Книга. "Мятежница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мятежница

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
12129
16276 1450180

Текущий рейтинг:
#766 в Приключенческое фэнтези
#1618 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

18.11.2017 — 21.06.2018


Аннотация к книге "Мятежница"

Для артанского князя я – всего лишь трофей. Пленная нифрейка, рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Кейна Логхарда не зря называют Мраком, его жестокость безгранична, его магия подчиняет княжество за княжеством, его войско непобедимо. Но у меня тоже есть одна маленькая тайна, и я раскрою ее, когда придет время. Время отомстить за всех, кто был мне дорог.

ОДНОТОМНИК



4564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2018, 22:54:03

Марина, Ксения, спасибо за проду!
Что-то совсем не хочется, что бы она отдавала дерево вообще кому либо!
И почему князь считает, что Артану грозит гибель? Опять пророчество? У них есть свой родник?
Вдохновения!

Мне кажется в Кейне уже живет любовь)))

Как он быстро мнение поменял)
Или это его цели сосредоточены на её даре или он решил её защищать. Не думаю, что он уже осознал любовь...
Спасибо!)))

avatar
21.01.2018, 04:49:06

Нравится мне наша парочка, и Кейн, и Амелия. Не дают друг другу скучать, держат в тонусе. И, кажется, путь от ненависти до любви уже наполовину пройден. Только вот уязвленная лима Тария может всё испортить.

avatar
21.01.2018, 16:55:10

Соперница и думаю опасная, но она же может помочь в побеге.по мне лучше бы не убегала.спасибо

Спасибо большое)))
Как хорошо, что Князюшка слышит мысли, так что он в курсе тех чувств, что испытывает Тария к Амелии. Вот только с умеет предотворотить, если Тария решится на нести удар.

Марина, СПАСИБО за продолжение!!!

avatar
21.01.2018, 20:19:42

Спасибо за продочку. Вот и очень опасный враг появился.

Жениться на ней он ведь не сможет, у него есть невеста. Спасибо

avatar
21.01.2018, 21:23:38

Спасибо огромное за продолжение!!!! Интересно что предпримет Тария против Амелии?

avatar
22.01.2018, 00:19:17

Как бы Тария не навредила.... спасибо.

Spasibo!

Спасибо за продолжение.

Большое СПАСИБО за продочку)))

avatar
21.01.2018, 00:10:53

Спасибо большое!!!

Спасибо за проду!!

спасибо

Спасибо большое за продолжение.

avatar
20.01.2018, 22:38:50

Спасибо!!

Спасибо