Книга. "Мятежница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мятежница

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
12128
16272 1450061

Текущий рейтинг:
#760 в Приключенческое фэнтези
#1609 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

18.11.2017 — 21.06.2018


Аннотация к книге "Мятежница"

Для артанского князя я – всего лишь трофей. Пленная нифрейка, рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Кейна Логхарда не зря называют Мраком, его жестокость безгранична, его магия подчиняет княжество за княжеством, его войско непобедимо. Но у меня тоже есть одна маленькая тайна, и я раскрою ее, когда придет время. Время отомстить за всех, кто был мне дорог.

ОДНОТОМНИК



4564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2018, 22:33:51

Спасибо. Интересно, что же заставит его поверить.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
07.06.2018, 22:22:33

сегодня ждать проду?

avatar
07.06.2018, 22:32:16

Спасибо за продолжения! Обалдеть 5 месяцев и все же Кейн не изменил себе((печально! У неё наверно животик уже)))как же её а встретят родные хоть сдесь не будет унижений((!?

avatar
06.06.2018, 22:26:50

Блин,ну так же нельзя! Одни расстройства сегодня, и здесь , и с Танни( дорогие авторы, мозги вставьте побыстрее Кейну, а то так тоскливо за Амелию и малыша!

avatar
06.06.2018, 20:45:14

Девушки, что-то вы по всем фронтам загнули( и в танцующей, и здесь, и в цепях никакого просвета((( печально

avatar
06.06.2018, 21:44:22

вот уж твердолобый, может он расспросит про это заклинание от которого у него детей не может быть и узнает что бывают исключения. В любом случае после такого поступка простить его практически невозможно, он предал не только Амелию и ее любовь к нему но и своего нерожденного ребенка((

avatar
06.06.2018, 21:05:25

Не хотелось бы, чтобы Амелия продолжала ждать и надеяться, когда Кейн одумается. Сколько можно жертвовать собой?? Пусть встретит любящего, заботливого мужчину без лишних амбиций и будет с ним счастлива.
Кейн отказался от нее, снова. Сначала мешала месть, потом государственные интересы, сейчас гордость??
СПАСИБО!!!

avatar
06.06.2018, 21:30:48

Ааааа...офигенная книга

avatar
06.06.2018, 20:48:05

Это звездец, товарищи! Хэппи эндом и не пахнет :(

Ну вот пусть теперь на коленях вымаливает прощения. О каком он блин доверии говорит (((

avatar
06.06.2018, 23:47:47

Вот упрямые гордецы ! И у каждого своя правда, свой жизненный опыт и арсенал стереотипов...Даааа, Марина надо спасать ситуацию ! :) Спасибо. Но интересно как вы разрулите все это ?!

avatar
06.06.2018, 22:01:28

Привет! :) Кейн верен себе. И даже не скажешь, что он сам себя наказывает, отказавшись от ребёнка. Дети ему не нужны. Но этот малыш может стать спасением для Нифрейи. Да, гну свою линию, продолжаю считать, что Древо не погибло и возродится с рождением ребёнка, а сон Амелии в руку. :))) Только бы нашлись люди, которые её примут. Возможно, родственникам опозоренная дочь не нужна? :( Спасибо.

avatar
06.06.2018, 22:05:44

Достали оба.. аааааа...любовью бы лучше занялись

avatar
06.06.2018, 22:27:19

спасибо за проду... даже не знаю что сказать... а может к лучшему... действительно с их порядками отняли бы сына и воспитывали бы отдельно па потом не дай Бог пришлось бы убивать отца или братьев по их традициям ...

Конечно боль ! Конечно горе,
Но не одна она - их двое..
Ведь есть кого любить
Ради кого есть жить
Придет черед ПОНЯТЬ ПРИНЯТЬ ПРОСТИТЬ!

avatar
06.06.2018, 21:43:37

Кейн или телец, или козерог...

avatar
07.06.2018, 12:24:07

Почему все считаю что она врала??? Вас захватил враг, унижал, угрожал (ведь она не могла думать: Пф, это он придуряется и на самом деле ничего не сделает!), угрожал расправой над ее подругой и много еще чего. Одна, женщина, с приказом хранить Древо во спасение своего народа - и она врушка... А где восхищение выдержкой, а где восхищение, что не стала предателем и не вывалила се первому встречному, а где восхищение когда она сумела найти равновесие между долгом и своим сердцем. И никто не восхищается ей ни читатели, ни Мрак... Что-то я наверное перестала понимать.

avatar
07.06.2018, 21:02:56

Спасибо за продочку. И когда же Кейн прозреет.

avatar
07.06.2018, 12:39:09

И что? Он теперь поверит, только когда ребёнка увидит? Печально. В таком случае эта обида полжизни будет между ними стоять.

avatar
07.06.2018, 07:43:47

Все, конечно, грустно. Но ведь Амелия во многом стала причиной недоверия Кейна. Скрывала и врала она доооолго: и древо, и Брока, и побег(( не удивительно его поведение: почему сейчас он должен поверить?