- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Мятежница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773737612_38.jpg
50%
Эксклюзив
Мятежница
Марина Эльденберт, Ксения Лита
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильная героиня
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
12129
12129
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#751 в Приключенческое фэнтези
#1602 в Любовное фэнтези
Полный текст
322 стр.
Публикация:
18.11.2017 — 21.06.2018
Аннотация к книге "Мятежница"
Для артанского князя я – всего лишь трофей. Пленная нифрейка, рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Кейна Логхарда не зря называют Мраком, его жестокость безгранична, его магия подчиняет княжество за княжеством, его войско непобедимо. Но у меня тоже есть одна маленькая тайна, и я раскрою ее, когда придет время. Время отомстить за всех, кто был мне дорог.
ОДНОТОМНИК
ОДНОТОМНИК
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 107092
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344299
-
Приключенческое фэнтези11100Марина Эльденберт 472244
-
Любовное фэнтези104295Марина Эльденберт 687971
-
Приключенческое фэнтези17113Марина Эльденберт 341635
4564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Тария- змея самонадеянная. Сейчас Мрак ей пропишет по первое число.:)
Спасибо большое!))
Даже не удивительно. Тария давно знакома с Кейном, у них общее прошлое. Возможно она себе напридумала того, чего нет и чего не обещали. Поэтому видеть как рушатся планы, а вполне возможно у неё и чувства к Кейну, и отойти в сторону, как-то не правильно. Вот и борется за то, что считает своим.
П.С.: Опять моя приверженность к теориям заговоров не даёт мне покоя.
У Княгини Нефрейи и Кейна одинаковая магия - магия разума. Мама Кейна из Нифрейи. У Кейна неприязнь к княгине, и тут что-то очень личное. Посему вопрос, они случаем не родственники?))
ага) значит Тария родит от него ребенка и он будет с княжной, а героиня найдет хорошего мужика себе)
Спасибо!!
Большое спасибо за продолжение!
Надменная дамочка...
Так вот кто главный злодей, злодейка...короче, главная стерва!
Спасибо))
Спасибо авторам!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!
Спасибо за продолжение
Спасибо. В видении этот цветок был на синей ткани. И сейчас Тария в синем платье.. Может Амелия их застукает?)) Или Тария беременна?? Ждем!!!
Спасибо за продочку. Мелкая какая месть со стороны княжны.
Приветик!:) Во до чего дошла княжеская дочь - недвусмысленно предлагает себя. :) А расслабляться Амелии с её миссией нельзя. У них Кейном вопиющий конфликт интересов. Спасибо.
Какая же наша мятежница правильная и сильная. И мысли у нее правильные)))
Вот же щ вобла! Ни капли гордости и достоинства, княжна... тьфу! Позорище! И че кому она этим доказала? Надеюсь, он ее отбреет так, чтобы неповадно было!
Спасибо! История все больше и больше затягивает
Странный мы народ, женщины. Пара насильных поцелуев, пара многозначительных взглядов и разом забываются взятый город, убитые, которых знала, наказания, шантаж. Я понимаю, что у Амелии будет тут любовь (куда она денется?), что у поступков Кейна есть свои причины, но... Странно всё-таки так быстро забыть о пережитом и вместо ненависти чувствовать боль, что вместо насилия над тобой он пошел к любовнице. Ей бы радоваться и за их долгие отношения молиться.
Марина, Ксения, спасибо за проду!
Пора бы ей определиться,)) А то как трогают - плохо, а как трогают не ее - больно)). Когда ж ей хорошо будет?)
Какая интересная деталь происхождения Артанского князя.
Вдохновения!!!
соперница..это хорошо. Стимулирует и не даёт растечься лужицей у ног Мрака. У неё своё предназначение... вернуть магию в... А быть рабыней... (влюблённой) вот как-то не камельфо...ОНА- фрейлина )))
Нам срочно нужен соперник!!! Такой, чтобы Амелия переключилась на него и стала более равнодушна к Кейну. И тогда Мрак будет мучится ревностью.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена