Книга. "Мы влипли" читать онлайн

Мы влипли

Цикл: Матвей и Полина

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Читать
Рейтинг:
10263
13368 1685217

Текущий рейтинг:
#51 в Подростковая проза
#874 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

08.07.2021 — 27.09.2021


Аннотация к книге "Мы влипли"

❤️ БУКТРЕЙЛЕР/ Бестселлер/ ❤️ИЗДАНА НА БУМАГЕ Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Не знала тогда, что этот красивый, но наглый мажор, станет тем, без кого не смогу жить.

Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.

Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.

- первая книга про этих героев.

- книга про друзей Полины и Матвея.

2595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2021, 17:48:12

Гордость, это, конечно, хорошо, но вот это Полинино-'' все под контролем'' довело ситуацию до этого абсурда. Нужно, на мой взгляд, пряснять ситуацию, а не надумывать. Если бы Полина выслушала Матвея(там на квартире), а не умничала,заставляя стать на колени, то скорей всего они бы помирились и не было бы той боли, которая преследует их обоих....

avatar
10.09.2021, 18:03:52

Кстати, а Матвей ведь понял,что она его проганяла тем,что на колени ставила... Что ж он не понял ,что любит она его ...
И я согласна и ещё на две части)) так держать в напряжении это дорогого стоит.Автор,браво!!

avatar
10.09.2021, 12:44:47

Автор написала что будет ещё 3 книга.

avatar
10.09.2021, 12:10:53

Как то даже больно за них обоих, тяжело...

avatar
10.09.2021, 14:13:53

Инна, вы потрясающе пишите! Пожалуйста, не надо соавторов искать. С нетерпением жду каждого продолжения!

avatar
10.09.2021, 13:16:46

Приехала домой в хорошем и расслабленном настроении, несмотря на пробки на дороге. Дачники поехали...
Прочитала главу. И вот уже у меня в мыслях тихая и светлая грусть.
Герои для меня стали родными за время чтения книги. Сладко и волнующе было читать откровения Матвея. Наконец
- то он дал волю чувствам, я бы сказала, даже непролитым слезам. Как же любит Матвей!♥️ Эта любовь сквозит в каждом его движении, в каждом вздохе и во всех мыслях : Полина, Полина, Полина. Любовь, тоска и безнадёга. Не переживай, дорогой Матвей, любовь - это не только радость и вдохновение, это и печаль, и разочарование, но это и надежда, и вера!
Подумала, наверно, возможна и разлука. Но не на годы, а на короткое время, чтобы понять, что врозь никак!
Инна, пишите вы чудесно. Вы творите любовь, трагедию, напряжение и страсть... За это я люблю ваши книги.
Инна, вы сильно растормошили мои чувства. Очень переживаю за ребят. Такой накал страстей и эмоций.
Как же я надеюсь, что герои будут вместе.
Инна надеюсь на вас, пожалуйста...❤️❤️❤️

avatar
10.09.2021, 17:12:51

почему то плакать хочется.когда они уже нормально встретятся ?

avatar
10.09.2021, 16:02:43

А следующее будет так,они встретились
через несколько лет у него своя жизнь ,у Полины своя.Матвей страдал и думал о Полине ,решил её найти и поговорить,он все осознал,решил наверстать упущенное..

avatar
10.09.2021, 12:09:39

вот же гордецы оба) одна надежда, что Полина сделает первый шаг навстречу

Если они не сойдутся то пожалуйста не надо писать их воссоединение спустя 20 лет когда каждый из них семью построит! Уже хочется развязки какой бы она не была!

avatar
10.09.2021, 10:53:20

Я в шоке... «безразличие, как всегда», «я к ней приехал», «ее новый парень». Ппц.
Безразличие было один раз. Приехал он не к ней. Семён не был ее парнем ни дня, даже намёка на это не было.
Что за дебил, этот Матвей?))

И в этой главе ещё куча всего, что не соответсвует реальности, он сам придумал, сам поверил. Даже не разговаривал с ней, тупо придумал, и она виновата, гордый петух. Надеюсь, вместе они не будут. Такой придурок ей не нужен.

А меня эта глава расстроила…, думала Инна красиво завершит эту книгу… для меня напряженная интрига пропала с мыслями Матвея, что-то все уже утомило… какая-то безысходность в их отношениях. Я же раньше писала, не дай бог в продолжении увидеть главу: «Прошло … лет» Так ждала красивого завершения, которое так и просится после безумного напряжения предыдущей главы, но…, мне очень жаль ☹️

avatar
10.09.2021, 15:55:38

перестала читать книгу, читала только комментарии, ждала окончания, доброго, приятного чтения, в общем хэ, но видимо не судьба. третью часть, хм, не знаю покупать, наверное, не буду. Какие-то у них через чур отношения стали больными. первая часть была классной,читала с наслаждением. Не судите строго, это просто мое мнение.

Думаю, согласна на третью книгу, если она будет бесплатной)))))) Ведь почти все из нас ждут уже ХЭ))))) Либо надо во второй ХЭ, либо в третьей но бесплатно)))))))))))))))

avatar
10.09.2021, 11:21:20

может хоть Андрей окажется умнее этих двоих , и откроет глаза Полине хотя бы.

avatar
09.09.2021, 16:29:09

А можно главу с мыслями Матвея?Очень хочется знать,что Матвей по поводу всего этого думает..

avatar
10.09.2021, 15:34:14

Уважаемый Автор! Пожалуйста, не обращайте внимания ни на чьи комментарии. Вы прекрасно пишите, у Вас талант. Только Вам решать, что будет дальше в истории Матвея и Полины. Кому не нравится пусть идут лесом))) я уверена, что большинство читателей адекватные умные ЛЮДИ, которые с уважением отнесутся к тому что Вы напишите в продолжении этой интереснейшей истории.

avatar
10.09.2021, 13:02:19

Очень эмоционально... спасибо автору! Если Полина оставит свою гордость и попытается поговорить с Матвеев,открыть чувства к нему,то возможно всё получится. Очень надеюсь,что вскоре они будут вместе)

avatar
10.09.2021, 12:16:32

Матвей так и не понял,что у Поли с Семёном ничего не было - вот ошибка Полины,как себя она подавала.И ждал эмоций от нее,а она рыбой мороженой оказалась
Хотелось бы,чтобы Андрей увидел,как плохо Полине,сказал Матвею,и тот вернулся с полдороги.Уже хочется,чтоб треш закончился и начался позитив

avatar
10.09.2021, 13:55:54

Инна может рискнете обещанный ХЭ. Жалко их очень