Книга. "Мятежница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мятежница

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
12129
16277 1450194

Текущий рейтинг:
#752 в Приключенческое фэнтези
#1610 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

18.11.2017 — 21.06.2018


Аннотация к книге "Мятежница"

Для артанского князя я – всего лишь трофей. Пленная нифрейка, рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Кейна Логхарда не зря называют Мраком, его жестокость безгранична, его магия подчиняет княжество за княжеством, его войско непобедимо. Но у меня тоже есть одна маленькая тайна, и я раскрою ее, когда придет время. Время отомстить за всех, кто был мне дорог.

ОДНОТОМНИК



4564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2018, 23:20:09

Гадюка !(((

avatar
24.01.2018, 23:14:49

Спасибо за продолжение

avatar
24.01.2018, 22:37:44

spasibo bolshoe

avatar
24.01.2018, 22:37:27

Хмм, в конце так эпично.. Но почему-то кажется что скоро "рабом" станет сам маг...)

avatar
24.01.2018, 22:33:53

Спасибо!

avatar
24.01.2018, 22:33:33

Какие мы противоречивые! Хотела же, чтобы не приставал. А услышать в лоб, что есть другая-больно. Но вряд ли Кейн с радостью уйдёт с Тарией. Посмотрим, как он поведёт себя. Всё же вольно девушка себя повела. Хотя, при рабыне...

Тоже мне, уколола. Такие вещи только быстрее сближают героев...
Спасибо!)

Противоречивые чувства... Сложно не поддаться обаянию такой сильной личности Логхард!

avatar
24.01.2018, 22:22:55

Спасибо! Тария не растерялась! И хорошо, что она пришла, вовремя. Нельзя растекаться лужицей не зная человека. Если суждено, то будет счастье и рабыне). А если поиграться, то лучше знать заранее. Потом будет больнее. Ждем!!!)))

avatar
24.01.2018, 22:22:19

Спасибо!

avatar
24.01.2018, 22:16:46

Рабыням ещё как больно, но они не имеют права её показывать)))
Спасибо за проду!

Девочки, большущее спасибо за комментарии!
Хотели ответить всем, но сайт висит, и все загружается по 5-10 минут.
Продолжение сейчас добавлю, всем приятного чтения!!!

avatar
20.01.2018, 22:19:07

Мрак уже понял, что в ней родник?

avatar
22.01.2018, 22:53:40

А что ещё может предложить князь владельцу рабыни- конечно, только выкуп, а потом и свободу подарить национальной героине и руку с сердцем предложить. Но, ведь, Кейн уже никогда и никуда не отпустит- " такая рабыня нужна самому":)

avatar
24.01.2018, 20:39:25

Спасибо огромное за проду!!!

avatar
24.01.2018, 15:58:40

Спасибо за продочку. Значит у Мрака мать была пленной рабыней. Интересно-то как.

avatar
24.01.2018, 15:34:09

Не мужику самому надо, правда он ещё не разобрался зачем

Спасибо большое)))
Нуууу, тут понятно, вцепился и не отпустит, а вот добрые, или может не добрые, люди то помогут.

avatar
24.01.2018, 14:14:57

Вот так тебе и надо, Кейн! Не только ты можешь чужие мысли и разговоры слушать :)

Спасибо за продолжение.