Книга. "Мятежница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мятежница

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
12128
16270 1450003

Текущий рейтинг:
#889 в Приключенческое фэнтези
#1875 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

18.11.2017 — 21.06.2018


Аннотация к книге "Мятежница"

Для артанского князя я – всего лишь трофей. Пленная нифрейка, рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Кейна Логхарда не зря называют Мраком, его жестокость безгранична, его магия подчиняет княжество за княжеством, его войско непобедимо. Но у меня тоже есть одна маленькая тайна, и я раскрою ее, когда придет время. Время отомстить за всех, кто был мне дорог.

ОДНОТОМНИК



4564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2017, 21:09:12

Похоже во мраке столько энергии/Магии , что он ее переварить не может. Вот и выливается в непонятное свечение и кашель. Может и магический источник ему нужен для того, чтобы уравновесить магию как-то?

А вот теперь начинается гонка: кто быстрее узнает)
Спасибо!

А не переизбыток ли у князя магии?((
И что это за не красящая мужчину попытка, убедить девушку держаться ближе?( Совсем одичал в обществе мужиков?((
Спасибо большущее)))

avatar
16.12.2017, 10:36:06

Что там с этим Мраком, магическая болезнь? Спасибо.

avatar
16.12.2017, 08:18:00

Это он так пугает девушку чтобы она сторонилась всех мужчин кроме него) она уже вызвала интерес у Мрака и так просто ее не отпустит! И ничего он ей не сделает, а того кто прикоснется точно накажет)

avatar
16.12.2017, 07:58:46

Спасибо за продочку. Каков мужчина. Защищать это его обязанность, а он женщину наказывать вздумал.

Спасибо за продолжение.

avatar
18.12.2017, 13:59:55

че это она виновата вдруг? совсем сбрендил? у него вон армия в подчинении - можно подумать прям все послушные, ага

avatar
16.12.2017, 01:56:41

Я не поняла что у него за слабость??

avatar
16.12.2017, 01:49:22

Спасибо огромное за продолжение!!! Очень интересно!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
16.12.2017, 00:53:56

Странное заявление(((У самого не хватает видимо и силы и власти чтобы защитить трофей от посягательств своих-же магов, а она слабая женщина виновата(((

Надо отдать должное Мраку-выдержка у него на высоте... Поводом наказать рабыню он не воспользовался, хотя эмоции и магия бурлила!

avatar
15.12.2017, 23:54:58

Спасибо большое!!!

avatar
15.12.2017, 23:22:26

Спасибо!

avatar
15.12.2017, 23:08:48

Спасибо за продолжение

avatar
15.12.2017, 21:32:06

Интересный он такой,она среди мужчин,кто угодно может над ней надругаться,а она виновата???спасибо за проду