- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Мятежница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773737612_38.jpg
50%
Эксклюзив
Мятежница
Марина Эльденберт, Ксения Лита
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильная героиня
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
12128
12128
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#893 в Приключенческое фэнтези
#1872 в Любовное фэнтези
Полный текст
322 стр.
Публикация:
18.11.2017 — 21.06.2018
Аннотация к книге "Мятежница"
Для артанского князя я – всего лишь трофей. Пленная нифрейка, рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Кейна Логхарда не зря называют Мраком, его жестокость безгранична, его магия подчиняет княжество за княжеством, его войско непобедимо. Но у меня тоже есть одна маленькая тайна, и я раскрою ее, когда придет время. Время отомстить за всех, кто был мне дорог.
ОДНОТОМНИК
ОДНОТОМНИК
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 106451
-
Любовное фэнтези82693Марина Эльденберт 711490
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344216
-
Любовная фантастика37593Марина Эльденберт 773901
4564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСвататься пришёл?:)
Не выдержал !! Вот молодец ! вот только как себя покажет ? с позиции привычной силы ? или все же ...? интересно...:))
А как там Кейн поживает? Не скучает по своей мятежнице? Может заклятие жрецов отменяется если двое любят друг друга, а?
Родные оказались на высоте. :) И вопросы крови им интересней вопросов приличий. Практичные люди. С таким подходом им точно безразлично, от кого ребёнок, от Кейна или от Брока, устраивает любой вариант. :) Только как они собирались предлагать Кейну выкуп за Амелию, предварительно устроив в Нифрейе переворот с убийством наместника? Повезло в общем, что всё благополучно без них разрешилось. А сейчас Кейну не до Нифрейи, он в печали. :) Спасибо.
Дедушка поторопился с заявлениями. Пока Кейн не признал ребенка - это бастард, не имеющий прав.
Кейн не обидел, он унизил Амелию своим предположением. Он был первым мужчиной, она находилась у него в плену, когда ей было найти любовника? Учитывая статус рода Амелии, Кейн унизил и ее семью. Не представляю, как авторы вывернут к хеппиэнду.
Магия позволяет менять внешность? че-то я упустила этот момент. Возможно, что под личиной Альферца ее сопровождаете сам Кейн? Или это я размечталась))
Спасибо!
Девушки, добрый вечер! Прода будет завтра в двойном объеме)))
Спасибо большое
Ох, уж эти властные деды)))
Такая теплая встреча! А дед мыслит глобально! Достойный правитель!)))
А дед тот ещё юморист блин))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ за проду!!!
Ушлый деда! Моментально сориентировался! Молодцааа! :)))
О как! Наследник Нифрейи?!))этот дед мне нравится!) спасибо за проду!
спасибо за проду...
вот так поворот и дед появился с авторитетом...
Хотелось бы чтоб отпустили артанцев из темниц, не нужно лишней крови, но боюсь гладко не пройдет...
Уповаю, что северяне -народ рассудительный...
Нервов никаких не хватает)))) авторы на вас))))ну когда же он за/к ней приедет? Неужели только после рождения ребенка?
Хорошие родные у Амелии, с такой поддержкой всё у неё хорошо будет.
Ждём Кейна. Он ведь приедет?
ТОЖЕ ПРЫснула в конце отрывка))) или каркнула))) девочки! Вы супер! Море вдохновения вам красотки!
МаКсю,спасибо большое.
ай да Дедуля, просчитал все правильно и сразу всех заткнул....
Ну, и что? Упертый олень! Даже почти никого в охрану не дал, только кто сам захотел уйти! Любит он её, как же! Задержал бы её, пока не родила, чтобы маги подтвердили, что его сын или спросил бы ещё раз, возможно ли забеременеть или нет! Ничего не сделал! Тот кто хотя бы чуточку любит, заботится о человеке. Вот как его ещё назвать? Отвесить бы ему подзатыльник!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена