- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мы влипли
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637605374_9.jpg
Мы влипли
Инна Стужева
Цикл: Матвей и Полина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
10263
10263
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#51 в Подростковая проза
#874 в Современный любовный роман
Полный текст
195 стр.
Публикация:
08.07.2021 — 27.09.2021
Аннотация к книге "Мы влипли"
❤️ БУКТРЕЙЛЕР/ Бестселлер/ ❤️ИЗДАНА НА БУМАГЕ Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Не знала тогда, что этот красивый, но наглый мажор, станет тем, без кого не смогу жить.
Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.
Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.
- первая книга про этих героев.
- книга про друзей Полины и Матвея.
Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.
Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.
- первая книга про этих героев.
- книга про друзей Полины и Матвея.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455299
2595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти3 книга это уже слишком
Вот я сейчас готова побить их обоих - для чего не понятно людям дарована способность общаться? мучается Полина, мучается Матвей, но они же супер гордые, зачем рассказать о своих чувствах
Эх..... нет слов , печально и больно за обоих. Андрей видит со стороны, что оба любят и не могут поговорить откровенно.
Спасибо ! Инна!
Я читала с мурашками на коже и слезами на глазах
Аххх,спасибо за книгу и за новую главу
Спасибо. Отличная книга! Отличная работа, пишите от души. Большое спасибо. Жду продолжения.
спасибо,я надеюсь Полина поедет к Матвею, чтобы хотя бы просто сказать спасибо лично и они наконец то поговорят нормально. Эх как теперь дождаться понедельника
Спасибо за новую эмоционально-насыщенную главу. Переживаний за главных героев еще больше прибавилось! Очень хочется, чтобы они справились со своими эмоциями и переживаниями, которые им мешают быть вместе. Нашли в себе силы на воссоединение!
Инна, я большая поклонница Вашего таланта. Из-под вашего пера выходят замечательные книги, которые хочется читать без остановки. Каждую новую главу жду с большим нетерпением.
Не знаю, а я немного все же в шоке. Матвей слишком груб и жесток к ней, якобы ведёт себя в соответствии с ее словами, просила уйти, оставить, но вначале, когда у него горело - сильно он ее слушал, забыл уже, как давил и принуждал, ни за одну вещь не извинился, она простила моментом, когда полюбила, стёрла у себя все, а он не может простить ей ее ошибок. Он стал последовательным таким, раз сказала - вот тебе получи, но когда не надо. Тогда лучше пусть пути их разойдутся, потому что так наказывать любимую, если он ее любит ещё - это не нормально, он ее что научить и проучить хочет, да зачем, это же твой любимый человек блин, кого угодно наказывай, учи, мсти, но девочку свою глупую и да обидчивую, извините меня - есть на что реально было обидеться, можно было принять, понять и простить, вот сейчас, все же по глазам ее было видно и не поверю, что не понял, но специально был холоден и уехал, амбициозный, вредный, эгоцентричный человек, никак от короны своей не откажется, потому что не будет любви и отношений, где один из участников так или иначе манипулируя чувствами вынуждает другого переступить через себя. Она пришла и сказала - люблю у его постели, ему только лишь принять оставалось
Да где продолжение то?На самом интересном главное закончили
Когда же будет продолжение?
Ну скажите когда будет продолжение?
Честно многие ком. я совсем не понимаю) какие ещё слова должен сказать Матвей. Мне кажется поступков более чем достаточно, что б показать что Полина ему не безразлична) ну хоть убейте меня, ради какой то бабы он бы не поехал на ринг) что ещё хотите от Матвея) слова должен сказать? Так он и говорил ей тоже). Сказать можно многое, главное в мужчина это их поступки) дорогой автор не слушайте никого, сколько людей столько и мнений) всем не угодите) мне как нравился Матвей так и нравится) свою женщину он защищает, хоть она и брыкается иногда)
Инна, скажите пожалуйста только одно, сегодня будет выход проды? потому что только из-за этой книги я целый день не могу телефон с рук выпустить! ) ))
Инна, Вы потрясающе пишите книги и не нужен Вам никакой соавтор) И не обращайте внимание на негативные комменты, и знайте с Вами Ваши любимые читатели, которые Вас всегда поддержат и не дадут в обиду. И нас намного больше, чем негативных)
Инна, ждём с нетерпением. Мы здесь все разумные и адекватные!♥️♥️❤️
Може многие и пишут такие комментарии, т. к. почти нет глав от Матвея. Возможно если будет больше его мыслей и эмоций, то и взгляд на эту историю любви у читателей будет более разумный и адекватный.
Автор а можно вопрос, я просто тут в первый раз :') И тут продолжение платное или нет?
Автор, спасибо) а скоро продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена