Книга. "Мы влипли" читать онлайн

Мы влипли

Цикл: Матвей и Полина

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Читать
Рейтинг:
10263
13368 1685189

Текущий рейтинг:
#51 в Подростковая проза
#874 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

08.07.2021 — 27.09.2021


Аннотация к книге "Мы влипли"

❤️ БУКТРЕЙЛЕР/ Бестселлер/ ❤️ИЗДАНА НА БУМАГЕ Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Не знала тогда, что этот красивый, но наглый мажор, станет тем, без кого не смогу жить.

Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.

Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.

- первая книга про этих героев.

- книга про друзей Полины и Матвея.

2595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2021, 14:13:42

В данной ситуации как действовала бы я,понимая как я его обидела,оскорбила и унизила,понимая что одна не могу всё исправить то попросила бы более тяжёлую артилерию мне помочь в виде его отца.Ну например что-бы закрыл нас в одном помещении и пока мы не поговорим не выпускать нас.А там бы я уже сама разобралась как попросить прощение.Сейчас ход за Полинай,если она ни сделает этот шаг то потеряет его окончательно.!

avatar
07.09.2021, 13:58:15

Ну всё приплыли ....наверно теперь Андрей начнёт ухаживать за Полиной

avatar
07.09.2021, 13:54:06

прям аж слезы потекли, вот же Полинка сама все испортила. Теперь самой все спасать?

avatar
07.09.2021, 11:51:43

Нет! пожалуйста НЕТ! Дорогой автор, только не делайте так, чтобы Полина бегала за ним?! Уж лучше пусть просто поговорят, простят все обиды друг другу и заживут каждый своей жизнью. Я боюсь дальше читать. Я думаю что каждый испытывал в жизни такое чувство, когда делает кто-то, а стыдно тебе... Вот и я боюсь испытать это чувство, если Полина начнёт за ним бегать и умолять. Только УВАЖАЕМЫЕ Читатели, не надо" кидать в меня камни". Они оба виноваты и должны просто поговорить. Уж лучше пусть расстанутся, но не будет унижений!!!

avatar
07.09.2021, 13:43:43

сижу и чуть не реву, как так нет???????.....

avatar
07.09.2021, 12:53:30

Мое мнение : мужчина и женщина, парень и девушка - равноправные люди.
Поэтому мне совершенно непонятно, почему, если Матвей - мужчина, то он должен идти навстречу Полине?
Матвей уже сделал мужественный, серьезный и осознанный шаг, он защитил Полину от насилия и унижения.
Полина ранее рассталась с ним. Он уважает мнение Полины. Если Полина любит, она должна сделать шаг
навстречу
Матвею.
Что это за потребительское отношение по отношению к парню?
Ничего Матвей сейчас Полине не должен. Он сделал для нее все, что мог.
Если женщина равноправна с мужчиной, именно она примет решение и сделает первый шаг. Иначе она будет кукла и марионетка. Харизматичным и уверенным в себе мужчиной таким образом управлять не получится.
Инна, я восхищаюсь вами! Матвей великолепен. Его отец адекватен и доброжелателен к Полине. У Матвея дружелюбные и верные друзья.
Спасибо за прекрасную работу, подарившую яркие и неоднозначные эмоции.

avatar
07.09.2021, 13:39:31

Уже несколько глав сижу в окопе и читаю только комментарии. Потому, что сейчас такие главы, что пока буду ждать следующую то ни есть ни спать не смогу только и буду думать что там. Жду с нетерпением когда они наконец помирятся и тогда начну читать. А то сейчас только и будут мысли о их отношениях. Всегда очень переживаю за героев когда читаю книгу.

avatar
07.09.2021, 11:42:36

Что же, я такого ожидала( но все равно расстроилась
Полина - дурочка (я о предидущих действиях и словах), Матвей - герой, огромный молодец, что помог, не смотря на риск и тд. Экшн не иначе)))
Надеюсь, они таки смогут поговорить и всё выяснить. Теперь буду еще с большим нетерпением ждать продолжение. Спасибо, Инна
П.С. Готовьтесь к новому шквалу эмоций и негодования))) продолжение получилось очень неоднозначным(в хорошем смысле))))

avatar
07.09.2021, 13:22:31

Узнаете по плодам, т.е. по поступкам. А Матвей спас ее, его отец видит в ней девушку Матвея. Просто Матвей хочет, чтобы она по любви , а не из благодарности была с ним. Надеюсь, что Полина поймет это и свяжется с ним.

avatar
07.09.2021, 12:11:36

Сейчас,дуже не знаю ,что должно случится ,что они помирились... даже не знаю поможет ли какие то шаги со стороны Полины,хоть сомневаюсь что она их сделает... ну есть надежда, что Полина беременна после того раза в машине)

avatar
07.09.2021, 13:22:06

ох ,упрямые ребята

avatar
07.09.2021, 13:20:57

Инна, спасибо большое за книгу! Мои нервы - натянутая тетива. С нетерпением жду развязки этой истории, надеюсь окончание будет не менее эмоциональным и благополучным))

avatar
07.09.2021, 13:01:51

Такой накал эмоций что в книге, что в комментариях))) Круто

Матвей неправильно поступил, уехав, не поговорив с Полиной. Может они оба подумают хорошо и встретятся на скором дне рождение мамы Полины и поговорит?!?!

avatar
07.09.2021, 12:55:15

Думаю им обоим надо переварить все произошедшее с ними, взаимно понять и простить друг друга. Ну и поскольку Полину тошнит, не смотря на выпитую воду с каким-то препаратом, возможно Полина забеременела, ведь у них с Матвеем был незащищенный секс.

avatar
07.09.2021, 12:47:10

Благородный страдающий рыцарь, гордая обиженная мадам facepalme. Мне кажется, с такими характерами как у них, долго и счастливо не получится, тут можно готовиться и к третьей книге, и далее далее

avatar
07.09.2021, 12:46:04

Спасибо большое! Инна ! За такую большую, эмоциональную главу.Читала на одном дыхании. Потрясающе. Эх....не поговорили......печально и больно.
Может в родном городе встретятся. Поля поедет к маме на д.р.
Очень жду продолжения! Обожаю эту парочку!!!! ❤

avatar
07.09.2021, 12:34:58

Спасибо за продолжение. Очень много эмоций, которые пока не могу воспроизвести в слова.... Жалко их любят же друг друга.....

avatar
07.09.2021, 12:26:04

Ааааа хочу,хочу ещё....... Читала на одном дыхании , эмоции прям зашкаливают

avatar
07.09.2021, 12:22:55

теперь должен быть день рождения мамы Полины, она же обещала маме приехать, там наверное и увидятся.