- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мы влипли
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637605374_9.jpg
Мы влипли
Инна Стужева
Цикл: Матвей и Полина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
10263
10263
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#51 в Подростковая проза
#874 в Современный любовный роман
Полный текст
195 стр.
Публикация:
08.07.2021 — 27.09.2021
Аннотация к книге "Мы влипли"
❤️ БУКТРЕЙЛЕР/ Бестселлер/ ❤️ИЗДАНА НА БУМАГЕ Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Не знала тогда, что этот красивый, но наглый мажор, станет тем, без кого не смогу жить.
Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.
Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.
- первая книга про этих героев.
- книга про друзей Полины и Матвея.
Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.
Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.
- первая книга про этих героев.
- книга про друзей Полины и Матвея.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455299
2595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна поговорит с ним. И все будет хорошо)
Я очень на это надеюсь
Посмотрим, что сделает Полина.
Спасибо!!!
Удастся ли Полине поговорить с Матвеем? ,если он не захочет ее слушать ,будет прогонять её,то возможно и правда придеться расстаться им ,а там время покажет,что к чему.
Шикарная глава)))) И очень жду следующую проду. Нравятся второстепенные герои, коме соседок, конечно. С телефоном супер получилось. Андрей также молодец. Но хоть он и сказал, что сказал, действовать должна только сама Полина. Но зная ее...в общем, я на нервах.
Пришел увлеченный читатель оставить отзыв!
Сразу скажу, спасибо вам огромное, великолепный автор, за ваш труд.
Классная глава, она дарит надежду.
Полина - умничка. Она мыслит верно и действует правильно. Она настроена решительно. Замечательный настрой!
Все слишком запутано в их отношениях, но надо начать принимать верные решения.
Наверно, впервые Полина решила не сдаваться и идти до конца.
Она должна принять такое решение, чтобы не сломаться до конца. Ибо жить в разлуке с любимым - ещё то испытание.
Инна, вы королева своего творения. Только вам решать что и как будет в созданном вами мире.
Я приму любой финал, потому что берёт за живое.
Инна спасибо за проду, очень впечатлил персонаж Андрей, вот за таких друзей можно отдать жизнь.Помог с Полиной и ещё дает дельные советы, насчет Матвея.Спасибо автор за эмоциональную главу)) Ждем дальнейшего развития сюжета....
Ну, что же, в добрый путь, Полина! Надеюсь, она сумеет найти нужные слова и будет услышана.
Спасибо, за продолжение!
Андрюха, наш человек))
Спасибо за главу.
Очень нравится.
Хороший друг у Матвея..
Инна, спасибо за подаренные впечатления.
Скрестила пальцы за Полину! Думаю, она наберётся мужества и найдет возможность поговорить с Матвеем, судя по ее настрою.
Хотя в этой главе проблемы не разрешились, но она, на мой взгляд, пропитана надеждой и верой в лучшее, в положительное разрешение ситуации.
Порадовал Андрей : разумный, деловой.
Рада, что отец Матвея относится к Полине с симпатией. Вот вам и разные социальные слои. Без дальнейших комментариев.
Огромное спасибо за главу.
Инна, вы настоящая жемчужина этого сайта! И не только. Вы пропускаете через себя все чувства и эмоции героев, растворяетесь в повествовании. И никогда не оставляете читателя равнодушным.
Андрей как истинный друг проявил себя, сразу видно, что искренне переживает не только за Матвея, но и за Полину, а эти две рыбы-прилипалы уже не просто раздражают, а уже конкретно подбешивают.
Дождались! Ура!
Мы все с нетерпением ждём продолжения. Спасибо огромное!
Я заклинаю Полину : как можно меньше эмоций, как можно больше здравомыслия!
Полина продумывает следующие шаги, меня это радует.
Не сдавайся, Полина!
Мне понравился диалог Полины с Андреем.
Рада, что Андрей говорит небезразличные правильные слова и заботится о Полине. Но подчеркивает, что друзья Багрова- это и его друзья. Я это пишу к тому, что нет в действиях Андрея личной заинтересованности к Полине, как многим здесь хочется.
Оба героя так сильно страдают. Я за них переживаю.
Замечательная история. Уважаемый автор! С признанием!
Инна, спасибо за Андрея! Он все правильно сказал. Теперь главное, чтобы ребята в страсти своей не выгорели по одиночке!
Спасибо, жду продолжения!)
очень больно, ведь никто не умеет разговаривать друг с другом, чувства не умеют выражать
Прода на сайте)
Ребята, извините меня, конечно.
Но просто может кому - нибудь пригодится.
Здесь многие говорили, что читают сначала комменты, а затем только вышедшую главу, а некоторые, прочитав комменты, и главу не желают читать. Ибо комменты расстраивают.
Все же надо главу прочитать и СОСТАВИТЬ СВОЕ мнение, а не ориентироваться на мнение окружающих, которое может не совпадать по ряду причин. Одна из которых : неверное толкование текста.
Как - то так.❤️
Уважаемые читатели. Прода выйдет или сегодня около 13, если успею, или завтра до 10-11 утра по мск.
прода будет сегодня?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена