Книга. "Мятежница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мятежница

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
12129
16278 1450196

Текущий рейтинг:
#751 в Приключенческое фэнтези
#1602 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

18.11.2017 — 21.06.2018


Аннотация к книге "Мятежница"

Для артанского князя я – всего лишь трофей. Пленная нифрейка, рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Кейна Логхарда не зря называют Мраком, его жестокость безгранична, его магия подчиняет княжество за княжеством, его войско непобедимо. Но у меня тоже есть одна маленькая тайна, и я раскрою ее, когда придет время. Время отомстить за всех, кто был мне дорог.

ОДНОТОМНИК



4564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
26.01.2018, 01:18:19

Тария- змея самонадеянная. Сейчас Мрак ей пропишет по первое число.:)

Спасибо большое!))
Даже не удивительно. Тария давно знакома с Кейном, у них общее прошлое. Возможно она себе напридумала того, чего нет и чего не обещали. Поэтому видеть как рушатся планы, а вполне возможно у неё и чувства к Кейну, и отойти в сторону, как-то не правильно. Вот и борется за то, что считает своим.
П.С.: Опять моя приверженность к теориям заговоров не даёт мне покоя.
У Княгини Нефрейи и Кейна одинаковая магия - магия разума. Мама Кейна из Нифрейи. У Кейна неприязнь к княгине, и тут что-то очень личное. Посему вопрос, они случаем не родственники?))

avatar
26.01.2018, 21:00:41

ага) значит Тария родит от него ребенка и он будет с княжной, а героиня найдет хорошего мужика себе)

avatar
26.01.2018, 21:32:42

Спасибо!!

Большое спасибо за продолжение!

Надменная дамочка...

Так вот кто главный злодей, злодейка...короче, главная стерва!
Спасибо))

avatar
26.01.2018, 20:47:12

Спасибо авторам!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!

avatar
26.01.2018, 20:44:40

Спасибо за продолжение

avatar
26.01.2018, 20:40:19

Спасибо. В видении этот цветок был на синей ткани. И сейчас Тария в синем платье.. Может Амелия их застукает?)) Или Тария беременна?? Ждем!!!

avatar
26.01.2018, 17:26:24

Спасибо за продочку. Мелкая какая месть со стороны княжны.

avatar
24.01.2018, 22:36:45

Приветик!:) Во до чего дошла княжеская дочь - недвусмысленно предлагает себя. :) А расслабляться Амелии с её миссией нельзя. У них Кейном вопиющий конфликт интересов. Спасибо.

Какая же наша мятежница правильная и сильная. И мысли у нее правильные)))

avatar
24.01.2018, 23:11:13

Вот же щ вобла! Ни капли гордости и достоинства, княжна... тьфу! Позорище! И че кому она этим доказала? Надеюсь, он ее отбреет так, чтобы неповадно было!
Спасибо! История все больше и больше затягивает

avatar
25.01.2018, 12:56:59

Странный мы народ, женщины. Пара насильных поцелуев, пара многозначительных взглядов и разом забываются взятый город, убитые, которых знала, наказания, шантаж. Я понимаю, что у Амелии будет тут любовь (куда она денется?), что у поступков Кейна есть свои причины, но... Странно всё-таки так быстро забыть о пережитом и вместо ненависти чувствовать боль, что вместо насилия над тобой он пошел к любовнице. Ей бы радоваться и за их долгие отношения молиться.

avatar
25.01.2018, 17:26:57

Марина, Ксения, спасибо за проду!
Пора бы ей определиться,)) А то как трогают - плохо, а как трогают не ее - больно)). Когда ж ей хорошо будет?)
Какая интересная деталь происхождения Артанского князя.
Вдохновения!!!

avatar
25.01.2018, 17:44:01

соперница..это хорошо. Стимулирует и не даёт растечься лужицей у ног Мрака. У неё своё предназначение... вернуть магию в... А быть рабыней... (влюблённой) вот как-то не камельфо...ОНА- фрейлина )))

avatar
25.01.2018, 13:04:03

Нам срочно нужен соперник!!! Такой, чтобы Амелия переключилась на него и стала более равнодушна к Кейну. И тогда Мрак будет мучится ревностью.