- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мы влипли
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637605374_9.jpg
Мы влипли
Инна Стужева
Цикл: Матвей и Полина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
10263
10263
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#51 в Подростковая проза
#874 в Современный любовный роман
Полный текст
195 стр.
Публикация:
08.07.2021 — 27.09.2021
Аннотация к книге "Мы влипли"
❤️ БУКТРЕЙЛЕР/ Бестселлер/ ❤️ИЗДАНА НА БУМАГЕ Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Не знала тогда, что этот красивый, но наглый мажор, станет тем, без кого не смогу жить.
Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.
Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.
- первая книга про этих героев.
- книга про друзей Полины и Матвея.
Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.
Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.
- первая книга про этих героев.
- книга про друзей Полины и Матвея.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455255
2595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет доверия у Полины к Матвею,
Ну зашибись! Ну это уже совсем не смешно! Иди ты поговори! Скажи всё, что хочешь! Ну пошлёт, так мучиться не будешь! Уже точно можно оплакивать свою любовь! Взрослеть Полине надо! Это в 17-18 можно так надумывать себе! А сейчас уже надо уметь разговаривать!!!
вот правда, зла не хватает на Полину, ну что же за низкая такая у девчонки самооценка: как пуганая ворона, боится каждого куста, так и до пенсии дотянет с разговорами
Фух слава богу я не одна с этим мнением, думала наконец-то сдвиг какой-то, а тут на тебе опять выдумала не пойми что. Начинаешь сомневаться хочет ли она его вообще вернуть и вообще они там страдают друг без друга а как их мысли читаешь ни он не она не замечают ничего. Почему вторые части всегда так разочаровывают и ужасно растягивают!!!!
Ааааааа, да что ж такое то?! Полина, надо, надо было зайти и быть отправленой, чем сейчас сидеть и жалеть, что не использовала шанс. Жалеть, накручиваться и поедать себя изнутри. Но в свои 19, и даже в 23 б, я тоже бы сбежала. Так что, всё логично. Спасибо автору!
ПИЗ##Ц НАХ#Й БЛ#ТЬ)))) Извините за мой французский))) вот дуры бабы, ДУУУУРЫЫЫ
Дура,,,,,
Эх.... не решилась Поля. Но она другая,......нетакая как девушки, которые бегают за Матвеем.Очень интересная книга! Спасибо большое ! Инна! ❤❤❤
Я ещё не читала полностью. Остановилась на сексе в машине. Но что-то по комментариям на сайте и читать дальше не хочется((( Полина никому не нравится. Ну или автору нравится такая героиня, что конца истории не видно, и, судя по комментариям, все топчется на одном месте.
Дура дурой..
Ну,не знаю что и сказать. Поставила бы смайлик с рукой на лице,но не ставится.. тупик ((( бесконечная ходьба по кругу((
точно как хочется прибить героиню, сколько будет ходить вокруг
А ведь она ему понравилось дерзкой и смелой. И где она себя настолько потеряла?
Ну что сказать, жаль конечно что Полина опять такая не решительная и дождется когда Матвей все же кому-то скажет ДА. Сегодня он девиц прогнал, но так же будет не всегда, если Полина опять морозится. Это жизнь.
Спасибо за главу.
Полина слепа : она не хочет видеть явное, она нерешительная. Матвей прогнал девок, это ли не доказательство, что они ему не нужны и противны. Я не сомневаюсь, что Матвей страдает.
Ох, я так ждала момент об'яснения, но все сорвалось.
Эмоции зашкаливают. Наверно, надо передохнуть всем.
И слушать свое сердце. Оно не обманет.
Им Полине и Матвею) больно, но пока пусть побудут по отдельности.
У нас замечательные герои, которым мы от души сопереживаем.
Они страдают, но, бывает, в страданиях взрослеет душа, люди набираются опыта, многое осмысливают.
Она меня достала, серьезно. Просто нет литературных слов, чтобы описать всю гамму моих негативных эмоций … Первая героиня, которую утопить хочется. Просто до зуда…
Да что ж такое то? Снова "осечка"((((
Кино и немцы-называется. Унизив однажды друг друга теперь оба бояться получить новую порцию. У обоих негатив и страх застрял в голове. Она ревнует и ставит себя на низкий уровень . Значит не верит, что любит ее Матвей. Как они собрались это вытравливать одному Всевышнему известно. Ну, не дает им автор встретится! Значит еще не готовы отбросить обиды и понять, что только они могут решить ситуацию. Ждем-с.
Простите, но сначала я подумалп, что когда она шла по дороге, на неё нападут, и захотят затащить в кусты))))))))))))))))) Поведение Полины я не поняла, честно, если бы он завёл девушек домой, тогда ладно) Но он же и выпроводил)))) Бабы сами за ним таскаются, а он козёл))))) Но ведь за Полиной ведь тоже, вон Семён ухлестывал)))) Я жду развязку)))) А то можно кругами ходить годами)))))))
Полина не уверена в себе. У нее комплекс неполноценности. И никакой интуиции.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена