- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мы влипли
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637605374_9.jpg
Мы влипли
Инна Стужева
Цикл: Матвей и Полина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
10262
10262
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#52 в Подростковая проза
#942 в Современный любовный роман
Полный текст
195 стр.
Публикация:
08.07.2021 — 27.09.2021
Аннотация к книге "Мы влипли"
❤️ БУКТРЕЙЛЕР/ Бестселлер/ ❤️ИЗДАНА НА БУМАГЕ Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Не знала тогда, что этот красивый, но наглый мажор, станет тем, без кого не смогу жить.
Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.
Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.
- первая книга про этих героев.
- книга про друзей Полины и Матвея.
Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.
Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.
- первая книга про этих героев.
- книга про друзей Полины и Матвея.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455228
2595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая книга))) Вызывает куча эмоций, после прочтения проды не отпускает) Спасибо большое! Инна! Вдохновения и отличного настроения! Обожаю ваши книги! ❤
А в какой главе у ребят был спонтанный секс в машине? хочу перечитать
Я разочарована... После этой проды понимаю, что Полина не сможет сделать первый шаг, слишком уж она не уверена в себе. Опять все эти домыслы, предположения... Думаю, что все же Матвею следует взять инициативу в свои руки. Иначе так и будут бегать друг от друга. Или же друзьям придётся постараться и устроить им встречу, чтоб наконец поговорили друг с другом.
Пора бы уже главным героям выяснить отношения, и быть вместе
Да что ж это такое когда они поговорят то?????
Ахаха, Полинка, садись на автобус и едь к принцу Семену)) заждался ужо))там бои, клетка, все дела))
А то Матвейка, вишь какой, дефки к нему толпами, а он их на порог не пускает. И тебя, сиротинку, прогонит)) Злыдня))
А главное, никого слышать не хочет, ни Андрея, ни Соню. Сам с усам)))
Обожаю Ваше творчество. В каждом романе у Вас есть моменты которые просто не возможно не пропустить через себя. Очееееееень Инна благодарна за это. ИННА ВЫ ТАЛАНТ. ЗНАЮ ЧТО МНОГО РАЗ ПИСАЛА ВАМ ЭТО. НАПИШИ ЕЩЁ РАЗ. ТОЛЬКО ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ТАК ВЗЯТЬ ЗА ДУШУ. СПАСИБО
Надеюсь что это знак раз Полина одела подаренные Матвеем украшения :))))) Знак, что осталось немного до их примирения :)))
с таким нетерпением жду каждую проду. очень интересны мысли и переживания героев. но после сегодняшней породы в голове одна мысль "Полина, ты дура".
я понимаю у автора свое видение, все будет в свое время, но... сил нет ждать. Инна, спасибо за ваш труд.
Мда....
И случайно тоже не встретятся?
Инна сегодня Вы тронули меня до глубины души. Спасибо Вам за это. До слез. Плачу не могу. Позвонила Мужу сказала спасибо за то что вернул наши отношения 15 лет назад. Он оболдел от моего звонка.
В этой работе непростые отношения между героями. Мне не нравятся простые книги. У вас же, Инна, хорошо переданы все эмоции и чувства, переживаешь, будто все происходит на самом деле. Читаешь в напряжении.
Я очень рада, что Полина надела украшения, подаренные Матвеем, уверена, если бы он увидел Полину в этот раз, то понял бы без слов многое!
Полина - умничка, коротенькими шажками, но она приближается к цели. Непросто решиться на такой серьезный разговор.
Страх иногда заставляет людей совершать ошибки. Страх и неуверенность.
На протяжении всей этой чудесной работы, автор раскрывает свою героиню, как молодую неопытную, гордую,стойкую, любящую, сомневающуюся, страдающую, ранимую с очень тонкой душой. Девушка попала в сложные обстоятельства.
Ей очень непросто, она ищет выход, как может , методом проб и ошибок.
Давайте не будем её сильно за это осуждать!
Я вот поставила себя на место Полины. С большим трудом решилась пойти к Матвею для серьезного разговора. А здесь эти самозванки. Я бы не стала разговаривать не из - за них, а из - за того, что Матвей очень зол. А я и так не слишком уверена в себе. Предполагаю, что и Полина, возможно, размышляет подобным образом.
Инна, вы потрясающе передали чувства Полины в данной главе.
Наверно, чтобы стать счастливыми, героям предстоит избавиться от многих комплексов.
И надеюсь, нет, уверена, любовь победит!
Автор, ваша работа принесла мне массу впечатлений и ярких эмоций.
Она призывает задуматься о человеческих отношениях и задавать себе вопросы : а как поступила бы я в той или иной ситуации?
Спасибо огромное за эмоции и впечатления.
Я прям расстроилась, думала помирятся в этой проде но нет...
Аааа, как же она всё таки дура ...... Уже читать даже как то и не хочется((( Ждёшь проду ,ждёшь когда же уже свою дурь в жопу засунет и поговорит ,и опять разочарование........
Прочитала все книги Инны -мне нравится, как пишет автор, но эта книга оставляет у меня тяжелый осадок от затянувшихся и ставших уже токсичными отношениями ГГ. Я понимаю, что в жизни бывает все, но так затянуть развязку, не знаю… При всем моем уважении к автору, меня эта книга давно разочаровала. Пожалуй, дождусь, окончания и тогда посмотрю только конец истории. А ведь в первой книге мне так понравились Полина и Матвей… Наверное, просто эта книга не моя…
Автор спасибо. Правдоподобно. В ней другое нутро, не такое как у девушек в красной хонде. Не сложно предугадать её мысли. Буду ждать дальше проды. Пусть Матвеюшка все же побегает. В первой книге его поведение очень даже напросто. Пусть и ща проявит характер
Пора бы девушке взяться за ум и поговорить уже с парнем, автор дайте этим двоим немного ума в следущей главе, а то Вам придётся третью книгу начинать, а это уже перебор, я почти забыла чем все начиналось:)
Спасибо за эту главу, я будто окунулась в прошлое, когда сама училась и возвращалась домой. Тоже дотрагивалась до любимых предметов))) теплое участие мамы, незримая поддержка... Это многого стоит, прочтение, воспоминания. Полина в своем репертуаре. Боясь навредить, лишает себя и любимых людей совместных может быть счастливых,а может нет моментов. Премудрый пискарь. Но по-другому такие как она не смогут. Этим и понравилась Матвею. Она никогда не будет действовать нахрапом. Это ниже её достоинства и как она убеждена не нужно близким и дорогим ей людям. Хотя они только и мечтают об обратном. Мне очень близка героиня,сама такая где-то(((
Что то уж слишком тянется это все((, либо пусть расходятся и концовка или пусть уже поговорят(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена