Книга. "Мятежница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мятежница

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
12129
16276 1450156

Текущий рейтинг:
#765 в Приключенческое фэнтези
#1614 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

18.11.2017 — 21.06.2018


Аннотация к книге "Мятежница"

Для артанского князя я – всего лишь трофей. Пленная нифрейка, рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Кейна Логхарда не зря называют Мраком, его жестокость безгранична, его магия подчиняет княжество за княжеством, его войско непобедимо. Но у меня тоже есть одна маленькая тайна, и я раскрою ее, когда придет время. Время отомстить за всех, кто был мне дорог.

ОДНОТОМНИК



4564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2019, 21:16:27

очень боялась разочароваться при прочтении и очень обрадовалась, что этого не произошло. Автор, вы по-настоящему молодец! Прошел год с момента написания, но книга всё также активно читается и нравится читателям - это сильно. Желаю вдохновения, преданных читателей и много новых книг, столь же захватывающих внимание!

Спасибо. Понравилось.

avatar
21.12.2019, 14:53:55

восхитительно.) в конце даже поплакала... Спасибо.

avatar
21.12.2019, 13:44:16

Спасибо!

avatar
21.12.2019, 13:14:00

Благодарю, очень хорошая работа. История захватила меня с самого начала и не отпускала до самого конца. Жаль, что нет в эпилоге истории о хэ для Роуз, Альферца и Брадена. Лёгкого пера, автор, и творческих успехов.

avatar
20.12.2019, 19:29:17

Просто замечательно. Особенно окончание.

avatar
20.12.2019, 00:33:32

Очень хорошая книга! Рекомендую

avatar
19.12.2019, 19:12:06

Очень понравилось. Спасибо большое! Давно не читала с таким удовольствием!

Автор! Спасибо за прекрасную книгу! Прочла за два дня, и так грустно на душе что такая история закончилась..

avatar
19.12.2019, 13:08:58

Спасибо за чудесную историю!

avatar
19.12.2019, 10:26:38

Восхитительная история. Спасибо!

-он знает. Конечно. Странно.она без памяти? Было же сказано что он все мысли и слова слышит

-он знает. Конечно. Странно.она без памяти? Было же сказано что он все мысли и слова слышит

Вроде в штанах была..

avatar
17.12.2019, 22:34:20

Очень понравилась история!
Самое главное, это герои. Я в восторге от адекватной героини, которая умеет думать, умеет взвешивать свои решения и которая не обделена умом)
В целом, главные герои получились очень яркими и впечатляющими, а сама история, сюжет временами непредсказуем.
Очень вкусно, спасибо Автору :)

avatar
17.12.2019, 16:27:18

Это потрясающе. Читала взахлёб за сутки как сумасшедшая. Автору спасибо. Понравился мир, герои динамичный сюжет. Это было здорово.

Спасибо, очень интересная книга!!!

Сейчас 4:50 и я только до читала. Поглощала все главы в захлеб.Это великолепно! Спасибо большое Автор!!!

avatar
16.12.2019, 22:23:44

На 5+! Решила перечитать все, что есть у автора)

avatar
16.12.2019, 20:54:21

Это потрясающая книга