- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Мятежница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773737612_38.jpg
50%
Эксклюзив
Мятежница
Марина Эльденберт, Ксения Лита
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильная героиня
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
12128
12128
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#760 в Приключенческое фэнтези
#1609 в Любовное фэнтези
Полный текст
322 стр.
Публикация:
18.11.2017 — 21.06.2018
Аннотация к книге "Мятежница"
Для артанского князя я – всего лишь трофей. Пленная нифрейка, рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Кейна Логхарда не зря называют Мраком, его жестокость безгранична, его магия подчиняет княжество за княжеством, его войско непобедимо. Но у меня тоже есть одна маленькая тайна, и я раскрою ее, когда придет время. Время отомстить за всех, кто был мне дорог.
ОДНОТОМНИК
ОДНОТОМНИК
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 106818
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344272
-
Любовное фэнтези82693Марина Эльденберт 711496
-
Любовное фэнтези104295Марина Эльденберт 687970
4564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Интересно, что же заставит его поверить.
Спасибо большое за продолжение.
сегодня ждать проду?
Спасибо за продолжения! Обалдеть 5 месяцев и все же Кейн не изменил себе((печально! У неё наверно животик уже)))как же её а встретят родные хоть сдесь не будет унижений((!?
Блин,ну так же нельзя! Одни расстройства сегодня, и здесь , и с Танни( дорогие авторы, мозги вставьте побыстрее Кейну, а то так тоскливо за Амелию и малыша!
Девушки, что-то вы по всем фронтам загнули( и в танцующей, и здесь, и в цепях никакого просвета((( печально
вот уж твердолобый, может он расспросит про это заклинание от которого у него детей не может быть и узнает что бывают исключения. В любом случае после такого поступка простить его практически невозможно, он предал не только Амелию и ее любовь к нему но и своего нерожденного ребенка((
Не хотелось бы, чтобы Амелия продолжала ждать и надеяться, когда Кейн одумается. Сколько можно жертвовать собой?? Пусть встретит любящего, заботливого мужчину без лишних амбиций и будет с ним счастлива.
Кейн отказался от нее, снова. Сначала мешала месть, потом государственные интересы, сейчас гордость??
СПАСИБО!!!
Ааааа...офигенная книга
Это звездец, товарищи! Хэппи эндом и не пахнет :(
Ну вот пусть теперь на коленях вымаливает прощения. О каком он блин доверии говорит (((
Вот упрямые гордецы ! И у каждого своя правда, свой жизненный опыт и арсенал стереотипов...Даааа, Марина надо спасать ситуацию ! :) Спасибо. Но интересно как вы разрулите все это ?!
Привет! :) Кейн верен себе. И даже не скажешь, что он сам себя наказывает, отказавшись от ребёнка. Дети ему не нужны. Но этот малыш может стать спасением для Нифрейи. Да, гну свою линию, продолжаю считать, что Древо не погибло и возродится с рождением ребёнка, а сон Амелии в руку. :))) Только бы нашлись люди, которые её примут. Возможно, родственникам опозоренная дочь не нужна? :( Спасибо.
Достали оба.. аааааа...любовью бы лучше занялись
спасибо за проду... даже не знаю что сказать... а может к лучшему... действительно с их порядками отняли бы сына и воспитывали бы отдельно па потом не дай Бог пришлось бы убивать отца или братьев по их традициям ...
Конечно боль ! Конечно горе,
Но не одна она - их двое..
Ведь есть кого любить
Ради кого есть жить
Придет черед ПОНЯТЬ ПРИНЯТЬ ПРОСТИТЬ!
Кейн или телец, или козерог...
Почему все считаю что она врала??? Вас захватил враг, унижал, угрожал (ведь она не могла думать: Пф, это он придуряется и на самом деле ничего не сделает!), угрожал расправой над ее подругой и много еще чего. Одна, женщина, с приказом хранить Древо во спасение своего народа - и она врушка... А где восхищение выдержкой, а где восхищение, что не стала предателем и не вывалила се первому встречному, а где восхищение когда она сумела найти равновесие между долгом и своим сердцем. И никто не восхищается ей ни читатели, ни Мрак... Что-то я наверное перестала понимать.
Спасибо за продочку. И когда же Кейн прозреет.
И что? Он теперь поверит, только когда ребёнка увидит? Печально. В таком случае эта обида полжизни будет между ними стоять.
Все, конечно, грустно. Но ведь Амелия во многом стала причиной недоверия Кейна. Скрывала и врала она доооолго: и древо, и Брока, и побег(( не удивительно его поведение: почему сейчас он должен поверить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена