Книга. "Мятежница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мятежница

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
12128
16270 1450002

Текущий рейтинг:
#893 в Приключенческое фэнтези
#1872 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

18.11.2017 — 21.06.2018


Аннотация к книге "Мятежница"

Для артанского князя я – всего лишь трофей. Пленная нифрейка, рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Кейна Логхарда не зря называют Мраком, его жестокость безгранична, его магия подчиняет княжество за княжеством, его войско непобедимо. Но у меня тоже есть одна маленькая тайна, и я раскрою ее, когда придет время. Время отомстить за всех, кто был мне дорог.

ОДНОТОМНИК



4564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2017, 23:25:15

Спасибо за продолжение!!!

Интересно наблюдать за их противостоянием. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
12.12.2017, 22:39:26

О, Боже! Вот так накал!))
Может он хочет поставить на неё защиту?
Не для удовольствия же заставляет её раздеться наверное.

avatar
13.12.2017, 00:46:38

спасибо!

avatar
13.12.2017, 21:47:26

Ну почему он такой противный?
Спасибо большое за проду!!!

avatar
13.12.2017, 08:29:50

Спасибо!!!

avatar
13.12.2017, 19:39:50

spasibo bolshoe

avatar
12.12.2017, 21:53:51

Спасибочки большое!

avatar
11.12.2017, 20:20:12

Учитывая какие пытки любят на родине главной героини, она не должна особо возмущаться бесчеловечности завоевателей! А еще мне кажется все не так просто с этим древом! Что то не похож Мрак на жестокого завоевателя который уничтожает всех и вся чтобы отнять чужое,может древо раньше принадлежало его народу? Ну или как то так...

Хм... что-то странное присходит... Князь, который читает мысли, не в курсе случившегося... а не зреет ли бунт на коробле?
Спасибо большое)))

Начало довольно интригующее (конкретно - осада замка), среди многих десятков прочитанных мною фэнтези этот прием встречается мне впервые. К сожалению, дальше описание потекло несколько сумбурно и напряжение развеялось. Глупость героини, которую она сама же и заметила (когда сказала, что ей стоило подождать до утра) спасла много людей (пусть и вместе с неприятелем), не дав взорвать все к чертям своим своевременным вмешательством, но сие, имхо, стоило отметить, так как без этого неочевидное достоинство превращается в косяк гг. Такие дела...
Дальше. Главный мужской перс... нуу... внушает, что ли. Я пока не определилась. На первых порах производит положительное впечатление. Надеюсь, слишком быстро под юбку не полезет, а то знаем мы таких х)
Еще, на мой взгляд, события развиваются как-то очень быстро, но т.к. это только начало книги, говорить ничего не буду. Понаблюдаем..
А вот к интриге никаких придирок. Все пока очень волнующе. Нифрейцы называют плохими артанцев, артанцы - нифрейцев, так что, скорее всего, у оплота всех рас свои скелеты в шкафу. И эти загадочные жители Подземелья, оказывающие помощь артанцам (вероятно, все из-за Локхарда)... Ух, какая интрига! Ух, как я это дело люблю

А действительно, он что своих людей не читает? Что то я сомневаюсь, что поведение мага с позволения Мрака.
Спасибо за продолжение.

avatar
11.12.2017, 19:26:24

Спасибо! Так знает Мрак про ящерку или нет?

Большое спасибо за продолжение!

Раз он читает мысли всех, то как он проворонил мысли того поганые, аа????? Нестыковочка однако... СПАСИБО БОЛЬШОЕ, очень жду продолжения!!!

avatar
11.12.2017, 19:47:05

Спасибо за проду!
...хм, может Князь не читал мысли мага?