Книга. "Мятежница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мятежница

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
12129
16276 1450180

Текущий рейтинг:
#766 в Приключенческое фэнтези
#1618 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

18.11.2017 — 21.06.2018


Аннотация к книге "Мятежница"

Для артанского князя я – всего лишь трофей. Пленная нифрейка, рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Кейна Логхарда не зря называют Мраком, его жестокость безгранична, его магия подчиняет княжество за княжеством, его войско непобедимо. Но у меня тоже есть одна маленькая тайна, и я раскрою ее, когда придет время. Время отомстить за всех, кто был мне дорог.

ОДНОТОМНИК



4564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ха, еще чего не хватало! Два друга (?) два сапога пара. Ее нужно было нормально поблагодарить - сделать свободной! Козлы, они и в Африке козлы!

Свою игрушку не продаст. Спасибо

avatar
23.01.2018, 07:39:18

Спасибо! А Риону она зачем??? Я как дурочка думаю, что хочет помочь и отпустить, в благодарность. Но правители они другие! Может хочет иметь такую при себе, на всякий случай?? Ждем!

А вот продавать не надо!

avatar
23.01.2018, 09:20:50

Спасибо, все интереснее

Спасибо большое за продик)))
Хм... я вот тут думаю...А может дело в том, что князь в силу каких-то причин, возможно магический, просто не может иметь детей? И как следствие смирился с мыслю, что трон отдаст не своему наследнику, а равному по силе...

avatar
23.01.2018, 11:33:05

Приветики!:) Какой сообразительный князь! Всё правильно, вдруг пленница ещё пару-тройку источников откроет? Только фиг ему, "корову свою не продам никому, такая скотина нужна самому".:)) Спасибо.

avatar
23.01.2018, 12:46:56

)) смешной, право . Кто ж бесценное продает.

avatar
23.01.2018, 17:24:36

Спасибо большое за продолжение =)
Ого, какие большие тараканы у Кейна в голове О_о Интересно что послужило причиной убийства отца... Не просто же так Артанский князь желает остаться без наследника.

avatar
23.01.2018, 17:45:09

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
23.01.2018, 19:19:28

Деловой такой!!
Спасибо за продолжение!

avatar
22.01.2018, 16:05:02

Ох, сейчас Тария поупражняется в злословии...А нам и говорить то нельзя...

avatar
21.01.2018, 02:00:40

Спасибо! Вечером наведывается к одной, а за столом сидит с другой)) Тария должна рассказать рабыне, что не собирается уступать князя)) Ждем!!

avatar
21.01.2018, 02:18:05

Тария теперь устроит покушение на " рабыню"?

avatar
20.01.2018, 22:23:59

Как бы Тария не сделала какую-то подлянку для девочки... Спасибо авторам!

avatar
20.01.2018, 22:26:37

Привет!:) А мне интересно, Камень одарил Амелию магией, которой у неё никогда не было. Должна же эта сила себя как-то проявлять. И Логхард должен в принципе её чувствовать. Спасибо.

avatar
20.01.2018, 22:31:24

Все же это глупо со стороны Амелии так провоцировать князя, он ведь может и правда одеть на неё ошейник рабыни)

Место спутницы, но не рабыни?! Удивительно, но приятно!)))