Книга. "Мятежница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мятежница

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
12128
16270 1450002

Текущий рейтинг:
#893 в Приключенческое фэнтези
#1872 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

18.11.2017 — 21.06.2018


Аннотация к книге "Мятежница"

Для артанского князя я – всего лишь трофей. Пленная нифрейка, рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Кейна Логхарда не зря называют Мраком, его жестокость безгранична, его магия подчиняет княжество за княжеством, его войско непобедимо. Но у меня тоже есть одна маленькая тайна, и я раскрою ее, когда придет время. Время отомстить за всех, кто был мне дорог.

ОДНОТОМНИК



4564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2018, 01:21:21

Свататься пришёл?:)

avatar
14.06.2018, 00:40:26

Не выдержал !! Вот молодец ! вот только как себя покажет ? с позиции привычной силы ? или все же ...? интересно...:))

avatar
11.06.2018, 21:57:46

А как там Кейн поживает? Не скучает по своей мятежнице? Может заклятие жрецов отменяется если двое любят друг друга, а?

avatar
12.06.2018, 10:44:06

Родные оказались на высоте. :) И вопросы крови им интересней вопросов приличий. Практичные люди. С таким подходом им точно безразлично, от кого ребёнок, от Кейна или от Брока, устраивает любой вариант. :) Только как они собирались предлагать Кейну выкуп за Амелию, предварительно устроив в Нифрейе переворот с убийством наместника? Повезло в общем, что всё благополучно без них разрешилось. А сейчас Кейну не до Нифрейи, он в печали. :) Спасибо.

Дедушка поторопился с заявлениями. Пока Кейн не признал ребенка - это бастард, не имеющий прав.
Кейн не обидел, он унизил Амелию своим предположением. Он был первым мужчиной, она находилась у него в плену, когда ей было найти любовника? Учитывая статус рода Амелии, Кейн унизил и ее семью. Не представляю, как авторы вывернут к хеппиэнду.

avatar
08.06.2018, 21:44:58

Магия позволяет менять внешность? че-то я упустила этот момент. Возможно, что под личиной Альферца ее сопровождаете сам Кейн? Или это я размечталась))
Спасибо!

avatar
12.06.2018, 22:41:19

Девушки, добрый вечер! Прода будет завтра в двойном объеме)))

Спасибо большое

avatar
12.06.2018, 10:20:05

Ох, уж эти властные деды)))

Такая теплая встреча! А дед мыслит глобально! Достойный правитель!)))

А дед тот ещё юморист блин))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ за проду!!!

avatar
12.06.2018, 03:54:14

Ушлый деда! Моментально сориентировался! Молодцааа! :)))

avatar
12.06.2018, 02:30:34

О как! Наследник Нифрейи?!))этот дед мне нравится!) спасибо за проду!

avatar
12.06.2018, 02:25:58

спасибо за проду...
вот так поворот и дед появился с авторитетом...
Хотелось бы чтоб отпустили артанцев из темниц, не нужно лишней крови, но боюсь гладко не пройдет...
Уповаю, что северяне -народ рассудительный...

avatar
12.06.2018, 01:32:06

Нервов никаких не хватает)))) авторы на вас))))ну когда же он за/к ней приедет? Неужели только после рождения ребенка?

avatar
11.06.2018, 23:18:00

Хорошие родные у Амелии, с такой поддержкой всё у неё хорошо будет.
Ждём Кейна. Он ведь приедет?

avatar
11.06.2018, 23:01:17

ТОЖЕ ПРЫснула в конце отрывка))) или каркнула))) девочки! Вы супер! Море вдохновения вам красотки!

avatar
11.06.2018, 22:54:36

МаКсю,спасибо большое.

avatar
11.06.2018, 22:30:09

ай да Дедуля, просчитал все правильно и сразу всех заткнул....

Ну, и что? Упертый олень! Даже почти никого в охрану не дал, только кто сам захотел уйти! Любит он её, как же! Задержал бы её, пока не родила, чтобы маги подтвердили, что его сын или спросил бы ещё раз, возможно ли забеременеть или нет! Ничего не сделал! Тот кто хотя бы чуточку любит, заботится о человеке. Вот как его ещё назвать? Отвесить бы ему подзатыльник!