Книга. "Мятежница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мятежница

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
12128
16272 1450062

Текущий рейтинг:
#666 в Приключенческое фэнтези
#1394 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

18.11.2017 — 21.06.2018


Аннотация к книге "Мятежница"

Для артанского князя я – всего лишь трофей. Пленная нифрейка, рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Кейна Логхарда не зря называют Мраком, его жестокость безгранична, его магия подчиняет княжество за княжеством, его войско непобедимо. Но у меня тоже есть одна маленькая тайна, и я раскрою ее, когда придет время. Время отомстить за всех, кто был мне дорог.

ОДНОТОМНИК



4564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Станет его наложницей? Спасибо

avatar
28.12.2017, 11:15:46

Жажда прикоснуться к ней?

avatar
27.12.2017, 22:20:13

Этот Мрак похоже сам себе пытку придумал))) Бедненький вообще весь изведется )))) Хотел бы только ее тело уже давно бы взял, но видно хочет другое.... А тут еще Браден хороший парень)))

avatar
28.12.2017, 13:44:18

Бедная девочка, её скромность подвергается таким испытаниям с этим хищником.
Спасибо за проду!

avatar
28.12.2017, 20:41:11

Спасибо очень нравится и героиня и главный герой! Спасибо за проду!

Спасибо большое за продик!)))
Вообще немного картина стала проясняться... В данном городе нельзя захватить источник силой, но можно женится на дочери местного правителя и так получить доступ к нему.
П.С.: Вчера получила календарик))) прям в восторге от рисовок))) жаль только из открыточек в наличии была только одна(

avatar
27.12.2017, 22:20:11

Спасибо. Ломает ее князь ((. Приручает. Но грубовато как-то. Ждем))). Кажется и сам не просто так руки на плечики ее кладет)))

avatar
27.12.2017, 22:08:35

Спасибо огромное!

avatar
27.12.2017, 22:05:38

Спасибо!

Прелесть история! Особенно меня умиляет наша Мятежница: то не нравится ей что князь к ней прикасается, с лошади помогает сойти, называет себя рабыней. А потом наоборот - рабыней плохо быть, не ровня ему. Противоречиво как, и князя запутала!

avatar
27.12.2017, 21:57:52

Нет, нет, не надо нам этих огоньков, холодная голова нужна! ;))) спасибо!!!

Издевается мужик, а ведь потом окажется, что делал это из лучших побуждений, в общем, как всегда оправдается!

avatar
27.12.2017, 21:50:37

Привет!:) А спинку потереть, головку помыть не надо? И что значит помочь раздеться? У него что, крючки на спине или шнуровка?))) Спасибо.

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо! Князь отличный провокатор!

И что же значит происшествие с камнем, а??? Когда нам раскроют эту тайну????? СПАСИБО БОЛЬШОЕ, жду продолжения!!!)))