Книга. "Мы влипли" читать онлайн

Мы влипли

Цикл: Матвей и Полина

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Читать
Рейтинг:
10263
13368 1685210

Текущий рейтинг:
#51 в Подростковая проза
#874 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

08.07.2021 — 27.09.2021


Аннотация к книге "Мы влипли"

❤️ БУКТРЕЙЛЕР/ Бестселлер/ ❤️ИЗДАНА НА БУМАГЕ Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Не знала тогда, что этот красивый, но наглый мажор, станет тем, без кого не смогу жить.

Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.

Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.

- первая книга про этих героев.

- книга про друзей Полины и Матвея.

2595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2021, 15:15:15

Следующей главой будет "Прошло 10 лет"))))
Даже не представляю уже как их общение дальше сложится, все только усложняется. Будем ждать продолжения))

Эмоционально очень тяжёлый кусок. Хочется чтобы они встретились и поговорили честно, без утаек.
мариновать и мучить главных героев ещё одну книгу не очень хорошо.

avatar
10.09.2021, 14:44:24

да уж, два гордых орла= два упрямых осла. каждый что-то себе придумывает, накручивает, а встретиться и поговорить не то что не попробовали, даже и не подумали!

avatar
10.09.2021, 14:27:27

Какая то безнадега для обоих.

avatar
10.09.2021, 09:56:42

Кто-то из них должен сделать первый шаг.
Спасибо за главу от Матвея, жду продолжения!

Мдааа...?

Я плачу. Мысли Матвея до слез. Спасибо большое Инна. Сегодня на разрыв прода

avatar
10.09.2021, 13:48:45

Дааа, интересно как теперь поступит гордая Полина? Отступится или все - таки любовь победит?
Дорогой автор, куда заведет нас ваша творческая фантазия!❤️
Эх, у меня есть дурацкая привычка, когда очень переживаю по ходу чтения, заглядываю в последнюю главу, чтобы узнать что там. А здесь нет такой возможности. Остаётся только рефлексировать. Это и удовольствие, и изощрённая пытка одновременно.
Очень грустно читать главу от Матвея. И одновременно я восторгаюсь : какой он нежный, в его словах и действиях сквозит забота о любимой девушке. Он считает, что Полина равнодушна к нему, поэтому не хочет ей навязываться. Все закономерно. Любой адекватный парень поступил бы так же.
Что будет дальше?
Думаю, фантазирую.
Но автор непредсказуем в самом правильном смысле слова. Ибо какие бы варианты я не крутила в мыслях, Инна все равно найдет способ удивить читателя.
Инна не упустила в этой главе из виду ни одной детали, жаль, если кто не заметил. Так качественно описаны переживания и думы Матвея.
Спасибо вам большое!♥️♥️♥️

avatar
10.09.2021, 13:22:48

Нашла коса на камень.

Да они созданы друг для друга. Два дебила-это сила! Она надумала, он надумал, а в итоге оба любят до звёзд в глазах, но гордость важнее у обоих!

avatar
10.09.2021, 13:07:33

Два сапога пара....))
как же хорошо, что не перегорел..

Капец! Мои нервы уже не выдерживают....
Инна, спасибо за эмоции!

Что -то Полина стала и через чур гордой до глупостей,которые допускает с Семеном ,как можно садиться в машину к этому придурку ,на что надеяться ,как то совсем неумно

avatar
10.09.2021, 12:45:10

Ну капец! Два гордых идиота!(((

avatar
10.09.2021, 12:26:15

Когда будет готово полностью книга??

avatar
10.09.2021, 12:24:25

Тупиковая ситуация. Разговора не получится. Нужно время, а ещё какая нибудь случайная встреча или не случайная. Например у кого нибудь на дне рождения или чей-то свадьбе. Тогда возможно они наконец до чего нибудь договорятся и помирются.

А вот это, простите пипец, безнадёгой попахивает! Я тебя люблю, без тебя умру, но ты найди свою любовь и будь счастлива без меня. И там такая же: уходя уходи, я тебя отпускаю! Не знаю как жить, но что-нибудь придумаю... Дайте хоть Андрюхе лук со стрелами, пусть купидоном подработает, со стороны ему лучше видно!
Спасибо, включаю режим "жду проду"!!!

avatar
10.09.2021, 12:06:01

Придурок.

avatar
10.09.2021, 12:05:53

Блин когда же они уже поговорят??

avatar
10.09.2021, 11:50:14

Можно уже плакать? Глупо с его сторон, но понять можно. Жаль, а могло бы быть соооовсем по-другому. Хоть бы они поговорили. Полина накрутит 100% себя