Книга. "Мятежница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мятежница

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
12128
16273 1450065

Текущий рейтинг:
#675 в Приключенческое фэнтези
#1405 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

18.11.2017 — 21.06.2018


Аннотация к книге "Мятежница"

Для артанского князя я – всего лишь трофей. Пленная нифрейка, рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Кейна Логхарда не зря называют Мраком, его жестокость безгранична, его магия подчиняет княжество за княжеством, его войско непобедимо. Но у меня тоже есть одна маленькая тайна, и я раскрою ее, когда придет время. Время отомстить за всех, кто был мне дорог.

ОДНОТОМНИК



4564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

какая прелесть! жду с нетерпением продолжения.

avatar
08.01.2018, 01:32:02

Спасибо!

avatar
08.01.2018, 05:27:29

Мрак выпустил пар в другом месте и теперь готов к труду и обороне))))) спасибо за продочку

Оооо, артанский князь умеет соблазнять?)))
Спасибо!

Спасибо за продолжение.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
08.01.2018, 09:45:43

"мамадорогая" что происходит, я таюююю

avatar
08.01.2018, 10:44:29

Привет!:) Поцелуй за покрывало?! Шантажист! В принципе, не тот у Амелии характер, чтобы вот так вот целоваться с этим типом.:) Спасибо.

avatar
08.01.2018, 11:51:38

Спасибо. В самом конце опечатка "заявило", когда надо "заявила".

avatar
08.01.2018, 15:51:06

Даже не хочу задумываться, как отреагирует и что почувствует Тария, когда узнает, что ее теперь используют чисто для освобождения... Нет, девочки, прикиньте немного какого это пережить...Действительно Мрак.

Ох, и ситуация))) Бедная девочка снова втянута в опасную игру) Спасибо автору за кусочек, заставил улыбаться)

avatar
07.01.2018, 20:01:57

Спасибо! Захватчик, рабовладелец и вообще ужаснейший Мрак заигрывает со своей рабыней, просит о поцелуе? Влюбился, однако.

avatar
07.01.2018, 20:01:39

и она его укусит!

avatar
04.01.2018, 17:56:21

Как же он меня бесит!!! Давайте соперника! Не хрен только ему другую бабу... вы поняли. Пускай ревнует к достойному противнику. И еще ту мадаму обязательно нужно обломать.

Ну и кто кого)))??? СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!

avatar
05.01.2018, 23:22:26

князю повезло? :)
собственно, Амелии тоже - не утопилась во сне

avatar
05.01.2018, 23:35:20

Спасибочки большое!

avatar
05.01.2018, 23:35:33

Мда))) любим мы, девочки, купаться : ) Чистота - залог здоровья))

Ещё не остыл? Спасибо