Книга. "Мы влипли" читать онлайн

Мы влипли

Цикл: Матвей и Полина

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Читать
Рейтинг:
10263
13368 1685210

Текущий рейтинг:
#51 в Подростковая проза
#874 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

08.07.2021 — 27.09.2021


Аннотация к книге "Мы влипли"

❤️ БУКТРЕЙЛЕР/ Бестселлер/ ❤️ИЗДАНА НА БУМАГЕ Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Не знала тогда, что этот красивый, но наглый мажор, станет тем, без кого не смогу жить.

Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.

Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.

- первая книга про этих героев.

- книга про друзей Полины и Матвея.

2595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2021, 11:38:45

А поговорить?)) Матвей - влюблённый дурачок. Грустно((

Да уж. Из-за того, что не умеют перед друг другом открываться и не могут спокойно поговорить и высказать друг другу все. Теперь оба страдают по отдельности, но каждый боится быть отвергнут и ещё больше начинает ломать двор и прогонять другого от себя!

avatar
10.09.2021, 11:27:34

Инна, спасибо за продолжение! Матвей страдает, так приятно читать! Удивил своей неуверенностью. Для пятницы очень приятное продолжение. Чувствуется надежда на ХЭ. Спасибо!

avatar
10.09.2021, 11:26:33

Ой, девочки, я плАчу (((

avatar
10.09.2021, 11:20:47

спасибо за продолжение!!! Супер!!! Вот казалось бы, взрослые, по виду самодостаточные, НО!!! Выходит, инфантильные, с кучей тараканов и гордые в доску!!! Страх, что будут отвергнуты, сдадут позиции лидера.. ребята, живём один раз!!!Любите и будьте любимы!

Автор , автор, пожалуйста. Можно уже поцелуи и слова любви друг другу. Это не возможно терпеть и ждать

Да,как в жизни, каждый что-то себе надумал и решение принял да другого.Так и расстаются любя,хуже и быть не может...

мне нравятся книги автора,но конкретно эта стала напоминать сюжет сказки ,, Как журавль цаплю посватал,,

avatar
10.09.2021, 11:08:14

Инна, а про Андрея будет книга или уже есть?

avatar
10.09.2021, 11:05:12

Спасибо за продолжение. Очень хочется ещё))) Так их жалко - любят и страдают из-за глупости, гордости, недопонимания(

очень жду продолжения

avatar
10.09.2021, 11:00:32

Им точно нужно поговорить и все обсудить, каждый думает по-своему, Матвей думал, что Полина будет как его предыдущие девушки истерить и выдергивать волосы её соперницам, а она не такая.

Верю,всё равно гг будут вместе..ОНИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА настолько сильно, бездумно,бережно!!!! ТРОНУТА НАСТОЛЬКО ИХ БЕЗМОЛВНОЙ СЦЕНОЙ СВИДАНИЯ ( по отдельности) ПОСЛЕ БОЯ В СПАЛЬНЕ . Ведь каждый по отдельности обнажил глубину чувств к друг другу. Очень трогательная глава! Однако им необходимо идти к друг другу, говорить, встречаться, раскрываться,объясняться, чтобы быть вместе . А пока недопонимание, а отсюда косяки в отношениях. Им нужно просто ПОГОВОРИТЬ наедине... От недосказанности надуманность обид. Автору :Инна, рулите!!

avatar
10.09.2021, 10:54:48

ну блин благородный рыцарь

avatar
10.09.2021, 10:18:53

нет слов для выражения, одни эмоции и слюни...сам придумал, сам решил, сам обиделся за них двоих...жду продолжения

Интересно, что в одни и те же слова, ребята вкладывают абсолютно разный смысл))
У одного корона, у второй нимб))) парочка что надо, стОят друг друга))
Надеюсь, Полинка, как девушка, отыщет в себе мудрость и смелость. Пора, блин, этого коня на скаку останавливать))))

avatar
10.09.2021, 09:46:57

Чтобы узнать истину,надо разговаривать.
Каждый додумывает,в зависимости от своего виденья ситуации.Что и происходит..
Чувства не лгут и они проявились бы при разговоре.
Все у них впереди..

avatar
10.09.2021, 10:02:33

Спасибо.., у меня столько эмоций.... Мне так их жалко, оба страдают из за того, что оба гордые... По этой главе я поняла, что если Поля не сделает первая шаг на встречу, то на этом конец их любви.... Целую книгу грущу, милый автор порадуйте нас приятным ХЭ пожалуйста

Ну,что сказать,ну,что сказать,устроены так люди-как поется в одной песне.Уже писала,что каждый смотрит на одну ситуацию со своей колокольни. И один и другая не верят с искренность чувств. мужиками борется до конца, а здесь право выбора за ней. Но, что-то произойдет неожиданное .Возможно Соня взбурлит, или брат Полины, или разговор с мамой Полины, или с отцом. Они друг друга доводят до изнеможения., нервного срыва. И каждый видит только свою любовь, а сказать не могут. Ждем-с продолжения.

Ну,что сказать,ну,что сказать,устроены так люди-как поется в одной песне.Уже писала,что каждый смотрит на одну ситуацию со своей колокольни. И один и другая не верят с искренность чувств. мужиками борется до конца, а здесь право выбора за ней. Но, что-то произойдет неожиданное .Возможно Соня взбурлит, или брат Полины, или разговор с мамой Полины, или с отцом. Они друг друга доводят до изнеможения., нервного срыва. И каждый видит только свою любовь, а сказать не могут. Ждем-с продолжения.