- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мы влипли
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637605374_9.jpg
Мы влипли
Инна Стужева
Цикл: Матвей и Полина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
10263
10263
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#51 в Подростковая проза
#874 в Современный любовный роман
Полный текст
195 стр.
Публикация:
08.07.2021 — 27.09.2021
Аннотация к книге "Мы влипли"
❤️ БУКТРЕЙЛЕР/ Бестселлер/ ❤️ИЗДАНА НА БУМАГЕ Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Не знала тогда, что этот красивый, но наглый мажор, станет тем, без кого не смогу жить.
Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.
Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.
- первая книга про этих героев.
- книга про друзей Полины и Матвея.
Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.
Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.
- первая книга про этих героев.
- книга про друзей Полины и Матвея.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455255
2595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ данной ситуации как действовала бы я,понимая как я его обидела,оскорбила и унизила,понимая что одна не могу всё исправить то попросила бы более тяжёлую артилерию мне помочь в виде его отца.Ну например что-бы закрыл нас в одном помещении и пока мы не поговорим не выпускать нас.А там бы я уже сама разобралась как попросить прощение.Сейчас ход за Полинай,если она ни сделает этот шаг то потеряет его окончательно.!
Ну всё приплыли ....наверно теперь Андрей начнёт ухаживать за Полиной
прям аж слезы потекли, вот же Полинка сама все испортила. Теперь самой все спасать?
Нет! пожалуйста НЕТ! Дорогой автор, только не делайте так, чтобы Полина бегала за ним?! Уж лучше пусть просто поговорят, простят все обиды друг другу и заживут каждый своей жизнью. Я боюсь дальше читать. Я думаю что каждый испытывал в жизни такое чувство, когда делает кто-то, а стыдно тебе... Вот и я боюсь испытать это чувство, если Полина начнёт за ним бегать и умолять. Только УВАЖАЕМЫЕ Читатели, не надо" кидать в меня камни". Они оба виноваты и должны просто поговорить. Уж лучше пусть расстанутся, но не будет унижений!!!
сижу и чуть не реву, как так нет???????.....
Мое мнение : мужчина и женщина, парень и девушка - равноправные люди.
Поэтому мне совершенно непонятно, почему, если Матвей - мужчина, то он должен идти навстречу Полине?
Матвей уже сделал мужественный, серьезный и осознанный шаг, он защитил Полину от насилия и унижения.
Полина ранее рассталась с ним. Он уважает мнение Полины. Если Полина любит, она должна сделать шаг
навстречу
Матвею.
Что это за потребительское отношение по отношению к парню?
Ничего Матвей сейчас Полине не должен. Он сделал для нее все, что мог.
Если женщина равноправна с мужчиной, именно она примет решение и сделает первый шаг. Иначе она будет кукла и марионетка. Харизматичным и уверенным в себе мужчиной таким образом управлять не получится.
Инна, я восхищаюсь вами! Матвей великолепен. Его отец адекватен и доброжелателен к Полине. У Матвея дружелюбные и верные друзья.
Спасибо за прекрасную работу, подарившую яркие и неоднозначные эмоции.
Уже несколько глав сижу в окопе и читаю только комментарии. Потому, что сейчас такие главы, что пока буду ждать следующую то ни есть ни спать не смогу только и буду думать что там. Жду с нетерпением когда они наконец помирятся и тогда начну читать. А то сейчас только и будут мысли о их отношениях. Всегда очень переживаю за героев когда читаю книгу.
Что же, я такого ожидала( но все равно расстроилась
Полина - дурочка (я о предидущих действиях и словах), Матвей - герой, огромный молодец, что помог, не смотря на риск и тд. Экшн не иначе)))
Надеюсь, они таки смогут поговорить и всё выяснить. Теперь буду еще с большим нетерпением ждать продолжение. Спасибо, Инна
П.С. Готовьтесь к новому шквалу эмоций и негодования))) продолжение получилось очень неоднозначным(в хорошем смысле))))
Узнаете по плодам, т.е. по поступкам. А Матвей спас ее, его отец видит в ней девушку Матвея. Просто Матвей хочет, чтобы она по любви , а не из благодарности была с ним. Надеюсь, что Полина поймет это и свяжется с ним.
Сейчас,дуже не знаю ,что должно случится ,что они помирились... даже не знаю поможет ли какие то шаги со стороны Полины,хоть сомневаюсь что она их сделает... ну есть надежда, что Полина беременна после того раза в машине)
ох ,упрямые ребята
Инна, спасибо большое за книгу! Мои нервы - натянутая тетива. С нетерпением жду развязки этой истории, надеюсь окончание будет не менее эмоциональным и благополучным))
Такой накал эмоций что в книге, что в комментариях))) Круто
Матвей неправильно поступил, уехав, не поговорив с Полиной. Может они оба подумают хорошо и встретятся на скором дне рождение мамы Полины и поговорит?!?!
Думаю им обоим надо переварить все произошедшее с ними, взаимно понять и простить друг друга. Ну и поскольку Полину тошнит, не смотря на выпитую воду с каким-то препаратом, возможно Полина забеременела, ведь у них с Матвеем был незащищенный секс.
Благородный страдающий рыцарь, гордая обиженная мадам facepalme. Мне кажется, с такими характерами как у них, долго и счастливо не получится, тут можно готовиться и к третьей книге, и далее далее
Спасибо большое! Инна ! За такую большую, эмоциональную главу.Читала на одном дыхании. Потрясающе. Эх....не поговорили......печально и больно.
Может в родном городе встретятся. Поля поедет к маме на д.р.
Очень жду продолжения! Обожаю эту парочку!!!! ❤
Спасибо за продолжение. Очень много эмоций, которые пока не могу воспроизвести в слова.... Жалко их любят же друг друга.....
Ааааа хочу,хочу ещё....... Читала на одном дыхании , эмоции прям зашкаливают
теперь должен быть день рождения мамы Полины, она же обещала маме приехать, там наверное и увидятся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена