Книга. "Мятежница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мятежница

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
12131
16285 1450273

Текущий рейтинг:
#874 в Приключенческое фэнтези
#1856 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

18.11.2017 — 21.06.2018


Аннотация к книге "Мятежница"

Для артанского князя я – всего лишь трофей. Пленная нифрейка, рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Кейна Логхарда не зря называют Мраком, его жестокость безгранична, его магия подчиняет княжество за княжеством, его войско непобедимо. Но у меня тоже есть одна маленькая тайна, и я раскрою ее, когда придет время. Время отомстить за всех, кто был мне дорог.

ОДНОТОМНИК



4565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2018, 22:18:52

Спасибо за продолжение

О-х-х-х... Что же будет?! Спасибо! Вдохновения)

avatar
03.02.2018, 23:11:31

Мужик проснётся отдохнувший и захочет чтоб ему и дальше сладко спалось... так, что никуда неденется

avatar
03.02.2018, 23:12:08

Спасибо!!!

avatar
03.02.2018, 23:26:18

Спасибо! Чую, не тот выбор она сделала...

avatar
04.02.2018, 12:18:01

Коварная девица. Опутала Мрака сетью и бежать- ох, молодость неразумная.;)

avatar
04.02.2018, 00:33:37

Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.02.2018, 00:59:23

Спасибо за проду!

avatar
04.02.2018, 01:50:01

Говорят, когда боги хотят нас наказать, они награждают нас слепотой , от себя добавлю, и ослиным упрямством! *вздыхая* :)

avatar
04.02.2018, 02:49:59

Спасибо!

avatar
04.02.2018, 07:20:57

Спасибо. Бежит от себя, от своих чувств. Ну а принцесса своего добилась! Ждем!!!

Posle takogo otdiha ortanec ee iz pod zemli dostanet))
Spasibo!

Тария поможет? Спасибо

avatar
05.02.2018, 19:56:01

Привет!:) Сон - дело хорошее. Может, Кейн адекватней станет. Но для побега этого мало. дальше спальни не убежишь. И Тария - сомнительная помощница, тем более, сейчас, когда вожделенный брак с Мраком так близок. Ей проще Амелию в никуда отправить. А Древо ведёт себя достаточно независимо. Не удивлюсь, если оно не дождётся князя Брока и прорастёт в нужное время в нужном месте.))) Спасибо.

avatar
04.02.2018, 15:54:09

Спасибо за продолжение)) Не такой уж он Мрак и плохой)) Радует)) Значит "Древо" ему нужно было для спасения собственного государства? И он не хотел просто так захватить источник магии? Или я ошибаюсь?))) Очень жду продолжение)))

Спасибо за продолжение.

avatar
04.02.2018, 17:04:20

Спасибо огромное за продолжение!!! Думаю Кейн её всё равно отищет!

avatar
04.02.2018, 03:39:09

Да,Тария может помочь с побегом, она ведь заинтересована в устранении соперницы. Но Мрак прочитает всё в ее голове. И что она тогда будет делать? Всё сложно...