Книга. "Мятежница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мятежница

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
12128
16270 1450033

Текущий рейтинг:
#757 в Приключенческое фэнтези
#1602 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

18.11.2017 — 21.06.2018


Аннотация к книге "Мятежница"

Для артанского князя я – всего лишь трофей. Пленная нифрейка, рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Кейна Логхарда не зря называют Мраком, его жестокость безгранична, его магия подчиняет княжество за княжеством, его войско непобедимо. Но у меня тоже есть одна маленькая тайна, и я раскрою ее, когда придет время. Время отомстить за всех, кто был мне дорог.

ОДНОТОМНИК



4564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2017, 23:31:28

Спасибо большое!!!

avatar
20.12.2017, 23:38:51

Спасибо! Очень захватывающе!

avatar
20.12.2017, 23:59:01

Спасибо. Соврет? Или промолчит? Очень ждем!!

avatar
20.12.2017, 23:59:04

Она точно не скажет,но ведь он ее не убьет?!))))))спасибо,прода животрепещущая)

avatar
21.12.2017, 00:03:58

Спасибо огромное за продолжение!!! Думаю не скажет!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
21.12.2017, 00:45:06

Погуляли по подземельям...
Если бы не сюжет книги, я бы подумала, что пришел конец нашей фрейлине.
Червяк унюхал...
Признается? Нет не думаю. Наврет, что-нибудь))
И потом не заслужил он правды. Жизнь конечно спас...
Но, парень переложил на нее ответственность за чужие приставания...
Понятно, что это для того, что бы по лагерю не шастала...
Плюс раздевания и стояние ночь на коленях.
Обойдется пока без правды))
Дорогие авторы, спасибо!!!

avatar
21.12.2017, 00:13:32

Какая то она слишком дерзкая для рабыни

avatar
21.12.2017, 02:21:45

Спасибо большое!!!

Из огня да в полымя?!

avatar
21.12.2017, 09:18:42

Спасибо за продочку. Как у них все сложно.

Спасибо за продолжение.

avatar
20.12.2017, 21:58:14

Что-то вся извелась в ожидании проды !!!!!

avatar
20.12.2017, 21:14:38

Ценный трофей- и это о живой девушке. "Монстр, бурбон, медведь!"

Спасибо большущее за проду!)))
А как же "Я мзду не беру. Мне за державу обидно."?)))
Ну и в продолжении темы... Я знаю, что поставили под ноги князю проклятых)))
Князь проклятых ментально обращается к Мраку: "Опять ты мне эту икру поставил! Не могу я её каждый день, проклятую, есть. Хоть бы хлеб достал..." После посмотрев на Амелию добавил - "Слышь, Кейн! Не много ли товару взял? И всё, поди, без пошлины.")))

Спасибо за продолжение.

Так и знала! Задумается теперь князь чем так ценна Амелия!

avatar
19.12.2017, 17:01:17

Ой, ой, ой, шо бууудеееет?)))))) Спасибо за продку!