- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мы влипли
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637605374_9.jpg
Мы влипли
Инна Стужева
Цикл: Матвей и Полина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
10263
10263
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#51 в Подростковая проза
#874 в Современный любовный роман
Полный текст
195 стр.
Публикация:
08.07.2021 — 27.09.2021
Аннотация к книге "Мы влипли"
❤️ БУКТРЕЙЛЕР/ Бестселлер/ ❤️ИЗДАНА НА БУМАГЕ Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Не знала тогда, что этот красивый, но наглый мажор, станет тем, без кого не смогу жить.
Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.
Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.
- первая книга про этих героев.
- книга про друзей Полины и Матвея.
Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.
Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.
- первая книга про этих героев.
- книга про друзей Полины и Матвея.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455255
2595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолине здесь не выжить, если с этим бизнесом Семена не покончат правоохранители. Мне показалось, Андрей что-то упомянул о юристах. Значит, разборка будет. А разговор у Матвея и Полины, наверное, будет не только об отношениях, но и о подставе Семена. Ведь именно он организовал приезд Ники( Леся рассказала об их встрече в гостинице). Да, дров наломали, но ведь все равно любят: переживают, спасают... Матвею надо хотя бы окольцевать ее, чтобы больше никуда не влипала.)) Автору спасибо за эмоции. Жду продолжения.
Еще я не понимаю, почему некоторые так критично относятся к изменам. Ну была и была, что с того? Как бы, мужчина не становится собственностью женщины, если начинает с ней встречаться, а уж тем более, если женщина уходит. Главное не с кем он был так когда-то во время их ссоры, а где он сейчас и что делает для нее. Я бы измены вообще не стала принимать в расчет, какие-то стародавние предрассудки, схватиться за мужика и потом носиться с ним как с писаной торбой.
У меня соседи по даче, двое детей 1 год и 3 года, так она все лето могла бы провести с ними на воздухе, но нет. Приезжает только с мужем на выходные, а в будни уезжает. И так все лето. Караулит, как бы он кого не завел в ее отсутствие.
Дорогой автор!Инна..какие страсти вы обнажили.Читатели спорят,каждый героев видит по своему(только бы не переругались)Как нам интересна эта история и как мы ждем продолжения.
Спасибо за эмоции.
дальшеееееееее
Прода сегодня будет?
Уважаемый автор,,скажите пожалуйста,проясните ли вы момент с возможной изменой или не изменой Матвея в следующих главах этого романа? Или так и останется: "кто как понял"??)) И таки допишите в тригеры книги "эмоционально" ибо это так крышесносно,что прям до дрожи. Иногда и читать страшно из-за волнения. Спасибо.
Добрый день! Книга интересная. А когда следующая прода?
Ждем продолженияяя(((
Матвей уже не мальчик а мужчина и у него есть физиологические потребности если что-то и было на балконе (как кому-то очень хочется ) это равносильно подключению коровы к доильному аппарату
Станет ли вся книга бесплатной? И можно её будет скачать бесплатно, если да, то когда?
еще раз перечитала две последние проды, какой накал ух! И главное, дальше может быть абсолютно что угодно, прямо не угадаешь. Реально, что угодно.
Читаю книги Инны очень нравится. Матвей и Полина совсем юные оба горячие, гордые. Полина уехала учится в другой город думала вопрос решится, но к сожалению от себя никуда не убежишь. Дом семья и любимый далеко, на фоне которого все кажутся не интересными и блеклыми. Человек режиссер свой жизни мы все совершаем ошибки главное извлечь урок и продолжить свой путь по правильной дорожке. А с красивыми мужиками жить сложно слишком много охотниц желающих заполучить его.Я думаю они найдут правильное решение .
очень интересная книга... с нетерпением ждём продолжения....
Девочки, со многим я не согласна. Прочитала комменты.
Не хотела Полина звонить по приказу Семена Матвею, переживала за Матвея. Она об этом не говорит, но в контексте это понятно. Перечитайте, пожалуйста. В книге автор не все может выразить словами героев, иногда отдается на домысливание читателю. Неужели вы никогда с таким явлением не встречались в произведениях?
