Книга. "Мы влипли" читать онлайн

Мы влипли

Цикл: Матвей и Полина

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Читать
Рейтинг:
10263
13368 1685208

Текущий рейтинг:
#51 в Подростковая проза
#874 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

08.07.2021 — 27.09.2021


Аннотация к книге "Мы влипли"

❤️ БУКТРЕЙЛЕР/ Бестселлер/ ❤️ИЗДАНА НА БУМАГЕ Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Не знала тогда, что этот красивый, но наглый мажор, станет тем, без кого не смогу жить.

Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.

Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.

- первая книга про этих героев.

- книга про друзей Полины и Матвея.

2595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин было классно если в неделю выделили определенные дни для продолжения , что в день по 500 раз не заходить )))

avatar
09.09.2021, 16:42:06

Очень нравится книга сюжет так затягивает, очень хочется главу от Матвея

avatar
09.09.2021, 14:02:04

Очень хочется продолжения....

Я хочу чтобы их пути разошлись! Пускай она расхлёбывает свои поступки!

avatar
09.09.2021, 11:36:24

Добрый день. Мы сегодня встретимся с нашими героями в новой проде?

Я снова прочитала несколько глав.Уже по другому прочитала главы и поняла, Матвей не за Полину дрался(она вагончиком ему передавалась как победителю) Он дрался за свой имидж вожака. Никто не смеет ему угрожать и ставить условия. И он это доказал. Поэтому и передал через Андрея,чтобы не воображала того чего нет. Потерпим,что за мысли у автора.

avatar
08.09.2021, 19:14:01

Пусть она встретит хорошего парня , я очень надеюсь , а этот Матвей пусть засунет свою гордость куда подальше .

avatar
08.09.2021, 19:14:01

Пусть она встретит хорошего парня , я очень надеюсь , а этот Матвей пусть засунет свою гордость куда подальше .

avatar
07.09.2021, 13:52:19

Кстати, кто в ожидании проды можете почитать "Хочу играть в тебя",кто не читал. Тоже неплохая история. Так конечно такой жары нет, как тут, но тоже неплохо.

avatar
08.09.2021, 17:56:45

Ааааааа, как так то??? Блиииин! Аж сердце ёкнуло от последних слов((

avatar
08.09.2021, 16:56:25

не томи, на самом интересном.

я считаю что нужна глава от Матвея, он правильно сделал что уехал, это Полина должна за ним поехать

avatar
08.09.2021, 15:33:45

Мне Матвей видится благородным юношей.В 1 книге,он пенял Поле,что она согласна на все в благодарность за помощь брату.И не собирался воспользоваться благодарностью.
Конечно он собирался...но не вынужденно.
Думаю у него свои мотивы..Например дать подумать Полине,чего именно она хочет..
Разберемся,благодаря автору..

avatar
07.09.2021, 21:41:29

Как? Как у Вас так получаеться, Инна? Каждая глава все круче, острее прошлой. Вот прям хочется всем там взбучку устроить. И Матвею, и Андрею, и Никите, и Соне, и Полине. Даже отцу Матвея. Все все видят и молчат. накрутили что-то там себе в голове наши влюблённые и мучаются от недосказанности. Но все правильно, как писала раньше, им нужно пройти определённый путь и заново найти друг друга. Я кайфую от того что сейчас читаю. Спасибо створу !

avatar
07.09.2021, 11:27:27

Теперь шаг за Полиной

avatar
08.09.2021, 11:19:13

когда же будет прода от Матвея , так хочется узнать его переживания, не может же он все оставить как есть

Я бы вообще не против прочитать главу от Матвея. Ибо не терятся в догадках и понять его чувства.

avatar
08.09.2021, 07:36:25

Спасибо дорогая за чудесную историю.
Молодость, характер, гордость... им обоим надо нормально по говорить, не умение слушать приводит к ошибкам + на емоциях, по тому что любят оба без тормозов..
Читаю комментарии и удивляюсь, кто-то обзывает Матвея, кто-то Полину, а на самом деле это мы читатели видим мысли и ситуацию с двух сторон, а наши герои нет..Что услышал, что увидел, что помогли увидеть то и проглатывают и поступают в той или иной ситуации на емоциях и в силу свого характера...Что Матвей что Полина очень сильные личности, он же за её внутренний огонь и стержень и полюбил.. Да на говорили тогда много чего но кто( в любом возрасте) может на емоциях что-то не то ляпнуть, да и Поля пробывала поговорить, а Мот как себя ведёт (ей ты ни с кем не будешь, а он перед ней с другими хвост пушыт), вот она после увиденного и поступила как настоящая женщина, без скандалов и истерик собралась и тихонько уехала (при том что ей всего 18-19лет), чтобы не травить себе душу, это мы знаем для чего Мот так делал, а она нет!!! Сейчас им не дала поговорить "подружка на новый семестр", они бы точно всё выяснили, замкнулась в себе и решила свои проблемы решать сама, как может... Как то Так)))

avatar
08.09.2021, 06:04:38

Неужели он остыл к ней? Неужели вместе не будут? Натворили много делов и ошибок, нужно уже все обговорить и быть вместе

avatar
07.09.2021, 23:54:20

Ох.... как переживаю за главных героев.И Полину понимаю,и Матвея.Но всё-таки Матвея осуждаю больше.Гордость и обидчивость ни к чему хорошему не приводит.Он спас ее, молодец.При этом потешив свое Эго.А она призналась ему в любви.Уверена,что Матвей слышал ее.Но все же уехал...