Книга. "Мятежница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мятежница

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
12128
16273 1450067

Текущий рейтинг:
#678 в Приключенческое фэнтези
#1409 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

18.11.2017 — 21.06.2018


Аннотация к книге "Мятежница"

Для артанского князя я – всего лишь трофей. Пленная нифрейка, рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Кейна Логхарда не зря называют Мраком, его жестокость безгранична, его магия подчиняет княжество за княжеством, его войско непобедимо. Но у меня тоже есть одна маленькая тайна, и я раскрою ее, когда придет время. Время отомстить за всех, кто был мне дорог.

ОДНОТОМНИК



4564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2018, 23:43:38

Вот князь тебе и головоломка )))Спасибо

avatar
11.01.2018, 23:38:47

Спасибо! Старец сказал ,что твоя жизнь в твоих руках. Князю стоит задуматься над его словами.

avatar
11.01.2018, 23:31:13

Хороший ответ)))а она будет спрашивать?спасибо!

avatar
11.01.2018, 23:22:25

ВОт тебе друже и предсказание... Спасибо атворам!

avatar
09.01.2018, 17:16:54

умс, ну нормально ваще. Целовать его после какой-то махерши.
Я за то, чтобы Амелия побыстрее узнала про эти "избытки энергии". И еще... он таки меня бесит. Пока бесит.

avatar
09.01.2018, 21:45:05

оп-па, как интересно... но ведь вряд ли он сейчас выяснит, что она носит родник в себе? рановато, наверное?

avatar
11.01.2018, 12:06:17

Марина, Ксения, спасибо!
Кажется наша фрейлина злится, что у нее нет причин злится))
К ней Мрак пока проявляет очень большое терпение... учитывая, что он терпением вообще не отличается.
Еще не известно каким окажется тот кому она должна передать родник...
Вдохновения!!!

avatar
07.01.2018, 20:37:27

Спасибо...
Что-то маг быстро вернулся...

avatar
10.01.2018, 12:00:54

Привет!:) А цвет платья он выбрал такой, чтобы хорошо видно было? В таком не спрячешься.))) Спасибо.

Платье с обложки?)
Красота)
Спасибо!)

avatar
10.01.2018, 22:44:00

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
10.01.2018, 16:14:55

Ааааааа кто нибудь ответьте мне!!!!! Пожалуйста!!! это будит серия книг или одна книга?

avatar
07.01.2018, 20:05:27

Спасибо! Удовлетворенный и расслабленный, еще более притягательный.. жаром пышет... Эх, попала фрейлина))). Приручит ее, задурманит..))). Ждем!!

avatar
09.01.2018, 23:10:11

Как бы девушке не сойти с ума до пробуждения взаимного чувства.

Спасибо большое за продики)))
И всё же Кейн мужлан, кто ж так невинную девушку соблазняет!)))
Ммммммм...*мечтательно*, ну может в следующей проде мы узнаем тайну притяжения камнеподобного источника, раз нам пока не открывают тайну взаимопритяжения героев))))

avatar
10.01.2018, 01:02:19

Мрак не изменяет себе. Поставлена цель и он к ней идет. Интересна девочка, значит нужно узнать все ее тайны. Спасибо авторам!

avatar
10.01.2018, 00:45:32

Спасибо! Интересно, что там с источником.

avatar
09.01.2018, 23:49:24

Спасибо за продолжение!!!

avatar
09.01.2018, 23:11:34

Спасибо за продолжение