Книга. "Мятежница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мятежница

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
12128
16272 1450061

Текущий рейтинг:
#760 в Приключенческое фэнтези
#1609 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

18.11.2017 — 21.06.2018


Аннотация к книге "Мятежница"

Для артанского князя я – всего лишь трофей. Пленная нифрейка, рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Кейна Логхарда не зря называют Мраком, его жестокость безгранична, его магия подчиняет княжество за княжеством, его войско непобедимо. Но у меня тоже есть одна маленькая тайна, и я раскрою ее, когда придет время. Время отомстить за всех, кто был мне дорог.

ОДНОТОМНИК



4564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2017, 00:17:07

" ещё никогда Штирлиц не был так близко к провалу." Камень она видит- ходит по лезвию.

avatar
25.12.2017, 23:58:41

Большое спасибо!!!

avatar
25.12.2017, 23:24:33

Привет!:) Вот и ладненько. Может, наконец, отвлечётся и оставит Амелию в покое? А она тем временем камень потрогает. Если её так к нему тянет, значит, это для чего-то нужно.))) Спасибо.

avatar
25.12.2017, 23:15:42

Спасибо!!

avatar
26.12.2017, 22:39:10

Неужели сегодня не будет кусочка? Даже маленького,а?

avatar
25.12.2017, 23:10:52

Судьба изменчива и неизвестно кто будет смеяться последним. Спасибо!!!

avatar
25.12.2017, 22:51:35

Ох тяжко будет Амелии! Представил её как рабыню, так и будут к ней относится! А женщины, придумавшие себе гипотетическую соперницу, могут быть ох какими жестокими! Спасибо большое!)

avatar
25.12.2017, 22:42:21

Спасибо за проду))) прям комок тайн все больше разрастается) Как же он должен быть зол на кого-то, раз столько лет мечтал подобрать под себя Нифрею. Думаю, местные бабы подпортят кровь героине..., поскольку Мрак будет уделять ей много внимания, пусть даже и с презрением относится к ней) Кстати, по поводу предыдущей сцены с подземным королем, я, почти в точности так и ожидала прочесть) Что король потребует ее отдать, Мрак не согласиться, пожертвовал многими людьми.

avatar
25.12.2017, 22:33:12

Ох уж эти дамы ...

avatar
25.12.2017, 22:29:31

Спасибо! Начнет кроткая красавица гнобить рабыню? И почему Мрак мечтал о Нифрейе? А у этих камушек не забирает? Модет то, что в ней источник Нефрейи, поможет пройти лабиринт камня и она сможет сбежать?? Ждем!

avatar
23.12.2017, 23:15:59

Спасибо. Наврядли можно до него дотрагиваться. Но ведь она -сосуд. Ждем! Жаль, что не получилось сбежать! И он говорил о боли..

Спасибо! Пока очень все сложно для Амелии, найдет ли князя Брока, и где этот Дибр находится, доберется ли до него? Ей срочно нужна хоть чья-то помощь, а то какая-то безысходность кругом. Успехов, Марина! и с волнением ждем продолжения.

avatar
25.12.2017, 22:11:13

Спасибочки ☺

Спасибо за продолжение.

avatar
25.12.2017, 21:51:10

Спасибо. Очень увлекательная история,с нетерпением жду продолжения. Кажется, впереди ещё больше тайн и интриг. Источники, наверное, почувствовали друг друга и хотят соединиться?

С нетерпением жду продолжения, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
23.12.2017, 23:10:14

Неужели это Родник, скрытый в Амелии, потянулся к камню? Две мощные силы и одна девушка, как трудно! Спасибо большое!)