Книга. "Мы с тобой между полюсами…" читать онлайн

Мы с тобой между полюсами…

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, половинки

Рейтинг:
670
1567 104849

Текущий рейтинг:
#9052 в Любовное фэнтези
#153 в Фанфики по книгам


Полный текст 109 стр.

06.05.2021 — 26.06.2021


Аннотация к книге "Мы с тобой между полюсами…"

Очередной удар судьбы под дых. И вот, я бреду, не разбирая дороги. Куда же она приведёт меня? Может, меня спасёт моя любимая книга? Всё может быть, мне дали шанс всё изменить. Воспользуюсь ли в свою пользу? Изменю ли свою судьбу или ход событий. И взаправду всё это или нет? Мы можем узнать очередную встречу половинок в созданном мной фанфике на полюбившую мной трилогию «Долина оборотней».

45 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2021, 06:39:27

В группе ВК оставлены два бесплатных промокода на одну из моих книг))) В свободном доступе))) Удачи!!!

avatar
03.10.2021, 13:23:17

Просто улёт! Спасибо большое Автору и Музу за книгу! Заберу в архив, чтобы потом перечитать ещё!!!

avatar
19.09.2021, 16:50:21

спасибо музу и творческого вдохновения очень нравится оторваться не могу) влюбилась в книгу

avatar
27.08.2021, 03:15:40

Славный фанфик .Спасибо !

avatar
29.08.2021, 11:28:15

d ,zkчя мы, сяи- бz ,zz , zxxc kcal,cc,ex nc ,c, xzz

?❤❤❤??

Очень хороший фанфик получился.Прочла с удовольствием

avatar
11.07.2021, 01:44:15

Спасибо! Эх, кто бы не хотел также попасть в такой мир и найти свою половинку) музыкальная семейка у них получилась)

avatar
09.07.2021, 13:18:32

Аня, огромное спасибо! история вышла замечательная . читала каждую свободную минуту. жаль, конечно, что так мало .( Оксана создала потрясающий мир. его развивать можно бесконечно)

avatar
08.07.2021, 00:15:44

наткнулась совершенно случайно. по мере прочтения первой главы не могла поверить своим глазам) я безумно рада, что смогу ещё раз окунуться в этот мир и атмосферу. Вы очень хорошо пишете) с удовольствием приступаю к дальнейшему чтению,)

avatar
06.07.2021, 18:25:32

Благодарю за прекрасную историю! Очень корректно и трогательно дополнен оригинал.

avatar
29.06.2021, 20:45:24

Спасибо! Оч понравилось! Свеженько! Успехов и лёгкого пера!

avatar
20.06.2021, 13:33:08

Ой, как нравится! "Долину оборотней" очень люблю...
И фанфик, как подарок.

Спасибо огромное!!!!! Замечательно!!!!!!

avatar
11.06.2021, 04:57:06

Да, даа, да.! Продолжайте, сочиняйте.

avatar
10.06.2021, 17:43:30

спасибо, когда продолжение?

avatar
01.06.2021, 22:23:04

Спасибо большое за проду