоятельства соответствующие ко всему прочему подскажут истину и помогут🙂 Спасибо, Автор!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
А я думаю, что только такие слишком разные люди создают крепкую счастливую семью. Казалось бы, нет ничего общего, но один другого дополняет, раскрывает и преображает, а значит,
оба смотрят в одну сторону. Мира, ❤️
Да, иногда отношениям нужна вот такая встряска, чтоб не заскучали и жизнь мёдом не казалась)
Душевно, о жизни, о любви!!! Спасибо большое за вашу историю!!!
Спасибо!!!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!
Мира, спасибо! Так замечательно пишите!!!
Спасибо! Ваши книги, как самоучитель по жизни.
Обычно читаю вас на другой платформе, а здесь нашла новое, непрочитанное.
Спасибо! Вы как всегда хорошую историю рассказали. Здоровья и успехов вам Мира.
Автор, спасибо за книгу! Я тоже страдала ,,синдромом отличницы,,а со временем поняла,что это не есть хорошо,стала помахивать на всё,,меньше к мужу домахиваться и т д.....легче жить стало...
Спасибо за ещё одну чудесную и жизненную историю)
Лера - яркий представитель людей с "синдромом отличницы". К сожалению, окружение не всегда догадывается, что за спокойной уверенностью таких людей, выверенностью планов и расписания, ограниченности проявляемых эмоций, твёрдости духа и характера, некоей строгости (или даже суровости) поведения, скрываются глубочайшие сомнения, вопросы, метания. Лере нужно было опытным путем подтвердить верность собственного выбора (в виде Сергея). Серёжа... Объёмные пакеты с тёплыми вещами для любимой - комментарии излишни. Мира, как же Вы всегда точны в видении самой сути людей! Спасибо за очередную интересную историю. Уже жду следующую. ;)
Спасибо за новую книгу,спасибо за такое большое количество книг и спасибо за то,что они бесплатны,для меня все ваши книги как психотерапевт,хотя некоторые книги остались не дочитаны, по разным причинам,а некоторые зачитаны как говорится до дыр и ещё неоднократно будут читаться -перечитываться ❤️
Спасибо ❤️❤️❤️.
Спасибо за добрую историю! Хорошо, что девушка изменилась и перестала искать причины своего несовершенства другом человеке, обвиняя его, чтобы иметь основания для своих некрасивых действий. Ситуация зеркала. Мудрым и зрелым в их.паре оказался именно муж.
P.S. А походы жалко! Хороший же способ отдыха. Самый, пожалуй, лучший. ?
Благодарю за новую историю!
Вот даже хорошо, что они разобрались в себе, точнее женщина)) Переосмысление важно. Надеюсь, теперь понимания ценности на долго хватит. Вдохновения Вам и удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена