- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мы влипли
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637605374_9.jpg
Мы влипли
Инна Стужева
Цикл: Матвей и Полина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
10263
10263
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#51 в Подростковая проза
#874 в Современный любовный роман
Полный текст
195 стр.
Публикация:
08.07.2021 — 27.09.2021
Аннотация к книге "Мы влипли"
❤️ БУКТРЕЙЛЕР/ Бестселлер/ ❤️ИЗДАНА НА БУМАГЕ Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Не знала тогда, что этот красивый, но наглый мажор, станет тем, без кого не смогу жить.
Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.
Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.
- первая книга про этих героев.
- книга про друзей Полины и Матвея.
Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.
Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.
- первая книга про этих героев.
- книга про друзей Полины и Матвея.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455265
2595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте!Когда будет продолжение?
Здравствуйте! Я хочу поддержать Полину! Она молодец! Матвей ей сам при первой ссоре столько гадостей наговорил, а теперь белый и пушистый... все сам за всех решил и постановил!!! Полинка удачи тебе и терпения!!!
Инна, напишите пожалуйста во сколько приблизительно нам ждать проду сегодня?
Скажите пожалуйста когда будет прода
Скажите, когда будет продолжение?
Очень хорошие книги, и 1 ,и 2. С удовольствием жду развития сюжета. Герои , даже с их "тараканами " в головах и метаниями в чувствах близки, принимаю тепло, по-доброму, переживаю за них. Верю в их ЛЮБОВЬ! Верю в их будущее! Совместное, причём. Автору удачи и благодарность за творческие находки!
Книга нравится и первая и вторая
Мужчина в 21 веке, - это не мужчина, живущий в 18 и даже не в 19в.
Прогресс, скорость жизни и т.д. накладывают отпечаток на течение жизни и на поведение человеческих особей.
Считаю, не надо ждать "сюсю - мусю" от своих избранников мужчин сейчас, в наше время. Смотреть надо на дела, на отношение. Матвей доказал, он защитил свою даму. Многие хотят, чтобы упал на колени и лобызал краешек платья. Не будет этого, время иное. Недоумеваю, почему многие этого не понимают.
И женщины сейчас наравне с мужчинами. Куй железо, пока горячо. Поступись своей гордостью ради своего счастья, приди и поговори по душам.
Что это за царица такая, сидит на троне и ждёт, чтобы припали к ее руке?
"Если чО", я к Полине отношусь нормально, но сейчас шаг за ней.
Было бы странно, если бы Матвей уехал, когда они были в отношениях.
Но они же расстались. Многие хотят, чтобы Матвей проявил инициативу и помирился с Полиной. И что получилось бы? Он же считает, что Полина не хочет отношений. А разговор с его стороны означал бы принуждение к отношениям. Что я здесь рассказываю. Это разговор слепого с глухим.
Если хоть один чел меня услышит и поймет, будет хорошо.
Да им нужно поговорить!
Дальше чтооооооооо
Ну давай, Полина! Пошли всех лесом-полем-камышом и уже будь с Матвеем!
Скажите пожалуйста , как долго еще до конца книги?)) Так хочу для них счастливого конца)))
За всеми этими волнующими событиями совсем забыла написать. Мне очень понравился отец Матвея. Был бы интересен его визуал. И я бы очень хотела книгу про него.
Полина едет домой! Ура!
Какие-то головокружения у Полины... А не окажется ли она беременна?!. В машине, на эмоциях может забыли о средстве защиты)))
Я уже коментировала свое виденье поступков гг. Всё же это книга и творение автора. Может где-то и пересекались таковые характеры с автором и они являются
прообразом гг---незнаю. Интересно. Не могу стать на чью либо сторону, особенно на сторону Матвея.....
А сам автор может показать в очередной из глав , как видит Андрей со стороны реакцию Полины? Ведь со стороны не влюблённым и не заинтересованным ситуация видется реальнее, адекватнее.
Я вижу, по тому как автор описывает эмоции и действия гг, что автор Полину любит.
Возможно ошибаюсь....
Перечитала главы , где Полина уходит из квартиры Матвея. Она рассуждает, зачем ступени , когда можно выйти в окно, как все внутри разбилось , что не склеить, не осталось ни каких эмоций. Кто наблюдал в реальности таковое? И к чему это приводит?
Герои загнали себя в какую то хрень, мучаются, а друг другу не верят.... Очень их жаль..
Странные девочки какие то. Чаи они видение ли Полине таскали. Сами хотели, сами и таскали. Кто их заставлял?
держу кулачки за Полину, в конце концов уже должны ребята все выяснить
Классный друг Андрей) Верю в Полину, что она поговорит с Матвеем и откроет все свои истинные чувства . Багров выслушает и поверит. Классно с телефоном вышло)
Спасибо большое ! Инна! ❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена