Книга. "Мы влипли" читать онлайн

Мы влипли

Цикл: Матвей и Полина

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Читать
Рейтинг:
10263
13368 1685189

Текущий рейтинг:
#51 в Подростковая проза
#874 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

08.07.2021 — 27.09.2021


Аннотация к книге "Мы влипли"

❤️ БУКТРЕЙЛЕР/ Бестселлер/ ❤️ИЗДАНА НА БУМАГЕ Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Не знала тогда, что этот красивый, но наглый мажор, станет тем, без кого не смогу жить.

Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.

Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.

- первая книга про этих героев.

- книга про друзей Полины и Матвея.

2595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2021, 17:09:04

Аааааааа..Коли вже буде повний текст...

avatar
07.09.2021, 13:17:40

А вообще, похоже что надо завязывать с чтением романов. А-то я переживаю за героев, будто это мои хорошие знакомые из соседнего двора)))))

avatar
07.09.2021, 16:48:56

Не так не пойдёт сам мучается теперь и Полина себя изведёт, что же думает Матвей

avatar
07.09.2021, 11:42:35

То чего на самом деле-нет...
Подпитал депресию Полины и желание выйти в окно... Идеальный Матвей.
Два дебила это сила...

avatar
07.09.2021, 16:09:24

Уважаемая, Инна))) очень надеюсь, что розовой ванили будет не меньше чем стресняка в этом романе))) Спасибо вам за эмоции.Вы как всегда выше всяческих похвал)

avatar
07.09.2021, 14:56:06

блиииин, любовь до гроба- дурака оба!!!! давайте уже миритесь (((( переживаю за них(((

avatar
07.09.2021, 15:42:02

Эмоции, ждём светлых деньков.

avatar
07.09.2021, 15:40:56

Глава : эмоции и нервы.
Уже нет сил терпеть и дождаться конца. Но и читать - тоже изысканное удовольствие.
Я хотела добавить несколько строк к своему отзыву.
Закономерно, чтобы клуб с жестокими боями, где ставятся на кон девушки в клетках был закрыт, верно?
Реально, что мог сделать для этого Матвей? По силам самому Матвею захлопнуть этот клуб? Я считаю, нет. Ибо за этим клубом стоят влиятельные люди.
Отсюда и помощь адвоката, и отца Матвея, и правоохранительных органов. Все закономерно.
Обвинять Матвея в том, что он привлек на помощь людей , способных повлиять и помочь, нелогично, мягко сказать.

avatar
07.09.2021, 15:38:26

Что-то наподобие я и предполагала.

avatar
07.09.2021, 15:29:48

подскажите, пжл, а сколько страниц планируется ещё? Финал не близок?

надоело уже... когда конец этим разборкам?

avatar
07.09.2021, 14:59:56

Как я же я ждала продолжение!
Была в невероятном напряжёнии.
Автор! Вы чудо.
Глава шикарная. Все герои данной главе адекватны.
Мне жаль Полину сейчас. Она так отчаянно любит, но не может добиться желаемого. Обстоятельства против нее. Но она не может спасовать сейчас, она может быть упряма и идти к своей цели : поговорить с Матвеем.
Сейчас не время переживать об условностях : на кон поставлена и любовь, и судьба.
Кто сказал, что герои своими мыслями и поступками должны вызывать наше восхищение и одобрение?
Они вот такие! Они живут своей жизнью, думают иначе, любит не того, кому нам хочется и говорят совсем иное.
Все, как в жизни!
Все меняется. И читатели тоже.
Если читают, ругают, одобряют, значит не прошли мимо, задел автор струны их души, призвал посмотреть на мир другими глазами.Это важно и прекрасно.
Признательна!

avatar
07.09.2021, 14:18:11

По какому кругу эти ситуации уже обыгрывались? А она ему, а он ей.
Когда конец этим баталиям?

avatar
07.09.2021, 14:44:32

Добрый день, Инна, когда планируете завершать книгу? Огромная просьба, напишите главу от Матвея, очень интересны его думы? Какие там тараканы носятся? Как он видит будущее?

avatar
07.09.2021, 11:35:31

Не уже ли Матвей так обижен на Полину, что уехал даже не поговорив с ней.

Боже, этот дурдом когда нибудь кончится?

avatar
07.09.2021, 14:23:33

Ну просто рука-лицо!
Неужели он ждёт, чтоб Полина бежала к нему и роняла тапки?! Надо обрывать этот порочный круг. Он ее полюбил независимую, гордую, не представляю чтоб она как безумная фанатичка за ним бежала.
Ей, конечно, надо домой к маме. Поговорить по душам, встретится с Соней, остыть и подумать как жить дальше.
А ему надо усмирить своих демонов, и если эта девушка и правда нужна, то он найдёт способ с ней поговорить и не бежать как черт от ладана.

Инна, очень нужны мысли Матвея. Что он там себе накрутил в голове? Видел же, что она пришла, почему убежал и даже не поговорил?

avatar
07.09.2021, 14:17:19

блин ёжики настоящие...так обидно, что а ж плакать охота, надумаете то чего нет...а чего нет?!

avatar
07.09.2021, 14:16:42

Не ну два дурня а? Так и будут бегать друг от друга?!!!!

avatar
07.09.2021, 14:04:39

Ну капец, а остаться и поговорить не судьба была, очевидно же она не просто так с ним в одной комнате уснула. Я в шоке конечно, это история закончится наверное, когда кто то из них умрет блин. Сначала Полина тупила, теперь Матвей херней страдает.