- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мы влипли
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637605374_9.jpg
Мы влипли
Инна Стужева
Цикл: Матвей и Полина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
10263
10263
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#51 в Подростковая проза
#874 в Современный любовный роман
Полный текст
195 стр.
Публикация:
08.07.2021 — 27.09.2021
Аннотация к книге "Мы влипли"
❤️ БУКТРЕЙЛЕР/ Бестселлер/ ❤️ИЗДАНА НА БУМАГЕ Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Не знала тогда, что этот красивый, но наглый мажор, станет тем, без кого не смогу жить.
Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.
Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.
- первая книга про этих героев.
- книга про друзей Полины и Матвея.
Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.
Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.
- первая книга про этих героев.
- книга про друзей Полины и Матвея.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455265
2595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВосторг! Спасибо Инна!
Эти пять глав для меня были просто на разрыв. Было всё. Боль слезы паника. Последние строки до слез. Инна спасибо большое. Вы потрясающий автор.
Блин вот это капец!!!
Прошла любовь, завяли помидоры ((( Жаль, что всё так и закончится...
Если любишь, борись за любимого, за чувства, которые живут в тебе! Не важно, что он скажет, важнее что сделаешь Ты для своего счастья !
наверное и к лучшему,что ушел молча. в первой книге он тоже хотел наказать ее обидчиков и что....разругались и ушла. зачем ему наступать на те же грабли.
Инна,спасибо большое за такую БОЛЬШУЮ проду
На мой взгляд, Полина в данной ситуации поналя, что значит для нее Матвей и осознала его чувства к ней, с нее тоже я вины не снимаю, надо иногда думать, что говорить, но на то и молодость, что бы совершать ошибки. А Матвею ещё нужно это осознать -полноту своей любви, повел себя, как мальчишка. Но мужчинам свойственно, поздно взрослеть. Думаю разберутся, нужна ситуация, чтобы чувства прорвались снова наружу, она будет, я уверена, автор продумает и нас порадует. И ещё, для такой цельной натуры, как Полина, никто кроме Матвея не нужен, они будут любить друг друга всю жизнь.
Да автор. тяжеловато читать продолжение! Полине нужно успокоиться и прийти в себя, все обдумать хорошенько. Куда подевалась та прекрасная и умная девушка которой была раньше? А сейчас что? Растеклась лужицей и стала точной копией Матвеевых подружек. И не дай бог она будет беременна. тогда точно конец всему. Про Матвея молчу просто слов нет ни хороших. ни плохих. Жалко их. Я даже всплакнула.
Уж,простит автор,но опишу ситуацию словами В.Шекспира.Они как нельзя кстати попались:"Наши сомнения-это наши предатели.Они заставляют терять то,что ,возможно,могли выиграть,если бы не боялись попробовать." " Одним взглядом можно убить любовь.Одним же взглядом можно воскресить ее" " Из женщины не трудно сделать дуру,когда она боиться дать отпор." " ЛЮБОВЬ НЕЖНА? ОНА ГРУБА И ЗЛА. И КОЛЕТСЯ,И ЖЖЕТСЯ, КАК ТЕРНОВНИК." " Держи подальше мысль от языка, а необдуманную мысль от действий." " Чем меньше слов-тем больше будет чувство" От себя хочу добавить-девочке 20 лет,первая любовь,да еще такая эмоционально сильная,сбивает наповал,работают эмоции.Она привыкла защищать брата и это же применила к Матвею. Я думаю все же нужно решительнее быть Матвею и закинуть прежние привычки в прошлое и действительно понять,что у него в руках алмаз неограненный. Оба героя очень нравяться,но нужно первый шаг сделать мужчине,оторый сам разруливает А он боится встретится с ней один на один.
