Книга. "Мятежница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мятежница

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
12128
16272 1450061

Текущий рейтинг:
#760 в Приключенческое фэнтези
#1609 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

18.11.2017 — 21.06.2018


Аннотация к книге "Мятежница"

Для артанского князя я – всего лишь трофей. Пленная нифрейка, рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Кейна Логхарда не зря называют Мраком, его жестокость безгранична, его магия подчиняет княжество за княжеством, его войско непобедимо. Но у меня тоже есть одна маленькая тайна, и я раскрою ее, когда придет время. Время отомстить за всех, кто был мне дорог.

ОДНОТОМНИК



4564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2017, 16:51:07

Спасибо огромное за продолжение!!! Браден молодец!

Как тяжко ждать проду!

avatar
23.12.2017, 22:46:47

Какая то магия?спасибо за проду)

avatar
23.12.2017, 22:47:45

Спасибо за продочку. Невужели магия, родственная магии древа.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
23.12.2017, 21:46:08

Браден, не унижая, дал понять Амелии, что бежать ей не удастся. Его мотивы пока непонятны, надеюсь это дружеская симпатия.)А Мрак для меня загадка, не могу назвать его закоренелым злодеем, пока мало информации, чтобы его как-то охарактеризовать. Спасибо большое, очень интересно!)

avatar
23.12.2017, 17:51:47

Читала с удовольствием, но местами бесила глупая упертость. Для того ,чтобы сохранить древо надо выжить, а она делает все чтобы напроситься на наказание.Спасибо!!!

Видимо не судьба ей сбежать. Спасибо

avatar
23.12.2017, 01:08:22

Хороший оруженосец...Спасибо.

avatar
23.12.2017, 00:50:38

Спасибо большое!!!

avatar
23.12.2017, 00:32:31

Какой милага))
Конечно её одну не оставят!
Спасибо

avatar
22.12.2017, 23:37:33

Спасибо! Вот это Браден: и нашим и вашим, как Фигаро прям!!

avatar
22.12.2017, 23:21:17

Браден настоящий хранитель ее тела. Предупредил побег и гнев Мрака. Спасибо!

avatar
22.12.2017, 23:12:02

Ей очень повезло)))спасибо за проду!

avatar
22.12.2017, 22:35:07

Спасибо!!!

avatar
22.12.2017, 21:23:22

Спасибо. Долго же наверное героям от ненависти до любви придется добираться. Пока между ними не то что симпатии, даже "химии" никакой не возникло. Со стороны Амелии только страх и желание сбежать, со стороны Мрака - раздражение и исследовательский интерес к секретам девушки. Никакого эротического подтекста в его отношении пока не вижу: просто стандартная реакция мужчины на молодую красивую женщину.

avatar
22.12.2017, 22:35:01

Боже, как мне нравится этот Браден))) Он такой умничка)))