Книга. "Мы влипли" читать онлайн

Мы влипли

Цикл: Матвей и Полина

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Читать
Рейтинг:
10263
13368 1685210

Текущий рейтинг:
#51 в Подростковая проза
#874 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

08.07.2021 — 27.09.2021


Аннотация к книге "Мы влипли"

❤️ БУКТРЕЙЛЕР/ Бестселлер/ ❤️ИЗДАНА НА БУМАГЕ Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Не знала тогда, что этот красивый, но наглый мажор, станет тем, без кого не смогу жить.

Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.

Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.

- первая книга про этих героев.

- книга про друзей Полины и Матвея.

2595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2021, 10:06:19

Где прода?

avatar
13.09.2021, 09:57:38

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сегодня прода будет?

avatar
11.09.2021, 19:37:14

Со всем моим уважением..Красивые,умные герои стали страдать глупостью и недалекостью
Зачем?Чтоб продлить повествование?
Но..такими странными они нам не понятны. Умницу Полину сделали заигрывающей с Семеном,будучи влюбленной в Матвея,хочет с ним порвать.Уверенный и мужественный Матвей не решается на разговор с любимой?Отчего герои стали так не логичны?Страдают от недосказаности..

avatar
12.09.2021, 16:46:55

Скажите пожалуйста когда когда главу ждать

Девочки, я живу в Казахстане и для меня покупка книги составляет 600-700 тенге, и я не разу не скуплюсь если книга реально цепляет, а для России всего 100 рублей, и вы блин готовы разорвать за них, я считаю так, вы пришли сюда в первую очередь на платный сайт зная о том что книга в любой момент может стать платной, политика такая, а так же продолжится. Вы блин устроили тут целую эпопею по этому поводу, мол автор хочет продолжать ещё писать, я думаю если вам нравится как она пишет то читайте дальше сколько бы не было частей, главное же ведь то что очень интересно, а вы сыплите негатив, всякие идиотские сравнения с автомобилями например и т.д. только настрой у автора сбиваете, попробуйте сами написать хоть одну книгу, а потом возмущаться, критиковать, указывать, это адский труд и он должен быть вознагражден. Написала много и возможно не в тему где-то, но я хочу лично от себя сказать, что автор одна из моих любимых, а таковых мало и я не хочу чтоб её обижали. И даже если будет третья часть я думаю многие пойдут со мной. Может это вообще была шутка, про третью книга, а раздули из мухи слона

Девочки вы че блин устроили котовасию прям, может автор пошутила на счёт третьей книги, а если нет то значить ей так надо, если вас не устраивает что то вас не кто не тянет за гриву, читай и все, здесь все добровольно, и не надо писать негатив в адрес автора, вы только этим обижаете её, она замечательно пишет, лично я с ней уже 1,5 года и не разу не пожалела и не разочаровалась

avatar
12.09.2021, 12:41:44

господи как надоели это высказывания, типа долго пишите автор плохой. мое мнение не нравится не читайте, и не устраивает автор отпишитесь, зачем писать все это автору, мне бы на месте Инны было бы очень неприятно и обидно. хотя на литнете у меня только 2 любимых автора и Инна одна из них. недавно начала читать книгу затянуло(автора не помню( купила первую часть купила вторую. но сейчас удаляю вторую не понравилась развитие отношений. я же не бегу писать тому автору что мне не нравиться, я просто удалюсь и забуду. и вы пожалуйста сделайте так же. очень неприятно такое читать. а вам Инна успехов, пишите так как будет, у вас это шикарно получается. мы вас очень любим. и ждем всегда ваших прод и новинок))))

avatar
12.09.2021, 11:45:24

А скоро прода выйдет

Я на стороне Матвея, хотя он и не умнее Полины. Поступки Полины тоже понимаю, но она мне именно как герой не так нравится, её характер еще с первой книги вымораживает. В молодости что только не творишь, и назло будешь с другими заигрывать, чтобы не показывать что тебе больно. По мне так тут все логично, хотя ситуации у главных героев иногда прям из 90-х.

