Книга. "Мятежница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мятежница

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
12129
16282 1450228

Текущий рейтинг:
#878 в Приключенческое фэнтези
#1869 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

18.11.2017 — 21.06.2018


Аннотация к книге "Мятежница"

Для артанского князя я – всего лишь трофей. Пленная нифрейка, рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Кейна Логхарда не зря называют Мраком, его жестокость безгранична, его магия подчиняет княжество за княжеством, его войско непобедимо. Но у меня тоже есть одна маленькая тайна, и я раскрою ее, когда придет время. Время отомстить за всех, кто был мне дорог.

ОДНОТОМНИК



4565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2018, 22:33:06

Спасибо за продочку. Какой сильный дух у Амелии. Несмотря на страх все равно идёт вперёд.

Лима? Это невеста поди? Дорогие Авторы! Все это конечно жуть как интересно - заговоры, интриги, камни и деревья, но когда же начнется самое интересное? Когда наши герои займутся делом??? Уже очень давно не было никакой эротики! А ведь все так чувственно начиналось, прямо до момента последнего приставания, но в последнее время наши гг заняты только своими делами, спасением мира. А что же любовь? Когда уже все будет??? Долго еще ждать??? Изнываааююю.....

avatar
17.01.2018, 11:10:53

почему Амелию не беспокоит, что будет с ней после того, как она отдаст родник? она совсем не боится повторить судьбу Голоса Камня, но очень боится Логхарда. я что-то не понимаю?

avatar
17.01.2018, 22:46:23

Спасибо, читаю с удовольствием, жду продолжения с нетерпением. Герои оба интересные, яркие и конечно неоднозначные. Князь пока "плохиш", интересно "каким боком" автор повернет его вдальнейшем, долго он ещё деспотом будет. А если он на балу Амелию опять унизить, да ещё публично, не пробудится ли в ней какой нибудь сюрпризик? Или она просто с умеет дать деру.

Отдаст магию дереву и умрет? Спасибо

avatar
17.01.2018, 23:54:19

Спасибо!! Сильная девушка! Не отчаялась! Нашла положительные моменты! Ждем пир))

avatar
18.01.2018, 00:08:05

Приветик!:) Прежде всего, мне нравится настрой Амелии. Не теряет боевого духа, и это главное. А в остальном, увы, не верю, что она найдёт помощь на стороне, во всяком случае, сейчас. Но на других посмотреть, себя показать - тоже неплохо.))) Спасибо.

Ох... Князь, князь, князь... зачем же так?! Пожалеешь же потом((
Спасибо большое за продик)))

Спасибо большое автор)
Очень интересно, что ОН будет делать, когда она начнет очаровывать помощников для побега)и вообще получится ли у нее воплотить свой план до конца?)
Ждем продолжение.
Вдохновения вам)

avatar
18.01.2018, 19:39:32

Спасибо!

avatar
18.01.2018, 18:48:30

Спасибо:))

avatar
18.01.2018, 18:48:12

спасибо!

avatar
18.01.2018, 18:48:12

спасибо!

спасибо!

avatar
17.01.2018, 01:50:30

Спасибо огромное за продолжение!!!! На бал в качестве наложницы?

Непокорная!)))

avatar
17.01.2018, 23:44:57

Спасибо большое!!!

avatar
17.01.2018, 23:18:05

Спасибо!!

avatar
17.01.2018, 23:07:29

спасибо!

Спасибо большое за продолжение.