Очень хочется поблагодарить автора за эту книгу! Переживание за героев просто зашкаливает, (и не только у меня)! У меня тоже такое чувство, что это мои знакомые, реальные люди, так они зацепили) Пожалуй, это мои любимые ГГ ❤❤❤. Матвей не мог не уехать после того как Полина показала своё крайнее безразличие к нему. Он не хочет, чтобы она была с ним из чувства благодарности. Теперь она должна подумать, что делать дальше. Если Матвей уже много раз доказывал, что любит её, то у неё ещё всё впереди... Очень жду, что дальше! Автору - вдохновения!❤
Спасибо, Инна, за объемную проду! Вы не перестаете удивлять)) Просто поразительно как расходятся мнения читателей. Мне нравится Ваш ход. Я думаю, что Матвей уехал не потому, что хотел сделать Полине больно или добиться того, чтоб она бегала за ним. И даже не думаю, что он обижен на неё. Почему-то многие считают, что только Полине больно и обидно, что она опять жертва в этой ситуации. Пусть многие и не верят в это, но я уверена, что Матвей любит её по-настоящему. Он сделал все возможное, чтоб спасти Полину. Не растерялся, а подключил все свои связи, чтоб наказать виновников. И это он сделал, чтобы спасти любимую девушку, а не с целью показать свое превосходство или не для того, чтоб Полина чувствовала обязанной или должной ему. Он не уверен в её чувствах. Она дала ему понять, что не хочет быть с ним. Поэтому он отпустил её. Он ни раз пытался добиться её, пусть и не всегда адекватными способами. Но он тоже устал. Устал каждый раз собирать осколки разбитого сердца. Я считаю, что теперь очередь Полины побороться за свою любовь. Очень надеюсь, что она поступит разумно.
Интересно, а почему Андрей так часто фигурирует в общении с Полиной? Может она ему нравится? Вот уже и яичницу ей приготовил)) а что? Матвей же сказал - делай что хочешь, почему не обратить внимание на достойного парня, а там глядишь и Матвей со своей ревностью вернётся))
Девочки, какое Ваше мнение на этот счёт??
Очень хотелось бы увидеть все случившееся глазами главных героев. Увидеть их внутренние мысли и чувства, а так же тех демонов которые раздирают им души и сердца. И тем самым их поступки и действия станут более понятными и логичными.
Добрый день.
Теперь шаг только за Полиной. Только за ней. Это мое мнение!
Матвей спас ее и ушел в туман.
Если ей важен Матвей, если она его любит - шаг по сближению за ней. Если ей плевать, то это прекрасный способ без об'яснения расстаться. Как и хотят некоторые читатели.
Матвей все сделал для Полины. Он даже предусмотрел такой способ расставания, чтобы ей не напрягаться. Он любит!❤️❤️❤️
Матвей - умница. И отец его помог. Признаюсь, я бы на месте матери Матвея долго бы негодовала, но итог был бы , как и в книге. У Матвея мать незнамо где, отец помог.
Инна, браво.
Я в восторге.
Обнимаю вас !
Спасибо за главу, но как же хочется читать дальше. Я - запойный читатель, когда дело касается ваших книг
Хорошая глава, справедливая и душевная!
В ней присутствует относительный покой. Моя душа удовлетворена.
Полина радует. Она все делает, чтобы сблизиться с
Матвеем.
Спасибо за шикарно проведенное время. Вы сделали мне прекрасный подарок : новую главу.❤️❤️❤️
Респект Матвею
За всеее.....
В этой ситуации повёл себя как настоящий мужчина.
Даже привлёк своего отца,а тот свои связи.
Если бы не это, пожинала бы девочка все последствия своего неумного поведения.
Столько всего наворотила Полина. Не хочу все перечислять.
Это просто ужас какой-то.
Полностью поддерживаю Матвея,что он уехал,не объяснившись с Полиной.
Очень хочется главы от Матвея
Печалька пока. Но он не сможет без неё. Хочет кто или нет.
книга просто классс, жду с нетерпением каждую главу. и ещё вопрос когда будет глава от самого Матвея
Поступок не мужчины, а обиженного ребенка, всех втянул, чтобы вытащить Полину, отца, адвоката, высокий чин, друзей и такой необдуманый поступок.Сам струсил, все в глаза сказать, через посредника:"Ты передай". Какие уж тут чувства, запутался в своем высокомерии и самолюбии. Девушку сам себе назначил на следующий семестр. Король универа, все в рот глядят, ни шагу без разрешения. Жалко Полю, прибежала, хотела всё исправить, но Матвей ещё не повзрослел, не наигрался. И на бой он поехал, чтобы всем доказать, что он сильнее, и если что другим не поздоровится, если у него встанут на пути.Он хороший вожак, за которым пойдут все. И он захотел наказать Семена, чтобы ему никто не смел приказывать, что делать. Рядом с Матвеем лучшие, которые жизнь положат за друга. Спасибо Инна за проду, все еще интереснее и захватывающе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена