Книга. "Мятежница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мятежница

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
12128
16271 1450036

Текущий рейтинг:
#760 в Приключенческое фэнтези
#1609 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

18.11.2017 — 21.06.2018


Аннотация к книге "Мятежница"

Для артанского князя я – всего лишь трофей. Пленная нифрейка, рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Кейна Логхарда не зря называют Мраком, его жестокость безгранична, его магия подчиняет княжество за княжеством, его войско непобедимо. Но у меня тоже есть одна маленькая тайна, и я раскрою ее, когда придет время. Время отомстить за всех, кто был мне дорог.

ОДНОТОМНИК



4564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое

avatar
06.06.2018, 21:05:30

Какая горечь на сердце! Какой глупец и упрямец! Что же он так не благодарен своей любимой, или не понял еще своего сердца?

Упрямый слепец...

avatar
06.06.2018, 20:55:38

Правильное решение! Пусть потом на коленях вымаливает прощение! Дурень ты, Кейн! Спасибо за проду!

avatar
06.06.2018, 20:54:56

Спасибо!

((( Увы... Спасибо! Удачи))

avatar
06.06.2018, 20:51:06

как то печально и радостно одновременно!и родину спасет правда не так как хотела княгиня и ребенок у нее будет хотя и не мечтала 1но без любимого мужа !чтож делать....спасибо

Большое спасибо!!

avatar
06.06.2018, 20:47:56

Спасибо

avatar
06.06.2018, 20:46:32

Спасибо за продолжения! Так будет лучше пора вернутся домой и действительно он отказался от них ((( хватит унижение! А вообще он эгоист ему она должна доверять, а сам эх...!

avatar
06.06.2018, 20:45:55

Я не знаю, что он должен сделать, чтобы Ами его простила. Даже не представляю.
Раз не верит - пошел он!!!

avatar
06.06.2018, 20:42:23

Девушки, огромное спасибо за отклик! Любим вас!

avatar
06.06.2018, 12:24:32

Спасибо

avatar
06.06.2018, 11:21:18

Млин. Я бы еще пнула напоследок... очень обидно за Амелию. При таких сложных отношениях возникла любовь, а он все изгадил...

avatar
06.06.2018, 09:37:08

Девочки,спасибо за продолжение

avatar
06.06.2018, 07:36:02

Спасибо за продочку. Сможет ли Кейн поверить Амалии и перестать сомневаться.

avatar
06.06.2018, 04:56:51

Спасибо большое за продочку!Все же мужчины бывают такие.......мужчины! Много времени у них уходит на осмысление!

avatar
06.06.2018, 04:12:42

Получи, фашист, гранату?!
Убеждать такого это против ветра ...

Спасибо))) Так обидно за Амелию прям до слёз. Хотя и его можно понять, сложно поверить когда уверен что не можешь иметь детей.

avatar
04.06.2018, 22:22:24

А может древо в малыше или малышке???
Спасибо девочки за продолжение; )