Книга. "Мятежница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мятежница

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
12128
16272 1450061

Текущий рейтинг:
#760 в Приключенческое фэнтези
#1609 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

18.11.2017 — 21.06.2018


Аннотация к книге "Мятежница"

Для артанского князя я – всего лишь трофей. Пленная нифрейка, рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Кейна Логхарда не зря называют Мраком, его жестокость безгранична, его магия подчиняет княжество за княжеством, его войско непобедимо. Но у меня тоже есть одна маленькая тайна, и я раскрою ее, когда придет время. Время отомстить за всех, кто был мне дорог.

ОДНОТОМНИК



4564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2017, 00:09:03

Спасибо за продолжение!!!

avatar
26.12.2017, 23:35:17

Спасибо! Почему же камень звал ее?? Очень полезная способность!! Ждем!!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
26.12.2017, 15:26:44

Кейн не вызывает вообще положительных эмоций. Так относиться к девочке, которая в общем-то перед ним ни в чем не виновата.

avatar
26.12.2017, 19:29:37

Захватывающе, великолепно и очень интересно.
Спасибо за ваше творчество. Прочла на одном дыхании.
Вдохновения вам и моральных сил и идей, по больше)
С наступающий!)

avatar
26.12.2017, 18:55:51

А вот и змея подколодная на горизонте, трудно придется нашей героине! Спасибо

Выдала себя. Спасибо

avatar
26.12.2017, 13:16:59

Откуда ж у Мрака столько злобы на весь мир?! Еще и новое лицо в кружении появилось: особь опасная подвид - "змея подколодная".

avatar
26.12.2017, 10:25:49

спасибо, начинается самое худшее? страшно представить, что ждет нашу героиню

avatar
26.12.2017, 23:00:47

Привет!:) Я так я об этом и говорю. Если камень врагов отпугивает, а Амелию встретил как родную, тем более, нужно к камню. Может, тогда какой-то дополнительный бонус против Мрака появится?))) Спасибо.

avatar
26.12.2017, 06:34:44

Спасибо за продочку. Вот и способности видеть источник магии проявились.

Это пока они так на неё смотрят)
Спасибо!))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
26.12.2017, 08:43:44

spasibo bolshoe

avatar
26.12.2017, 08:31:34

ОЧЕНЬ нравится история, всегда с нетерпением жду продолжение! Спасибо большое,

avatar
26.12.2017, 01:16:29

Спасибо!
Да уж, рабыня, это тебе не военнопленная. У тех хоть какие-то права есть. А вообще, не понятно, за что Мрак так на неё взъелся, ну да, непокорная, но это не повод унижать и издеваться над беззащитной девушкой. И ладно, если бы он в принципе так относился к женщинам, но ведь понятно, что нет...

avatar
26.12.2017, 22:52:59

Спасибо!

avatar
26.12.2017, 00:05:37

Да, действительно очень горько быть одной среди чужих и особенно плохо свободному человеку стать рабом.... спасибо.