- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мы влипли
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637605374_9.jpg
Мы влипли
Инна Стужева
Цикл: Матвей и Полина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
10263
10263
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#51 в Подростковая проза
#874 в Современный любовный роман
Полный текст
195 стр.
Публикация:
08.07.2021 — 27.09.2021
Аннотация к книге "Мы влипли"
❤️ БУКТРЕЙЛЕР/ Бестселлер/ ❤️ИЗДАНА НА БУМАГЕ Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Не знала тогда, что этот красивый, но наглый мажор, станет тем, без кого не смогу жить.
Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.
Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.
- первая книга про этих героев.
- книга про друзей Полины и Матвея.
Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.
Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.
- первая книга про этих героев.
- книга про друзей Полины и Матвея.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455343
2595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГордость, это, конечно, хорошо, но вот это Полинино-'' все под контролем'' довело ситуацию до этого абсурда. Нужно, на мой взгляд, пряснять ситуацию, а не надумывать. Если бы Полина выслушала Матвея(там на квартире), а не умничала,заставляя стать на колени, то скорей всего они бы помирились и не было бы той боли, которая преследует их обоих....
Кстати, а Матвей ведь понял,что она его проганяла тем,что на колени ставила... Что ж он не понял ,что любит она его ...
И я согласна и ещё на две части)) так держать в напряжении это дорогого стоит.Автор,браво!!
Автор написала что будет ещё 3 книга.
Как то даже больно за них обоих, тяжело...
Инна, вы потрясающе пишите! Пожалуйста, не надо соавторов искать. С нетерпением жду каждого продолжения!
Приехала домой в хорошем и расслабленном настроении, несмотря на пробки на дороге. Дачники поехали...
Прочитала главу. И вот уже у меня в мыслях тихая и светлая грусть.
Герои для меня стали родными за время чтения книги. Сладко и волнующе было читать откровения Матвея. Наконец
- то он дал волю чувствам, я бы сказала, даже непролитым слезам. Как же любит Матвей!♥️ Эта любовь сквозит в каждом его движении, в каждом вздохе и во всех мыслях : Полина, Полина, Полина. Любовь, тоска и безнадёга. Не переживай, дорогой Матвей, любовь - это не только радость и вдохновение, это и печаль, и разочарование, но это и надежда, и вера!
Подумала, наверно, возможна и разлука. Но не на годы, а на короткое время, чтобы понять, что врозь никак!
Инна, пишите вы чудесно. Вы творите любовь, трагедию, напряжение и страсть... За это я люблю ваши книги.
Инна, вы сильно растормошили мои чувства. Очень переживаю за ребят. Такой накал страстей и эмоций.
Как же я надеюсь, что герои будут вместе.
Инна надеюсь на вас, пожалуйста...❤️❤️❤️
почему то плакать хочется.когда они уже нормально встретятся ?
А следующее будет так,они встретились
через несколько лет у него своя жизнь ,у Полины своя.Матвей страдал и думал о Полине ,решил её найти и поговорить,он все осознал,решил наверстать упущенное..
вот же гордецы оба) одна надежда, что Полина сделает первый шаг навстречу
Если они не сойдутся то пожалуйста не надо писать их воссоединение спустя 20 лет когда каждый из них семью построит! Уже хочется развязки какой бы она не была!
Я в шоке... «безразличие, как всегда», «я к ней приехал», «ее новый парень». Ппц.
Безразличие было один раз. Приехал он не к ней. Семён не был ее парнем ни дня, даже намёка на это не было.
Что за дебил, этот Матвей?))
И в этой главе ещё куча всего, что не соответсвует реальности, он сам придумал, сам поверил. Даже не разговаривал с ней, тупо придумал, и она виновата, гордый петух. Надеюсь, вместе они не будут. Такой придурок ей не нужен.
А меня эта глава расстроила…, думала Инна красиво завершит эту книгу… для меня напряженная интрига пропала с мыслями Матвея, что-то все уже утомило… какая-то безысходность в их отношениях. Я же раньше писала, не дай бог в продолжении увидеть главу: «Прошло … лет» Так ждала красивого завершения, которое так и просится после безумного напряжения предыдущей главы, но…, мне очень жаль ☹️
перестала читать книгу, читала только комментарии, ждала окончания, доброго, приятного чтения, в общем хэ, но видимо не судьба. третью часть, хм, не знаю покупать, наверное, не буду. Какие-то у них через чур отношения стали больными. первая часть была классной,читала с наслаждением. Не судите строго, это просто мое мнение.
Думаю, согласна на третью книгу, если она будет бесплатной)))))) Ведь почти все из нас ждут уже ХЭ))))) Либо надо во второй ХЭ, либо в третьей но бесплатно)))))))))))))))
может хоть Андрей окажется умнее этих двоих , и откроет глаза Полине хотя бы.
А можно главу с мыслями Матвея?Очень хочется знать,что Матвей по поводу всего этого думает..
Уважаемый Автор! Пожалуйста, не обращайте внимания ни на чьи комментарии. Вы прекрасно пишите, у Вас талант. Только Вам решать, что будет дальше в истории Матвея и Полины. Кому не нравится пусть идут лесом))) я уверена, что большинство читателей адекватные умные ЛЮДИ, которые с уважением отнесутся к тому что Вы напишите в продолжении этой интереснейшей истории.
Очень эмоционально... спасибо автору! Если Полина оставит свою гордость и попытается поговорить с Матвеев,открыть чувства к нему,то возможно всё получится. Очень надеюсь,что вскоре они будут вместе)
Матвей так и не понял,что у Поли с Семёном ничего не было - вот ошибка Полины,как себя она подавала.И ждал эмоций от нее,а она рыбой мороженой оказалась
Хотелось бы,чтобы Андрей увидел,как плохо Полине,сказал Матвею,и тот вернулся с полдороги.Уже хочется,чтоб треш закончился и начался позитив
Инна может рискнете обещанный ХЭ. Жалко их очень
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена