- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мы влипли
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637605374_9.jpg
Мы влипли
Инна Стужева
Цикл: Матвей и Полина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
10263
10263
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#51 в Подростковая проза
#874 в Современный любовный роман
Полный текст
195 стр.
Публикация:
08.07.2021 — 27.09.2021
Аннотация к книге "Мы влипли"
❤️ БУКТРЕЙЛЕР/ Бестселлер/ ❤️ИЗДАНА НА БУМАГЕ Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Не знала тогда, что этот красивый, но наглый мажор, станет тем, без кого не смогу жить.
Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.
Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.
- первая книга про этих героев.
- книга про друзей Полины и Матвея.
Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.
Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.
- первая книга про этих героев.
- книга про друзей Полины и Матвея.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455299
2595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин было классно если в неделю выделили определенные дни для продолжения , что в день по 500 раз не заходить )))
Очень нравится книга сюжет так затягивает, очень хочется главу от Матвея
Очень хочется продолжения....
Я хочу чтобы их пути разошлись! Пускай она расхлёбывает свои поступки!
Добрый день. Мы сегодня встретимся с нашими героями в новой проде?
Я снова прочитала несколько глав.Уже по другому прочитала главы и поняла, Матвей не за Полину дрался(она вагончиком ему передавалась как победителю) Он дрался за свой имидж вожака. Никто не смеет ему угрожать и ставить условия. И он это доказал. Поэтому и передал через Андрея,чтобы не воображала того чего нет. Потерпим,что за мысли у автора.
Пусть она встретит хорошего парня , я очень надеюсь , а этот Матвей пусть засунет свою гордость куда подальше .
Пусть она встретит хорошего парня , я очень надеюсь , а этот Матвей пусть засунет свою гордость куда подальше .
Кстати, кто в ожидании проды можете почитать "Хочу играть в тебя",кто не читал. Тоже неплохая история. Так конечно такой жары нет, как тут, но тоже неплохо.
Ааааааа, как так то??? Блиииин! Аж сердце ёкнуло от последних слов((
не томи, на самом интересном.
я считаю что нужна глава от Матвея, он правильно сделал что уехал, это Полина должна за ним поехать
Мне Матвей видится благородным юношей.В 1 книге,он пенял Поле,что она согласна на все в благодарность за помощь брату.И не собирался воспользоваться благодарностью.
Конечно он собирался...но не вынужденно.
Думаю у него свои мотивы..Например дать подумать Полине,чего именно она хочет..
Разберемся,благодаря автору..
Как? Как у Вас так получаеться, Инна? Каждая глава все круче, острее прошлой. Вот прям хочется всем там взбучку устроить. И Матвею, и Андрею, и Никите, и Соне, и Полине. Даже отцу Матвея. Все все видят и молчат. накрутили что-то там себе в голове наши влюблённые и мучаются от недосказанности. Но все правильно, как писала раньше, им нужно пройти определённый путь и заново найти друг друга. Я кайфую от того что сейчас читаю. Спасибо створу !
Теперь шаг за Полиной
когда же будет прода от Матвея , так хочется узнать его переживания, не может же он все оставить как есть
Я бы вообще не против прочитать главу от Матвея. Ибо не терятся в догадках и понять его чувства.
Спасибо дорогая за чудесную историю.
Молодость, характер, гордость... им обоим надо нормально по говорить, не умение слушать приводит к ошибкам + на емоциях, по тому что любят оба без тормозов..
Читаю комментарии и удивляюсь, кто-то обзывает Матвея, кто-то Полину, а на самом деле это мы читатели видим мысли и ситуацию с двух сторон, а наши герои нет..Что услышал, что увидел, что помогли увидеть то и проглатывают и поступают в той или иной ситуации на емоциях и в силу свого характера...Что Матвей что Полина очень сильные личности, он же за её внутренний огонь и стержень и полюбил.. Да на говорили тогда много чего но кто( в любом возрасте) может на емоциях что-то не то ляпнуть, да и Поля пробывала поговорить, а Мот как себя ведёт (ей ты ни с кем не будешь, а он перед ней с другими хвост пушыт), вот она после увиденного и поступила как настоящая женщина, без скандалов и истерик собралась и тихонько уехала (при том что ей всего 18-19лет), чтобы не травить себе душу, это мы знаем для чего Мот так делал, а она нет!!! Сейчас им не дала поговорить "подружка на новый семестр", они бы точно всё выяснили, замкнулась в себе и решила свои проблемы решать сама, как может... Как то Так)))
Неужели он остыл к ней? Неужели вместе не будут? Натворили много делов и ошибок, нужно уже все обговорить и быть вместе
Ох.... как переживаю за главных героев.И Полину понимаю,и Матвея.Но всё-таки Матвея осуждаю больше.Гордость и обидчивость ни к чему хорошему не приводит.Он спас ее, молодец.При этом потешив свое Эго.А она призналась ему в любви.Уверена,что Матвей слышал ее.Но все же уехал...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена