Книга. "Мы влипли" читать онлайн

Мы влипли

Цикл: Матвей и Полина

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Читать
Рейтинг:
10263
13368 1685208

Текущий рейтинг:
#51 в Подростковая проза
#874 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

08.07.2021 — 27.09.2021


Аннотация к книге "Мы влипли"

❤️ БУКТРЕЙЛЕР/ Бестселлер/ ❤️ИЗДАНА НА БУМАГЕ Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Не знала тогда, что этот красивый, но наглый мажор, станет тем, без кого не смогу жить.

Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.

Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.

- первая книга про этих героев.

- книга про друзей Полины и Матвея.

2595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

3 книга это уже слишком

avatar
10.09.2021, 10:29:04

Вот я сейчас готова побить их обоих - для чего не понятно людям дарована способность общаться? мучается Полина, мучается Матвей, но они же супер гордые, зачем рассказать о своих чувствах

avatar
10.09.2021, 10:25:55

Эх..... нет слов , печально и больно за обоих. Андрей видит со стороны, что оба любят и не могут поговорить откровенно.
Спасибо ! Инна!

Я читала с мурашками на коже и слезами на глазах

avatar
10.09.2021, 10:12:39

Аххх,спасибо за книгу и за новую главу

Спасибо. Отличная книга! Отличная работа, пишите от души. Большое спасибо. Жду продолжения.

спасибо,я надеюсь Полина поедет к Матвею, чтобы хотя бы просто сказать спасибо лично и они наконец то поговорят нормально. Эх как теперь дождаться понедельника

avatar
10.09.2021, 10:00:59

Спасибо за новую эмоционально-насыщенную главу. Переживаний за главных героев еще больше прибавилось! Очень хочется, чтобы они справились со своими эмоциями и переживаниями, которые им мешают быть вместе. Нашли в себе силы на воссоединение!

avatar
09.09.2021, 21:15:14

Инна, я большая поклонница Вашего таланта. Из-под вашего пера выходят замечательные книги, которые хочется читать без остановки. Каждую новую главу жду с большим нетерпением.

avatar
09.09.2021, 11:32:37

Не знаю, а я немного все же в шоке. Матвей слишком груб и жесток к ней, якобы ведёт себя в соответствии с ее словами, просила уйти, оставить, но вначале, когда у него горело - сильно он ее слушал, забыл уже, как давил и принуждал, ни за одну вещь не извинился, она простила моментом, когда полюбила, стёрла у себя все, а он не может простить ей ее ошибок. Он стал последовательным таким, раз сказала - вот тебе получи, но когда не надо. Тогда лучше пусть пути их разойдутся, потому что так наказывать любимую, если он ее любит ещё - это не нормально, он ее что научить и проучить хочет, да зачем, это же твой любимый человек блин, кого угодно наказывай, учи, мсти, но девочку свою глупую и да обидчивую, извините меня - есть на что реально было обидеться, можно было принять, понять и простить, вот сейчас, все же по глазам ее было видно и не поверю, что не понял, но специально был холоден и уехал, амбициозный, вредный, эгоцентричный человек, никак от короны своей не откажется, потому что не будет любви и отношений, где один из участников так или иначе манипулируя чувствами вынуждает другого переступить через себя. Она пришла и сказала - люблю у его постели, ему только лишь принять оставалось

avatar
10.09.2021, 08:23:32

Да где продолжение то?На самом интересном главное закончили

avatar
09.09.2021, 21:44:30

Когда же будет продолжение?

avatar
09.09.2021, 20:23:15

Ну скажите когда будет продолжение?

avatar
09.09.2021, 20:05:58

Честно многие ком. я совсем не понимаю) какие ещё слова должен сказать Матвей. Мне кажется поступков более чем достаточно, что б показать что Полина ему не безразлична) ну хоть убейте меня, ради какой то бабы он бы не поехал на ринг) что ещё хотите от Матвея) слова должен сказать? Так он и говорил ей тоже). Сказать можно многое, главное в мужчина это их поступки) дорогой автор не слушайте никого, сколько людей столько и мнений) всем не угодите) мне как нравился Матвей так и нравится) свою женщину он защищает, хоть она и брыкается иногда)

avatar
09.09.2021, 18:24:57

Инна, скажите пожалуйста только одно, сегодня будет выход проды? потому что только из-за этой книги я целый день не могу телефон с рук выпустить! ) ))

avatar
09.09.2021, 18:49:23

Инна, Вы потрясающе пишите книги и не нужен Вам никакой соавтор) И не обращайте внимание на негативные комменты, и знайте с Вами Ваши любимые читатели, которые Вас всегда поддержат и не дадут в обиду. И нас намного больше, чем негативных)

avatar
09.09.2021, 18:18:12

Инна, ждём с нетерпением. Мы здесь все разумные и адекватные!♥️♥️❤️

avatar
09.09.2021, 17:48:20

Може многие и пишут такие комментарии, т. к. почти нет глав от Матвея. Возможно если будет больше его мыслей и эмоций, то и взгляд на эту историю любви у читателей будет более разумный и адекватный.

avatar
09.09.2021, 17:20:29

Автор а можно вопрос, я просто тут в первый раз :') И тут продолжение платное или нет?

avatar
09.09.2021, 16:27:32

Автор, спасибо) а скоро продолжение?