Книга. "Мятежница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мятежница

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
12128
16270 1450002

Текущий рейтинг:
#891 в Приключенческое фэнтези
#1872 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

18.11.2017 — 21.06.2018


Аннотация к книге "Мятежница"

Для артанского князя я – всего лишь трофей. Пленная нифрейка, рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Кейна Логхарда не зря называют Мраком, его жестокость безгранична, его магия подчиняет княжество за княжеством, его войско непобедимо. Но у меня тоже есть одна маленькая тайна, и я раскрою ее, когда придет время. Время отомстить за всех, кто был мне дорог.

ОДНОТОМНИК



4564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2017, 00:52:54

Вот гад! Опять спровоцировал девочку на поступок. Спасибо авторам!

avatar
15.12.2017, 01:10:46

Ох...Что будет-то!Убить князя,конечно,она не сможет.Но наказание получить возможно.

avatar
15.12.2017, 01:34:46

Интересно... девушка с сильным характером. Мрак еще не понял что попал? Ну точно влюбился гад.... сейчас она как возьмет ножик, да как оцарапает злодея)) спасибо.

avatar
15.12.2017, 01:52:10

Спасибо огромное за продолжение!!! Вот извращенец! Ему доставляет удовольствие унижать её!

avatar
15.12.2017, 01:55:07

Ох, лучше бы затаилась и не рыпалась! Спасибо!

Спасибо за продолжение.

Смелая девушка!

avatar
15.12.2017, 07:11:24

Я бы тоже не сдержалась и прибила этого гада) Надеюсь он потом будет раскаиваться за свои поступки)

avatar
15.12.2017, 09:35:47

Спасибо за продочку. Такое впечатление, что Мрака дезинформировали насчет девушки.

avatar
15.12.2017, 10:11:39

Написано от,, ненависти до любви,, ,прочитала первые главы и понимаю,что дальше читать не буду!Я не понимаю,как такого и после всего,что он вытворял его можно полюбить?!Она либо полная дура,либо извращенка или мазохистка ,а может все в одном флаконе

Прошу прощения за наглость, а продик сюда бу или авторы с головой на редактирование?))

avatar
12.12.2017, 21:52:19

Спасибо. Вот же жуткий тип! Сопротивляться!!! И готовиться бежать! Ждем))

avatar
13.12.2017, 18:06:12

Очень важный вопрос : будет ли ХЭ? ;-)
Спасибо :-)

avatar
13.12.2017, 05:14:08

Напугал девочку... Спасибо автору!

Спасибо за продолжение.

avatar
13.12.2017, 00:05:22

Чуть что сразу раздевайся. Прям самое страшное, что может ей сделать)))

avatar
13.12.2017, 00:03:18

Мрак наказывает за дерзость, вот промолчала бы, когда с коня помог слезть,это было бы разумно, если Амелия хочет сбежать! Но характер и гордость трудно сдержать, понятно!) Спасибо за продолжение!)

Какой суровый мэн...
Спасибо)))

avatar
13.12.2017, 07:58:13

А может Мрак подозревает нифрейку, что она обладает магией и на ней есть какие-то символы, ведь саламандра ее не спалила и она смогла ее кинуть в огонь? Уже мозг сломался от непонятной агрессии Мрака, но ведь должно-же быть объяснение его поступкам(((

avatar
12.12.2017, 22:17:15

Кошмар, этом Мрак реальный садист((( Неужели так нравиться унижать человека((( Ну не знаю((( Пока его действия вызывают только отвращение(((Какая уж тут любовь?