Книга. "Мятежница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мятежница

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
12131
16288 1450293

Текущий рейтинг:
#889 в Приключенческое фэнтези
#1866 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

18.11.2017 — 21.06.2018


Аннотация к книге "Мятежница"

Для артанского князя я – всего лишь трофей. Пленная нифрейка, рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Кейна Логхарда не зря называют Мраком, его жестокость безгранична, его магия подчиняет княжество за княжеством, его войско непобедимо. Но у меня тоже есть одна маленькая тайна, и я раскрою ее, когда придет время. Время отомстить за всех, кто был мне дорог.

ОДНОТОМНИК



4565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2018, 20:23:55

Спасибо.

avatar
07.02.2018, 19:50:04

Жду вестей о Кейне, потираю ладони.

avatar
07.02.2018, 19:31:27

Спасибо?!

Спасибо большое)))

avatar
07.02.2018, 19:18:43

Не понимаю, было два видения.
В одном город горел, в другом у них с князем любовь.
Она выбрала смерть людей, лишь бы не быть с князем.
Она думает, что с ней очень плохо обходились...
Да плохо... но что бы в этом убедится, нужно что бы было с чем сравнивать. Будем переживать, что бы люди на ее пути были добрее князя))
Спасибо!
Вдохновения!!!

Спасибо за продолжение.

Еще одна попытка побега... Что, ж, удачи!)))

Уговорила?!.. А про предложение и свадьбу - правда? Если, да... то скорее исчезнуть! Но... всегда есть"НО"! Спасибо)

avatar
06.02.2018, 21:04:27

Побег удастся, жду продолжения с нетерпением ☺спасибочки.

avatar
06.02.2018, 21:07:57

Только бы очень злой Логхард её не поймал! Может, и дальше неожиданные союзники появятся? Спасибо.

avatar
06.02.2018, 21:08:33

Удастся ли побег? План, направление озвучены не были. Жду продолжения.

avatar
06.02.2018, 21:12:31

spasibo bolshoe

Спасибо большое за продолжение.

Обязательно куплю подписку, ведь я уже крепко подсела на "Мятежницу")) С БОЛЬШИМ нетерпением жду продолжения, БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

avatar
06.02.2018, 21:29:44

Я за то что бы побег удался! Спасибо.

avatar
06.02.2018, 21:31:49

Спасибо!!

avatar
03.02.2018, 20:57:35

в теории, Тарии проще и выгоднее хлопнуть Амелию, чтобы ее наверняка не нашли и не вернули князю. но, с учетом, что князь может прочитать ее мысли, он ее быстренько разоблачит... собственно, он и за помощь в побеге тоже по головке не погладит?
а еще очень интересно отношение самого Кейна к предполагаемому браку с Тарией...