Книга. "Мятежница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мятежница

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
12128
16273 1450065

Текущий рейтинг:
#670 в Приключенческое фэнтези
#1403 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

18.11.2017 — 21.06.2018


Аннотация к книге "Мятежница"

Для артанского князя я – всего лишь трофей. Пленная нифрейка, рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Кейна Логхарда не зря называют Мраком, его жестокость безгранична, его магия подчиняет княжество за княжеством, его войско непобедимо. Но у меня тоже есть одна маленькая тайна, и я раскрою ее, когда придет время. Время отомстить за всех, кто был мне дорог.

ОДНОТОМНИК



4564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хозяинама вернулся? Застал рабыню в ванне...и раздел? Боже, интриги и тайны, расследовать, сроочно!
Спасибо огромное!))
Я эту историю обожаю просто!

avatar
07.01.2018, 01:22:39

Марина, спасибо за проду!

avatar
07.01.2018, 01:45:22

УПС. Девочка уснула в ванной и вернувшийся князь перенес ее на постель.... Спасибо авторам!

Спасибо. Вот это облом...

avatar
06.01.2018, 22:06:34

Дорогие читатели, со светлым праздником Рождества!
Теплых вечеров, интересных историй, любви и счастья вам и вашим близким!

avatar
06.01.2018, 01:09:43

Спасибо!!!

avatar
04.01.2018, 13:40:40

Идиот, я хочу его.....убить. Ну как не поняять, что ему нужна другаааяя. И поччему княжна с ним? У неё ж муж есть, хотя ..... Спасибо за долгожданную проду!

avatar
04.01.2018, 22:08:22

Ох...какое продолжение...ух, сколько страстности.
Спасибо автор.
Захватывающе получается. Борьба с самим собой...интересно победит он или проиграет и на сколько же хватит его выдержки?
Замечательный вырисовывается портрет главного злодея/героя)
Вдохновения вам и времени, по больше и с наступающим!)

Да он одержим ею. Спасибо

avatar
04.01.2018, 12:07:02

Спасибо за продочку. Обманутая женщина страшная сила. Как бы княжна не начала травить Амалию.

avatar
04.01.2018, 09:15:50

Спасибо за продолжение =))
Мдаа не завидую я Амелии, проблемы с Кейном меркнуть по сравнению с перспективой стать врагом княжны...

бедная девочка мало того что в рабстве так еще .....одержимый в хозяина записался. Спасибо очень интересно продолжение

Не хватало ещё этой княжне от него забеременеть.
Спасибо за продолжение. )

avatar
04.01.2018, 00:52:39

Слабак!!А жаль....очень жаль. Спасибо за продолжение)))

avatar
04.01.2018, 10:17:53

Спасибо!!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
04.01.2018, 00:00:47

спасибо!