В последней главе тоже девушку можно понять и принять ее поступки.
Она в состоянии сильного стресса, она выпила воду с каким- то веществом неизвестного происхождения. Мы не знаем, что творится в ее организме. Ее, по правилам, надо бы врачу показать. Она потеряна во времени и пространстве. И почему - то упустили ее мысли, что ей Матвею надо сказать многое, но наедине. И давайте не будем упускать сложность окружающей обстановки. Не до разговоров сейчас.
И последнее. Ей стало плохо в машине, и она отключилась.
Полине к врачу надо.
Как - то за жаркими дебатами, мы совершенно потеряли такое чувство как сострадание и склонность к участию.
Я иногда видела косяки Полины, иногда косяки Матвея. Но в последних главах герои не вызывают совершенно никакого порицания и несогласия. Только сопереживаешь им.
Пока читала, блин, вспотела!!! Надеюсь он после этого не оставит Полину и не уйдёт!!!
Как дождаться следующей главы?
Очень переживаю за Матвея и его ребят!
А я все же за пару Полина + Матвей, конечно они много чего на лопатили, наругались, но все это говорит о их неравнодушии друг к другу. Кому нравится приторная ваниль вам не сюда. Спасибо за сильные эмоции автор!
Просто унизить хотела, оскорбила, так оскорбила! Сама возвысилась. Не тошно было, нет? Просто дрянь. Услышала от Ники, что он любит подчинять и решила за такую несчастнуую шлюшку отомстить, ах , как он мог поставить её на колени? Пусть теперь подчиняется сам! То есть, я считаю, что у Полины всё перевёрнуто с ног на голову. Насильники хорошие, их нельзя наказывать, шлюшек нельзя обижать, самой с Семёном можно общаться-целоваться, можно выёживаться, а плохой Матвей. Ах, как он мог! Какие преступления! А Полинка-то святая! Допрыгалась, что вдруг как-то неожиданно для самой себя стала призом в боях, но даже тут продолжала выделываться, но не хотела Матвею звонить. Предполагаю, что стыдно стало, как докатилась до жизни такой. Даже готова была уже согласиться на предложение Семёна, лишь бы Матвею не звонил, даже не смущало, что он пообещал, что приз поделят. А может боялась, что Мот не приедет, просто забъёт на неё после того, что она его унизила. Вобщем, у Польки не мозг, а кисель, какая там гордость или гордыня. Вы что, там в черепной коробке кисель становится феминисткой! Честно, я не ожидала, что Матвей приедет, я бы не приехала! Там от Той Полины, что он любил ничего не осталось.
Да. Вот это прода. Не думала, что Семён на столько низок!! Лишний раз доказал свою трусость и не умении принимать поражение
Эх, Полина! Вот если наложить события этой книги на реальную жизнь, Полина выглядит просто какой-то глупой, раздираемой противоречиями. Вот мне просто непонятно, как можно защищать тех, кто хотел её изнасиловать, они же сознательно на это шли, так чего их жалеть? Матвей что должен был сделать , по головке погладить, ай-яй-яй, сказать и попросить больше так не делать и отпустить что ли? Не добилась своего, зато выпросила, что Матвей её в сеердцах прогнал. Ушла так далеко, как только могла, но он её нашёл, хотел вернуть, мало того, она ж с ним вмашине занималась любовью, и это так просто, как чихнуть, оказывается ни чему не обязывает и прощать его она видите ли не собиралась, и вообще никогда ему не отдастся и не будет его. Что за тупая курица? Я просто психолога пересмотрела Сатью, так вот он предельно просто объясняет , что для мужчины всё немного по-другому выглядит, если переспал, значи женщина уже его. А сколько кровушки Матвею попила, зараза? С Семёном этим назло ему таскалась, вот чего хотела добиться? Чтоб Матвей отстал?А как бы она потом от Семёна отвязалась? Даже б если у него не было такой криминальной подоплёки? Так мало того, она ещё и на колени Матвея хотела поставить!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена