Книга. "Мятежница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мятежница

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
12128
16270 1450034

Текущий рейтинг:
#758 в Приключенческое фэнтези
#1604 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

18.11.2017 — 21.06.2018


Аннотация к книге "Мятежница"

Для артанского князя я – всего лишь трофей. Пленная нифрейка, рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Кейна Логхарда не зря называют Мраком, его жестокость безгранична, его магия подчиняет княжество за княжеством, его войско непобедимо. Но у меня тоже есть одна маленькая тайна, и я раскрою ее, когда придет время. Время отомстить за всех, кто был мне дорог.

ОДНОТОМНИК



4564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2017, 14:49:16

Жутковато! Спасибо.

avatar
21.12.2017, 17:37:38

Кейн-красавчик))) Почему-то он мне дико нравится))Амелия бы хоть спасибо сказала, что не отдал ее этому чудику подземному))

Спасибо! Очень страшно...

ага про каплю магии ...конечно надо выпытать . Спасибо

avatar
21.12.2017, 12:15:23

Ну вот вроде бы решила что надо быть сдерженее и молчать больше! И опять начала советы раздавать кому что делать надо было! Странная она...героиня эта...вроде должна больше думать как живой выбраться да народ свой спасать,а у нее одни претензии..не так спасли...не так сказали....

avatar
21.12.2017, 20:20:08

Язык мой, враг мой! Упрекать в том что ее не оставили этим жутким тварям? У нее точно от стресса,, крыша поехала".

Его воины погибли из-за неё... Блеск! Главное - найти виноватого. Ещё чуть-чуть, и он, пожалуй, заявит, что она виновата и в том, он завоевал Нифрейю.

Эпичненько... С Кейном лучше вообще не связываться, что то князь проклятых переоценил свои возможности, или всё таки недооценил Мрака.
Спасибо большое))))

avatar
20.12.2017, 22:51:33

Спасибо!!

Надеюсь фиг ему, а не рассказ!!! Мы тверды, как гранит!

avatar
20.12.2017, 23:11:10

А теперь как: пытки, дыба, испанский сапог?

avatar
20.12.2017, 23:13:35

О как! Вообще-то в рабыни она к нему не просилась, он сам ее с собой повез. Также сам принял решение ее не отдавать.Так, что ему она уж точно ничего не должна.

БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

avatar
20.12.2017, 22:38:23

spasibo bolshoe

avatar
20.12.2017, 23:17:49

Спасибочки большое!

Большое спасибо за продолжение!

Ну вооот...я то думала наш князь влюбился без памяти, а тут оказывается расчет, е-мае!