- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мы влипли
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637605374_9.jpg
Мы влипли
Инна Стужева
Цикл: Матвей и Полина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
10263
10263
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#51 в Подростковая проза
#874 в Современный любовный роман
Полный текст
195 стр.
Публикация:
08.07.2021 — 27.09.2021
Аннотация к книге "Мы влипли"
❤️ БУКТРЕЙЛЕР/ Бестселлер/ ❤️ИЗДАНА НА БУМАГЕ Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Не знала тогда, что этот красивый, но наглый мажор, станет тем, без кого не смогу жить.
Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.
Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.
- первая книга про этих героев.
- книга про друзей Полины и Матвея.
Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.
Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.
- первая книга про этих героев.
- книга про друзей Полины и Матвея.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455315
2595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСледующей главой будет "Прошло 10 лет"))))
Даже не представляю уже как их общение дальше сложится, все только усложняется. Будем ждать продолжения))
Эмоционально очень тяжёлый кусок. Хочется чтобы они встретились и поговорили честно, без утаек.
мариновать и мучить главных героев ещё одну книгу не очень хорошо.
да уж, два гордых орла= два упрямых осла. каждый что-то себе придумывает, накручивает, а встретиться и поговорить не то что не попробовали, даже и не подумали!
Какая то безнадега для обоих.
Кто-то из них должен сделать первый шаг.
Спасибо за главу от Матвея, жду продолжения!
Мдааа...?
Я плачу. Мысли Матвея до слез. Спасибо большое Инна. Сегодня на разрыв прода
Дааа, интересно как теперь поступит гордая Полина? Отступится или все - таки любовь победит?
Дорогой автор, куда заведет нас ваша творческая фантазия!❤️
Эх, у меня есть дурацкая привычка, когда очень переживаю по ходу чтения, заглядываю в последнюю главу, чтобы узнать что там. А здесь нет такой возможности. Остаётся только рефлексировать. Это и удовольствие, и изощрённая пытка одновременно.
Очень грустно читать главу от Матвея. И одновременно я восторгаюсь : какой он нежный, в его словах и действиях сквозит забота о любимой девушке. Он считает, что Полина равнодушна к нему, поэтому не хочет ей навязываться. Все закономерно. Любой адекватный парень поступил бы так же.
Что будет дальше?
Думаю, фантазирую.
Но автор непредсказуем в самом правильном смысле слова. Ибо какие бы варианты я не крутила в мыслях, Инна все равно найдет способ удивить читателя.
Инна не упустила в этой главе из виду ни одной детали, жаль, если кто не заметил. Так качественно описаны переживания и думы Матвея.
Спасибо вам большое!♥️♥️♥️
Нашла коса на камень.
Да они созданы друг для друга. Два дебила-это сила! Она надумала, он надумал, а в итоге оба любят до звёзд в глазах, но гордость важнее у обоих!
Два сапога пара....))
как же хорошо, что не перегорел..
Капец! Мои нервы уже не выдерживают....
Инна, спасибо за эмоции!
Что -то Полина стала и через чур гордой до глупостей,которые допускает с Семеном ,как можно садиться в машину к этому придурку ,на что надеяться ,как то совсем неумно
Ну капец! Два гордых идиота!(((
Когда будет готово полностью книга??
Тупиковая ситуация. Разговора не получится. Нужно время, а ещё какая нибудь случайная встреча или не случайная. Например у кого нибудь на дне рождения или чей-то свадьбе. Тогда возможно они наконец до чего нибудь договорятся и помирются.
А вот это, простите пипец, безнадёгой попахивает! Я тебя люблю, без тебя умру, но ты найди свою любовь и будь счастлива без меня. И там такая же: уходя уходи, я тебя отпускаю! Не знаю как жить, но что-нибудь придумаю... Дайте хоть Андрюхе лук со стрелами, пусть купидоном подработает, со стороны ему лучше видно!
Спасибо, включаю режим "жду проду"!!!
Придурок.
Блин когда же они уже поговорят??
Можно уже плакать? Глупо с его сторон, но понять можно. Жаль, а могло бы быть соооовсем по-другому. Хоть бы они поговорили. Полина накрутит 100% себя
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена