Книга. "Мятежница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мятежница

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
12128
16270 1450002

Текущий рейтинг:
#890 в Приключенческое фэнтези
#1870 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

18.11.2017 — 21.06.2018


Аннотация к книге "Мятежница"

Для артанского князя я – всего лишь трофей. Пленная нифрейка, рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Кейна Логхарда не зря называют Мраком, его жестокость безгранична, его магия подчиняет княжество за княжеством, его войско непобедимо. Но у меня тоже есть одна маленькая тайна, и я раскрою ее, когда придет время. Время отомстить за всех, кто был мне дорог.

ОДНОТОМНИК



4564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2017, 22:28:47

Мрак не стал насильничать уже хорошо. Хотя обвинять девочку, в том что его поданные ее запугивают и угрожают не совсем правильно. Спасибо авторам!

avatar
15.12.2017, 22:20:08

Какая-то она не постоянная- то собирается бежать, то узнать о Мраке все. Я понимаю что никуда она не убежит но нужно быть более последовательной что ли

В Артане очень дестокие порядки. Она будет получать за все, я так чувсвую, даже за то, что дышит

avatar
15.12.2017, 21:57:10

Спасибо!!!

avatar
15.12.2017, 21:43:36

Потрясающе! Спасибо!!!!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
15.12.2017, 21:23:31

Спасибо. Вот же зараза, этот колдун! Бежать от Мрака! Только как, если выйти из лагеря нельзя... Может, в ущелье можно свернуть и затеряться, когда они едут по-одному? Ждем!!

avatar
15.12.2017, 21:21:04

Однако, мужская логика - "если к тебе прикоснется другой мужчина, то виновата будешь ты..."

avatar
15.12.2017, 21:19:41

spasibo bolshoe

Ух ты, вот и первые проблески слабости Мрака начали проявляться! Здорово, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Долго это будет продолжаться? Спасибо

avatar
17.12.2017, 13:36:04

Очень "по-мужски", сильный мужик дотронется, а виновата будет она...
У самого, что, нет авторитета защитить женщину???
Радует, что слабость у него есть.))
Спасибо за проду!

Зареклась читать незаконченные книги. Выкладывают в неделю по пол абзаца...

avatar
14.12.2017, 13:39:14

Что же он решил рассмотреть)))

avatar
15.12.2017, 20:55:10

Я тут вся на иголках: ухо отрежет или глаз проткнёт? А продолжения всё нет.:(

Спасибо большое))) клинок князь специально оставил, что бы проверить?

avatar
14.12.2017, 21:35:07

молодец, фрейлина, боец!