avatar
12.09.2021, 06:25:27

Дорогой автор ! Вы большая умница и молодец!) Читать ваши книги одно удовольствие! успехов вам! лёгкого пера! и всегда боевого настроя на наших героев)))) я решила перечитать книги заново!) и эмоции совсем другие)

avatar
11.09.2021, 10:05:15

Многие хотели бы экранизацию книги...А кого Вы видите в главных ролях? Давайте пофантазируем

avatar
10.09.2021, 21:37:50

От книги получают удовольствие, положительные эмоции, но никак не ожидание скорейшего конца книги, потому что возможно нужно будет покупать ещё одну. Люди странные, невоспитанные, нетерпеливые,наглые. Автор молодец! Свободу слова реально нужно ограничивать из-за таких.)))))))))) Возьмите ещё и поторгуйтесь как на Одесском привозе)))))

avatar
11.09.2021, 12:54:40

Уважаемый автор, продолжение будет в понедельник?

avatar
11.09.2021, 13:22:16

Инна, напишите пожалуйста всем недовольным в конце этой главы (самой новой главы) : "Полина приехала к Матвею и они помирились и жили долго и счастливо. Конец". Тогда вопросов больше не будет)) я шучу, конечно)). А мы остальные читатели, которые уважают и ценят Ваше творчество продолжим читать дальше. Ну что за бред!? Неужели главное чтобы автор побыстрее закончила историю хэппи эндом, чтобы удовлетворить желания некоторых читателей?!?

avatar
11.09.2021, 16:38:25

Инна, вы настоящая молодец!! Очень нравится ваше творчество!! Первую книгу прочитала в захлеб и получила массу положительных эмоций, а теперь с таким же удовольствием читаю вторую и жду продолжение с безумным нетерпением! Герои развиваются, учатся показывать эмоции! Сюжет логичен и что самое главное, не скомкан! Продолжайте дальше, буду с нетерпением ждать и рекомендовать другим!

Инна, пишите и творите...Звезд у книги скоро будет 5тыс, значит и читателей не менее, а еще больше. Звезды-то не все еще ставят... А если несколько человек затеяли бучу и хотят творчество поставить под свой контроль?))) И называют себя "большинством"))) Осталось к Льву Толстому обратиться с претензиями и их потомкам...Он шесть лет "Войну и Мир" писал и переписывал. До сих пор наследники дивиденты получают) Героям еще нужно развитие и взросление...Ждем проды.

avatar
12.09.2021, 01:17:49

Сошедший с ума неадекват удаляю.

avatar
10.09.2021, 22:33:59

Им обоим нужно повзрослеть и уметь уже разговаривать или хотя в эру интернета написать сообщение или письмо с признаниями что ли... От таких эмоциональных качелей с ума сойти можно... То люблю, то ненавижу, видимо им нравится страдать и самобичеваться.. К сожалению, возраст их это оправдывает и то, что у Поли эти отношения были первыми... Но я к сожалению, не вижу героев вместе, они разные, из разных социальных слоев и оба через чур гордые, непрогибаемые с через чур обидчивые...будет ли третья книга решать только автору и её музу... А логичнее хэ для героев, но не вместе.

avatar
11.09.2021, 20:55:06

Очень хочется чтобы Полина и Матвей помирились, были вместе и счастливы :)))))

avatar
11.09.2021, 17:56:54

В этом году начала читать книги на Литнете, и первый раз сталкиваюсь с тем, что читатели диктуют автору что писать, как писать и когда писать. Полное неуважение. У автора есть план, читатели не должны вмешиваться в сюжет, иначе получится совсем не то... Если автор решила, что нужна третья часть, значит, это будет интересно. Кто любит читать короткие романы с ХЭ, мой совет, покупайте уже готовые книги!