Книга. "Мятежница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мятежница

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
12129
16278 1450196

Текущий рейтинг:
#751 в Приключенческое фэнтези
#1602 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

18.11.2017 — 21.06.2018


Аннотация к книге "Мятежница"

Для артанского князя я – всего лишь трофей. Пленная нифрейка, рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Кейна Логхарда не зря называют Мраком, его жестокость безгранична, его магия подчиняет княжество за княжеством, его войско непобедимо. Но у меня тоже есть одна маленькая тайна, и я раскрою ее, когда придет время. Время отомстить за всех, кто был мне дорог.

ОДНОТОМНИК



4564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2018, 03:21:07

Извините. Надоело. Покидаю ряд читателей (не обижайтесь, просто не по мне).

Спасибо

avatar
26.01.2018, 00:11:40

спасибо!!!

avatar
25.01.2018, 22:18:28

Спаисбо огромное за продолжение!!!

avatar
25.01.2018, 13:26:58

Бывает...спасибо

avatar
24.01.2018, 22:20:20

Амелия, конечно, еще слишком неискушенная, чтобы понять - в ней разглядели соперницу. Больно, но кто сказал, что будет легко?

avatar
24.01.2018, 23:16:11

Ну-у, а у нас то рабыня особенная, с изюменкой. Спасибо,будем ждать продолжения

avatar
24.01.2018, 23:35:13

Ожидала большего, разочарована.

avatar
24.01.2018, 23:40:09

Очень рада,что Амелия узнала о ночи Кейна и Тарии. Теперь ой как не легко ему будет добиться ее)))

А не врет?.. В борьбе все средства хороши?.. Но ведь она УЖЕ проиграла... и гораздо раньше... Спасибо! Настроения)

avatar
25.01.2018, 01:27:49

Княжна строит на Мрака планы, а ведь он ее отвергнет. Не побежит ли она папе жаловаться, мол, соблазнил, обесчестил? А она такая невиноватая вся, он сам пришёл... И не станет ли после этого Рион из союзника врагом?

Знала как ударить, стерва, своё не упустит. Спасибо

avatar
25.01.2018, 11:00:50

Злобная и завистливая Тария, решила отомстить? Спасибо автору!

avatar
25.01.2018, 10:13:09

Ох.

БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
25.01.2018, 02:48:56

Спасибо большое!!!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
24.01.2018, 23:56:23

Спасибо!!

avatar
24.01.2018, 23:46:05

Сюжет топчется на месте.