Книга. "Мятежница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мятежница

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
12128
16270 1450034

Текущий рейтинг:
#758 в Приключенческое фэнтези
#1604 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

18.11.2017 — 21.06.2018


Аннотация к книге "Мятежница"

Для артанского князя я – всего лишь трофей. Пленная нифрейка, рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Кейна Логхарда не зря называют Мраком, его жестокость безгранична, его магия подчиняет княжество за княжеством, его войско непобедимо. Но у меня тоже есть одна маленькая тайна, и я раскрою ее, когда придет время. Время отомстить за всех, кто был мне дорог.

ОДНОТОМНИК



4564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2026, 16:37:10

Здравствуйте, а почему 15 глава заблокирована автором? Её вообще не прочитать?

avatar
07.06.2026, 18:08:34

Очень интересно и всё поравилось

avatar
23.05.2026, 15:31:38

Классная история, очень понравилось! Продолжение не планируется? 😊

avatar
14.01.2026, 00:38:49

Не знаю как я попала на эту книгу, но она мне очень понравилась! Приятный слог, интересный сюжет. Спасибо!

avatar
30.04.2023, 09:36:08

❤️❤️❤️

avatar
20.04.2023, 15:59:56

Спасибо большое

avatar
04.12.2022, 21:37:34

Ох, эта сказка станет одной из любимых, мой книжный хомяк уже пристроил её на красивую полочку в норке для избранных сокровищ (+_+)

avatar
11.07.2022, 11:57:59

Спасибо!!!! Шикарная история!!! Читала с замиранием сердца!!! Очень понравилось )))

avatar
13.07.2022, 14:24:01

История мне понравилась! рекомендую

avatar
17.06.2020, 16:01:09

Чудесная история! Спасибо

avatar
17.06.2020, 15:36:02

Великолепная книга!
Давно так не затягивало чтение! Огромное спасибо!!
Вдохновения Вам!!!

Спасибо огромное! Книга супер.

avatar
12.06.2020, 22:16:19

Дуже сподобалось♡

avatar
11.06.2020, 21:01:09

Спасибо большое! Очень понравилось!

avatar
07.06.2020, 23:27:06

Огромное спасибо за интересную историю. Жду новых историй и приключений. Ещё раз Спасибо!!!

avatar
02.06.2020, 20:42:15

спасибо книга шикарная.

avatar
31.05.2020, 19:41:48

Спасибочки)))

Прекрасная книга! Читала не отрываясь! Много интересных приключений, чувственных ситуаций, которые переживаешь вместе с героями, отличный, яркий сюжет, не менее яркие герои! Спасибо за возможность, прочитать и прочувствовать данную, завораживающую историю!

avatar
20.05.2020, 15:03:01

Отличная книга. Чем-то Амелия напомнила Ильеррскую))) Благодарю!

avatar
17.05.2020, 18:31:15

Чудесная история, красиво изложенная, не излишне приторная, но и без чрезмерной черноты. Замечательно!